Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стоит ли брать новый усилок под SWR-1023


Ader

Рекомендуемые сообщения

Сейчас имею в наличии alpine swr-1023d и усилок кикс 1.600. Включал в 4 ома - звук понравился но очень тихий. Подключал в 1 ом более громко - но качество звучания УГ. Стоит ли искать другой усилок для прослушки с сопротивлением в 4ом? И на сколько будет давление в 4Ом? И кикс мне чего-то не понравился - сильно просаживает напряжение.

Ссылка на комментарий

возьми тогда кап-29!!!!по бодрее будет!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

смысла не вижу брать моник и включать его в 4ома (если конечно не СыКу) :scratch_one-s_head:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
смысла не вижу брать моник и включать его в 4ома (если конечно не СыКу) :scratch_one-s_head:

 

а что можешь посоветовать на сумму около 10?

Ссылка на комментарий
возьми тогда кап-29!!!!по бодрее будет!!!

 

Кап-29 мостом в 2 ома будет жрать как 1.600 в 1ом :biggrin: АВ-класс все-таки.

Ссылка на комментарий
Кап-29 мостом в 2 ома будет жрать как 1.600 в 1ом :biggrin: АВ-класс все-таки.

 

Только не кикс) кап не на много бодрей будет и звук в 1 ом мне как то не понравился) яж не подключу в два ома же саб??

Ссылка на комментарий
Только не кикс) кап не на много бодрей будет и звук в 1 ом мне как то не понравился) яж не подключу в два ома же саб??

 

к монику подключишь в 1 или 4.

 

к двухканальнику можно и в 2 подключить :wink:

когда мостом цепляешь каждый канал делится на два. Т.е. подключишь в 4 ом, а каждый канал будет играть в 2 Ом, вот так :hi:

 

если подлючишь в 1, то каждый канал будет играть в 0,5 ::focus:::biggrin:

Ссылка на комментарий

Так какой порекомендуете тогда достойный усилок? А то я замучился по граблям ходить)

Ссылка на комментарий
Так какой порекомендуете тогда достойный усилок? А то я замучился по граблям ходить)

 

Присмотрись к Challenger ER-1000.1D, был у меня такой, хороший усь, играет качественно, моща реальная, на 4 Ом замеры я делал.

Ссылка на комментарий

Так а что конкретно не понравилось? Слишком громко или что? Может тогда тебе саб вообще не нужен, или нужен, но сыкушнуй в ЗЯ?

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Ищи бу ДЛС А6 жрёт канеш конкретно по более и 1.600 и кап 29 но зато настощий громкий Сыку

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

А и кстати у меня у знакомого одного щас связка Challenger ER-1000.1D + Alpine SWR-1023D, в ЗЯ. Нормально так бубнит :smile:

Ссылка на комментарий
А и кстати у меня у знакомого одного щас связка Challenger ER-1000.1D + Alpine SWR-1023D, в ЗЯ. Нормально так бубнит :smile:

 

в 1 ом?

Ссылка на комментарий

Challenger этот не расчитан на нагрузку 1 Ом, свою максимальную мощь он в 2 Ом покажет

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...