Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гена на Девятос


Рекомендуемые сообщения

Ребят, дамы и господа или как там... Ладно ближе к делу.

Навернулся сейчас генератор лезть и искать чего и по какой пречине навернулось не стал дабы уезжаю на учебу. И тут сразу задумался а не заменить ли мне генератор под мою будующую систему?:greeting: Подумал я и решил спрошу я у бассклубовцев какого гену можно приспособить на 9-ку с минимумом переделок. Брать собираюсь Бош. Может кто продает или у кого то есть информация где и что приобрести. Много от гены не прошу. 150А гдето.

Мехман?! Интересно но дороговато и для меня не особо выгодно, дабы не на соревнованиях стрелять а кататься с громким повседневом. Для затравки могу сказать что будет в системе 2 пары dd aw 6.5 пара пишей b1, исилок на миды dd с3b (вроде так) на пиши аналогично но врать не буду но бренд тотже. Сабы пара 12-шек и усь ddm3a/ C сабами думаю(или монобренд делать либо поставить сандали).

Если будут предложения по гене велком мне на цифры 89233597358:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
дабы не на соревнованиях стрелять а кататься с громким повседневом.

 

Вот самое главное предложение! на соревнования как раз штатным генератором отделаться проще чем на повседнев, тут он намного важнее.

Ссылка на комментарий
Вот самое главное предложение! на соревнования как раз штатным генератором отделаться проще чем на повседнев, тут он намного важнее.

но не бежать у покупать мечмана:smile:

Ссылка на комментарий

Елдекс поищи он 135 а встаёт на родные места без переделок цена 3800-4000

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

к сее поставил стартвольт на 120А, пока не наю как вести себя он будет на громком повседневе, но со штатными потребителями справляется без напряга, 14.2 напруга при включеных ближнем свете, дальнем, вообщем всех возможных потребителях, и цена относительно нормальная 3200

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

Приора люкс хорошее дело, но есть заморочка перемотать даный генератор. Дабы повысить его отдачу на XX. Читал темку про элдик человек что то в него впаявым и что то менял вобщем не плохо, но! Это светомузыка меня очень сильно раздражает. Взять к примеру карбюратор и отстроить его так чтобы он работал как инжектор. Думаю меня поймут! Такой вот я человек требовательный.

Изменено пользователем Сергей Суворов
Ссылка на комментарий

Если денег мало то за стартвольт, хорошая отдача на низких оборотах. Eldix тоже вариант но придётся тапку придавливать, на холостых мало будет.

Ссылка на комментарий
но не бежать у покупать мечмана:smile:

 

А я так и не говорил, просто рано или поздно ты сам к этому придешь...

Ссылка на комментарий
Eldix

А вообще снего хоть ктонить снимал характеристики!Если да то кинтьте ссылку

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий

ну вот кое какое видео нашел по тесту данного генератора

второе видео старт вольт 120А

как то больше впечатляет)

Изменено пользователем Vick739

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий
а клещами он силу тока замерял? я т правильно понял!

совершенно верно:wink:

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

Как думаете от Volvo 960 нормальный геныч будет? только цена у него 8р

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...