Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD 500серия


мишаня989

Рекомендуемые сообщения

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
  • Ответов 380
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Разовьем тему. 2x512+kicx qs 1.900. Посаженная кислота,высокая настройка,кекс,не умеющий низко играть))) Сабы играли около 6ти часов в щадящем режиме.Камера плохо ловит флекс,настройка 36 герц,порт 400 квадратов.

Тут немного видно,как разрывает)))

Есть новое видео,с твикнутым тысячником и снятое на новое камеру. Закину позже,там уже повеселее все)))

Изменено пользователем Pterodon

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

Как и обещал,еще парочка видео от меня.Настройка 36 герц,очень низкий трек.Гена сток,вольтметр показывает на 0,2 вольта меньше,чем в реале.Акум кислота 62А/Ч,усь твикнутый кекс. Порт 400 квадратов,128 чистого.На слух играет ровненько,сильнее всего давит даб(что не удивительно при такой настройке и отсутствии шумки крыши). Крыша не зашумлена т.к. большие проблемы со снятием/установкой подвесного потолка и отдиранием заводской шумки,кто может помочь по КМВ буду очень благодарен.Усь твикнутый кекс тысячник,гейн меньше половины,честно)))

На втором треке пытался заснять ход,но как-то не удалось))) На видео перемещение диффа нелинейно и ход меньше,чем в реале. В реале все гуд.

В планах тотальная шумка крыши,ибо сабы позволяют ввалить гейна еще,но кузов не справляется и машину раздувает в прямом смысле этого слова.После шумка доработка питания и,к лету,надеюсь, еще две 512. Надеюсь что Серега прибережет к тому времени для меня парочку ::hair::

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

Нород помогите с коробом 2шт 515 , через м1с ))) ща есть короб направлен в салон ну как то не играет он там , посмотрев это видео

у меня сабы вобще не ходят :biggrin: :sad: вот инстал http://www.forum.digitaldesigns.ru/index.php?topic=440.0
Ссылка на комментарий

Вот это малыши....если их запитать от м3б....

AW 6.5(1) AT28(1)+SS4A+ЖДУ AW6.5(1)+Магнитола

M3B+3512 (3)

Ссылка на комментарий

оффтоп. Алексей еще раз спасибо за трэк! До сих пор не пойму, почему не первое место...

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Дагестан зажигает, парни еще начинающие, но все по взрослому::hair:: парочка 512 от М1с :bomb:

 

Изменено пользователем Smoke

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Чето скрипт тупит со ссылками, подпись калечит:nea:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
циферки хочу на 20-35гц:biggrin:

 

ну тут от каждого человека зависит)))у нас 512 пара(только из коробок достали и сразу в короб)-усил м3а(в половину половины федора:smile:) на 32гц 141.0,еслиб клиент дальше дал помучать,то сделали бы больше:hi:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...