Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор середин


Рекомендуемые сообщения

Все добрый вечер:hi:!Хочу установить себе 3 пары середин,но ни как не могу определиться что брать бюджет на середины примерно 10000!В живую слышал только ганибалы 7б!Также рассматривал варианты Dragster DMX серию, но говорят что звук не очень качественный, а также Сadence!Посоветуйте что лучше взять!Хочется чтобы покупка была оправданной:music::music::music:!

Ссылка на комментарий

Стояло 6 драгстеров DMX 6.1 и 2 писчалки драгстер DTX 306 играло все норм, но было мало продал все. купил другое. А качество у драгстеров неособо срез ставили около 400Гц

Ссылка на комментарий

за десятку... хм... а зачем 3 пары...

Смотри варианты:

 

1 пара 6нд410 11-12 рублей громко и качественно, на подиумах сэкономишь...

2 пары герц sv165.1 10-12 рублей догонят по громкости 1 пару 6нд410 и по качеству не уступят... но требуют уже больше мощности, надо сильнее усь...

3 пары каденсе cvlw-64s громко и качественно, цена 10-12 рублей... Чуйка высокая, мощи много не требуют...

 

В принципе ганнибалы ты слушал... Мое мнение ганнибалы, хороший динамик... Но и цена у них ниже... Про качество ты наверное сам догадаешься...

 

з.ы. Меня лично 3 пары ганнибалов + 2 драгстера 309 не впечатлили ни разу... Драги норм, а вот альфард... Сухо, гулко и пусто... Рядом играла машина с ГЗ, разница колосальна.

::yu::

Ссылка на комментарий
Стояло 6 драгстеров DMX 6.1 и 2 писчалки драгстер DTX 306 играло все норм, но было мало продал все. купил другое. А качество у драгстеров неособо срез ставили около 400Гц

 

Случайно спасибо нажал:sorry: От 400Гц:wacko1: У меня от 120 играют:empathy2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
за десятку... хм... а зачем 3 пары...

Смотри варианты:

 

1 пара 6нд410 11-12 рублей громко и качественно, на подиумах сэкономишь...

2 пары герц sv165.1 10-12 рублей догонят по громкости 1 пару 6нд410 и по качеству не уступят... но требуют уже больше мощности, надо сильнее усь...

3 пары каденсе cvlw-64s громко и качественно, цена 10-12 рублей... Чуйка высокая, мощи много не требуют...

 

В принципе ганнибалы ты слушал... Мое мнение ганнибалы, хороший динамик... Но и цена у них ниже... Про качество ты наверное сам догадаешься...

 

з.ы. Меня лично 3 пары ганнибалов + 2 драгстера 309 не впечатлили ни разу... Драги норм, а вот альфард... Сухо, гулко и пусто... Рядом играла машина с ГЗ, разница колосальна.

+1 еще как вариант 2 пары дд во 6.5

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я так понял бнд 410 это 18 sound!Просто знакомый будет ставить себе 4 пары)НУ если можно поподробней расскажите!

Ссылка на комментарий

просто тут слух у всех разный,мне нравятся как ганибалы 7 играют,кому-то 18саунды,просто надо самому слушать и определяться:pop:

распродаю музыку:hi:

Ссылка на комментарий

Согласен, но если после ганибалов послушать что нить посерьезней, то разница даже для не искушенного большая.

 

18 6нд410 ты знаешь где посмотреть.

hertz 165 http://www.hertzaudiovideo.com/default_en.htm

Каденсе http://www.cadencesound.com/products/CVLW64S.html

::yu::

Ссылка на комментарий
Все добрый вечер:hi:!Хочу установить себе 3 пары середин,но ни как не могу определиться что брать бюджет на середины примерно 10000!В живую слышал только ганибалы 7б!Также рассматривал варианты Dragster DMX серию, но говорят что звук не очень качественный, а также Сadence!Посоветуйте что лучше взять!Хочется чтобы покупка была оправданной:music::music::music:!

 

а остальную систему можно?

есть подобающий уселитель что бы раскачать 3 пары динов?

в остальном соглашусь с Максимом.плюсую за герц и 410е.

Ссылка на комментарий

Артём,ты прав,тут усилок ему ещё нужен хороший::new_russian::

распродаю музыку:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...