Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отзывы на продукцию Mystery, я просто в шоке!!!


Ivaka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

"Купил этот сабуфер блин я никогда неслышал такого звука, саб просто супер качает ууу никогда его не променяю ни на что стоит в москвиче 412 колонки тоже мистери самая лучьшая фирма только жаль дороговатая!"-это особенно :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Пассивный сабвуфер 12" Mystery MJS-12 - ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ

сб 19 декабря 2009

Даниель Колонка просто супер играет на 5 +, давит мама негорюй аж яйца звенят, хочу попробывать выступить на автозвуке думаю займу почетное место!!! рекомендую хорошая колонка!!!

чт 08 октября 2009

Саня 2107 За эти грины самое то для любителей Уууууууууу и немного БУМММ ... При покупке с родным коробом любого типа , советую настоятельно заменить очень хлипкие првода внутри короба , и осмотреть стыки швов на предмет герметичности (купленный мной сипел через стыки) , и обклеить ПО ВКУСУ стенки короба синтепоном со старой куртки ! ...

вс 26 апреля 2009

Жекис Поставил сегодня в хонду домани, ушло на установку 4,5 часа (сам провода тянул). Так, если вы любите глубокий и мягкий бас 40-70 гц, то за эти деньги он единственный. Стоит в корпусе на 76 литров. Соответственно, так как бас мягкий и глубокий, звука он даёт так, достаточно, кенвуд, пионер, альпаин и пр. звучат чуть громче, но басс жесткий, а от мистери реально вибрация шатает все органы, зеркала, антикрылья. Очень нравится звук. Усилтеь так себе блаупункт GTA-270 и результатом доволен вполне (или пока)).

Ссылка на комментарий

саб просто супер, звук глубочайший сравнивал с alpine так alpine посровнению с мистери вобще гавно, саб качает очень громко и мщьно особенно когда его ставиш на пассажирское сиденье вобще башьню сносит работает он у меня от магнитоллы LG напрямую ему хватает за глаза у меня мгнитолла выдает 50 ватт на канал поболее некоторых усилителей, так что рекомендую мне очень нравится, сейчас хочу и динамики купить мистери, а то от телика горизонт сейчас стоят!!

Ссылка на комментарий

вот это вообще круто! особоенно про колонки.....:flag_of_truce: поржал с утра:bye2:

Ссылка на комментарий

мужики ф топку нмши рки...ххх..дд..фаи...все на мистери переходим...от 50 ватт крылья машут на машинах....ипаааать под столом

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Эти отзывы наверно сами призводители и пишут:lol:

Да ладно...шикарная аккустика...хай энд епта

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Да ладно...шикарная аккустика...хай энд епта

 

не спорю:lol: просто отзывы как будто от кикера:rofl:

Ссылка на комментарий
не спорю:lol: просто отзывы как будто от кикера:rofl:

Вот только не нада сравнивать какой то там кикер с Мистери...

на магнитолле ведь вон чего говорят:wacko3:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

у меня есть друган...у него 6 пар колонок мыстыри...когда длсы заказывал, грит: н*х стока бабла вкидывать...вон как ипашат..а цена в пять раз меньше...бери мол не думай даже...много ли человеку для счастья надо

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

сполз под стол..немогу больше...аааа батюшки...жжесть

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...