Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кишки Calcell BST-1000.1


Bass_05

Рекомендуемые сообщения

От любопытства разобрал усь, посмотреть че там и как. По любому ни че не понял. В схемотехнике ноль. Сразу пришла в голову мысль сфоткать и показать вам. Кто разбирается в схемотехнике? Хочу узнать потенциал уся. Сколько мощи он может дать(исходя из количества тех или иных транзисторов, конденсаторов и прочих балончиков). Преды 4 по 25.

:wink:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это не показатель!!!По фоткам не определить нужно схему найти да и зачем тебе это надо всяко 700 ватт даст с двумя БП

Ссылка на комментарий

ну если 700 честных ватт есть, то неплохо для его цены. Он на 2 тыщи дешевле мистери 1.700D V2.

:wink:
Ссылка на комментарий

Цепляли такой в хэтче на два ES 300 в зя, покупатель недоволен, мол слишком сильно играет:rofl2:

Ссылка на комментарий

Я вот думаю саб поменять. Думаю на что смотреть. На один хороший качественный дин 15"(типа Alpine SWR1522) или 4 шлаковых дина 12"(типа Fusion RE-SW120, URAL AS-D12.3, Pioneer TS-W308D2, Alpine SWE-1243, Hertz ES300). Или может пару Alpine SWR1242

Саб расчитываю с запасом. Если мало будет баса, чтоб потом усь поменять на что нибудь серьезное.

Подскажите на что заменить вот этот саб, чтоб разница была ощутимой...

Максимальный обьем - 160л грязного.

Максимальная цена за саб(ы) 12т.

:wink:
Ссылка на комментарий

Новый? Черный который? http://www.magnitola.ru/Hertz-HX-380-4-D-p-10285.html

Слышал его в десятке... Разницы не заметил ни какой... А я хочу чтоб заметно сильнее давило...

Какие самые давящие бюджетные дины? Которых можно штуки 4 поставить... Может JBL 1202d?

:wink:
Ссылка на комментарий

А может 2 таких саба http://www.magnitola.ru/Soundstream-TSQ-124-p-9189.html

Кто нибудь слышал их??? У них площадь больше чем у 18" получается. И стоят совсем не дорого....

:wink:
Ссылка на комментарий

Глянь на кикера 15L72, правда если новый -12кило.р. не вложишся.

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
Какие самые давящие бюджетные дины? Которых можно штуки 4 поставить... Может JBL 1202d?

От 4 таких и ~1квт в машине будет ад, только объема литров 200 надо

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

По усю. Я еще когда у товарища кишки евоные смотрел - у его к сдвоеным выходам идет 2-а толстых провода, а непосредственно у самих выходных разъемов стоят перемычки с 1-го" -" на 2-й "-", типо скрепок - тоненькие ппц...думаю надо сделать более сурёзную перемычку - как считаете!?

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
От 4 таких и ~1квт в машине будет ад, только объема литров 200 надо

 

Сразу приходит мысль. Поставить 3 саба. Только в ряд 3 не поместятся. Надо будет 2 в номер и один наверх. или просто взять из той же серии две, только 15". думаю самый раз будет... Короче пока в поисках......................

:wink:
Ссылка на комментарий

Ребят ответьте пожалуйста на вопрос какой усь лучьше кикс кап 29 или calcell bst1000.1 я взял calcell и еще как подключить к сабу в 1 ом а саб у меня на 2 ома???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...