Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что поставить в заднюю боковую панель?


Рекомендуемые сообщения

посоветуйте какие блины можно поставить в задние боковые панели? машина ваз2108. или может быть есть смысл воткнуть туда компонентки?

слушаю клубняк, хип-хоп. хотелось бы уложиться в 4000р. спасибо!

Ссылка на комментарий

мне кажется широкополосники нужны 8ки

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
посоветуйте какие блины можно поставить в задние боковые панели? машина ваз2108. или может быть есть смысл воткнуть туда компонентки?

слушаю клубняк, хип-хоп. хотелось бы уложиться в 4000р. спасибо!

 

Можно взять например FOCAL двухканальный на распродажах и скидках я взял за 3999 Focal 690 CVX думаю нормально

Ссылка на комментарий

Тоже когда то была мысль воткнуть туда че нить. Мне кажется блины нормально там играть не будут. Объем маленький. Кстати, вопросик есть. Автор, как закреплял крышку багажника чтобы не гремела на басах? Новый замок и регулировка не помогли.

Ссылка на комментарий

У Витали в 12-ке там сабики стояли, потом и сейчас у него помоиму там стоят широкополосники

Ссылка на комментарий
Тоже когда то была мысль воткнуть туда че нить. Мне кажется блины нормально там играть не будут. Объем маленький. Кстати, вопросик есть. Автор, как закреплял крышку багажника чтобы не гремела на басах? Новый замок и регулировка не помогли.

 

убрал с крышки всё что можно, в том числе и дворник вместе с механизмом, проклеил вибропластом по максимуму, поменял уплотнитель, с замка все подкладки убрал (закрывается тяжело, зато не болтается).

Ссылка на комментарий
Тоже когда то была мысль воткнуть туда че нить. Мне кажется блины нормально там играть не будут. Объем маленький. Кстати, вопросик есть. Автор, как закреплял крышку багажника чтобы не гремела на басах? Новый замок и регулировка не помогли.

 

бувают блины не фреирные !

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
мне кажется широкополосники нужны 8ки

 

У Витали в 12-ке там сабики стояли, потом и сейчас у него помоиму там стоят широкополосники

 

широкополосники это вроде Hertz HV200 ? (не ругайте, не совсем разбираюсь в SQ :nea:)

Ссылка на комментарий

да hv 200 это вуфер по русски низкочастотник, мидбасс кому что лучше, чем выше играет тыл тем сильнее он утягивает назад сцену... поэтому если стоит ввсё таки вопрос о том что б музыку перед собой слушать то советую всёж остановится на одних мидах.

PS от 35-5000гц, лучше не слышать этих 5 тыщь:smile:

Ссылка на комментарий
Hertz HV200 это 20см вуфер, воcпроизводит чатсоты 35-5000Гц, мощность 150/300Вт

Вполне нормальный вариант для указаной конфигурации .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

насколько я понял, надо купить HV200, поставить в панель, подключить и отстроить как следует, кроссоверы для них и твитеры мне покупать нет необходимости?

Ссылка на комментарий

 

окрывается начальная страница форума магнитоллы, ссылки не работают

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...