Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Skoda Swing + процессор


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Буквально неделю назад стал счастливым обладателем новой Skoda Octavia. Перерыл кучу статей, обзоров как подключить к штатной бошке Swing усилок для саба и не только :blush:

 

Вариант №1.

Распайка линейных выходов - все как один говорят, что получается отвратительная каша вместо звука... так что отпадает..

Вариант №2.

Какой то блочок, переделывающий из высокоуровнего сигнала в линейный... (извините если не так выразился)... Чет тоже не особо доверяю этой штуковине... получается на колонках моно звук чтоли? лажа какая то((

Вариант №3.

Установка внешнего проца.. Как реализовать?? С помощью каких компонентов это все делается?

 

ПыСы. С предыдущей машины остались 2*12 Сандалей и Кекс 1.900 (под замену в ближайшее время или установка второго мостом). Лежит комплект ДЛС Р6а, усилок на фронт уехал с приорой)))

 

ПыСыСы. Штатную голову менять пока не хочу.. все в ней устраивает.. Отображение климата, тепературы, и всякой полезности... В последствии хочу поменять на тоже штатную сенсорную Bolero.

 

ПыСыСыСы. Интересен вариант побюджетней((( так как все заначки из дома вытащил на покупку Окташки.. (может с этим Альпайн ПХА-Н100 справится.. цена на него вроде вполне демократичная..

Изменено пользователем botanik075

давил.давил - недодавил!

Ссылка на комментарий

Ставь внешний проц типа bit ten, его можно потом и к Bolero подкинуть. Я себе так хотел делать, но мне нет смысла т.к. усилки уже с процом идут.

Ссылка на комментарий

я за бетон с оптикой....и ща мода пошла покупать TEAC плеер который стоит 4 касаря на борту оптика выход и беспроводной цветной пульт и проигрывание Флака

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...