Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Долетался МЛЯ!!!


jax

Рекомендуемые сообщения

Люди не надо летать... учитесь на чужих ошибках... ночью возвращался из гаража...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мда...сочувствую...сам как?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

ёмаё....Ром чёт Новый год для тебя не оч начался((((хорошо,что хоть с тобой всё нормально.....

начало инстала..Ура:yahoo:

Ссылка на комментарий

ни царапины... 2-ой раз не пристегнутый и все норм...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

КРАСАВЕЦ, будет что детям рассказать!:biggrin: самое главное что с тобой всё ништяк, машина-кусок железа и пластмассы, прорвемся!:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

виноват сам... гонялся с другом... стал его по встречке обгонять... когда завершал обгон понесло... меня друг в бок подталкивает... я в сугроб с него вылетел в воздухе в дерево влетел, перевернулся и на крышу упал...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

именно вайб...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
Люди не надо летать... учитесь на чужих ошибках... ночью возвращался из гаража...

 

низко дятел летел...

 

P.S. Хорошо что отделался легким испугом и ни кого не загнал на тот свет

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
низко дятел летел...

 

P.S. Хорошо что отделался легким испугом и ни кого не загнал на тот свет

 

согласен... но теперь слава богу ездить долго не буду... мама права отобрала (за что ей благодарен) в общем идиот я одним словом((((

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
машина я так понимаю тотал?

 

машина понтиак вайб... писал выше....

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...