Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Расчет короба для Audio Extreme GR-15F 1+1 медь.


OIIIO

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А разве сам динамик обьем не заберет ? получится я думаю литров 117 или я не прав? А на сколько уменьшать около 400 -450 порт делать ?

Изменено пользователем OIIIO
Ссылка на комментарий

Кикс в топку--- это китайская шляпа......он не справится с таким портом......присмотрись к линейке Аудио Экстрим.....эти уси точно твой короб протолкнут....:hi:

 

п.с. А эти параметры лежали в брошюре к дину....??? Так называемый ДатаШит....???:lol:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Там по моему только факин щит лежит

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
Кикс в топку--- это китайская шляпа......он не справится с таким портом......присмотрись к линейке Аудио Экстрим.....эти уси точно твой короб протолкнут....:hi:

 

п.с. А эти параметры лежали в брошюре к дину....??? Так называемый ДатаШит....???:lol:

Да я то давно на них присмотрелся ))))) только не вывожу их по финансам. Так что остановился на киксе (пока что......)

Нет не лежало там никаких брошюрок )))

Ссылка на комментарий
Да я то давно на них присмотрелся ))))) только не вывожу их по финансам. Так что остановился на киксе (пока что......)

 

Вообщем жаль что ты живешь в Ростове ...тебе впарили первый кусокк пирога на пробу.....и даже не подсказали что к чему.....серьезное отношение диллеров....

 

Ну да ладно..15-шка...она хоть в Африке у зулусов в колодце валятся будет, но она 15-шка....посему ....делаем объем чистый от 85-120 литров на голову в зависимости от ее крутости о подаваемой мощи....порт от 300-350 квадратов...можно 400 ...но не более.....

 

Не знаю че это за Шрэк ....но попробуй литров 100-110 и настройку 30-32 гц.....даже 120 сделай и выведи его на ход...ибо 1000-ник будет давать мощу и контролить дин при Гейне часов на 12 (если в 0.5)...при недостатке питания....так вот и узнаем заодно насколько дин хорошо гоняет ниггеров ::hair::

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Вообщем жаль что ты живешь в Ростове ...тебе впарили первый кусокк пирога на пробу.....и даже не подсказали что к чему.....серьезное отношение диллеров....

 

Ну да ладно..15-шка...она хоть в Африке у зулусов в колодце валятся будет, но она 15-шка....посему ....делаем объем чистый от 85-120 литров на голову в зависимости от ее крутости о подаваемой мощи....порт от 300-350 квадратов...можно 400 ...но не более.....

 

Не знаю че это за Шрэк ....но попробуй литров 100-110 и настройку 30-32 гц.....даже 120 сделай и выведи его на ход...ибо 1000-ник будет давать мощу и контролить дин при Гейне часов на 12 (если в 0.5)...при недостатке питания....так вот и узнаем заодно насколько дин хорошо гоняет ниггеров ::hair::

 

На счет помощи по коробу к сабу и тд. и тп. все было (норм. пацаны просто я сам отказался хочу сам во все вкурить )

 

А за подсказку спасибо.

 

По моим расчетам получается 125 литров чистого обьема - литраж который заберет динамик около 120. А что касается насчет фазика то если в басспорте ставлю 350 квадратов скорость воздуха достигает 9,63 свистеть он небудет ????????

Ссылка на комментарий

Сделай трубу 200 с фланцами

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
басспорте ставлю 350 квадратов скорость воздуха достигает 9' date='63 свистеть он небудет ??[/quote']

не будет

Ссылка на комментарий
Вообщем жаль что ты живешь в Ростове ...тебе впарили первый кусокк пирога на пробу.....и даже не подсказали что к чему.....серьезное отношение диллеров....

 

ты че несешь сандалюга? впариваете тока вы свое дер.мо, не суди по себе, поверь, не все такие как сандальные диллеры, есть на планете и нормальные люди, жаль что ты с ними не знаком...

а то что пацану не подсказали...ты бы хоть поинтересовался у кого он дин хоть купил:praising:

я уверен что он и диллеров то и в глаза не видел, а купил у обычных оптовиков

так что тут уж как говориться на воре и шапка горит:sarcastic:

Оффтоп

и можешь не плевать своими бешенными слюнями ,для меня ты опустился на планку трепа, и слова это пустой звон
Изменено пользователем NLaudio

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...