Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

чё за ...уйня???


psihoman64

Рекомендуемые сообщения

вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

 

1 Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?

2 Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

:mad1::ireful:вот такая херь вылазеет когда хочу ответить в чьём нибудь топике и то только мультицитирование а иконка бысторого ответа вообще пропала, осталась только в моих темах -чё за шняга такая???

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а как же ты тогда тему создал и в ней пишешь ???

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

тему можно создать, а вот чтоб цитировать тему другого пользователя тоже не в силах!!! такая же беда!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
а как же ты тогда тему создал и в ней пишешь ???

 

тему можно создать, а вот чтоб цитировать тему другого пользователя тоже не в силах!!! такая же беда!

 

:scratch_one-s_head:

Мож чего с настройками?

Попробуй выйти и зайти заново...

PS У меня все нормально.:cool1:

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
тему можно создать, а вот чтоб цитировать тему другого пользователя тоже не в силах!!! такая же беда!

 

оооо... друг по нещастью, а я думал что один такой:biggrin: если честно эта херень сильно выбешивает:ireful::ireful::ireful: чё делать???

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
оооо... друг по нещастью, а я думал что один такой:biggrin: если честно эта херень сильно выбешивает:ireful::ireful::ireful: чё делать???

 

Молиться Настрадамусу. Он все разрулит. Тупо сидеть и ждать надо...

:wink:
Ссылка на комментарий

Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности отсутствует или является неверным.

 

Попробуйте нажать комбинацию клавиш Ctrl+F5 и очистить кэш браузера.

 

Всего хорошего - Бас Клуб.вот еще одно нововведение- на главную входит всё нормально, нажимаю форум такая поепень появляеться, пистец я в шоке шо твориться, пока н*х... всё не удалишь не заходит епанный в рот, пистец, на куй, пилять:ireful:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Попробуй JavaScript отключить. Может прокатит. Или включить если отключен

я только недавно с калькулятора слез, я вас пока не понимать мне бы да на пальцах куки-??? это что? JavaScript??? где это всё находиться??? простите я в танку:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Если сидишь через Оперу, то заходи

Инструменты -> Настройки. Вкладка "Дополнительно". Там вкладка содержимое(там JavaScript) и вкладка Cookies(Куки)...

:wink:
Ссылка на комментарий
вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

 

1 Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?

2 Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

:mad1::ireful:вот такая херь вылазеет когда хочу ответить в чьём нибудь топике и то только мультицитирование а иконка бысторого ответа вообще пропала, осталась только в моих темах -чё за шняга такая???

 

просьба не прибегать на форуме к ненормативной лексике.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

если есть вопросы к продавцу в разделе куплю продам, пользуйтесь механизмом личных сообщений.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...