Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Начинаем проект CR-X bаss mаniаk


Гость m-bass

Рекомендуемые сообщения

Ну вот сбылась мечта идиота....купил у иркутских гонщиков crx, продавать мне его они ну никак не хотели, когда узнали что я хочу сделать, говорили это же ракета, ты ее испортишь, но все же алчность взяла верх:-)

машина конечно супер, 130лошадей при 800кг веса, пришлось научиться ездить на палке (права то я купил)

состояние у машины....в идеале двигатель и подвеска....кузов нужно весь проваривать....но это не беда.:)

купил колеса по цене почти как машина.:) заказал обвесы, вклеил когда то разбитую стеклянную крышу

сегодня закончу с дверями: проклейка и установка колонок, вобрал длс мс6а.

Потифон альп 9812

система:

1.повседневная. Колонки смотреть выше, усилитель х-progrаm x-d30 по басу еще не определился, скорее всего 8" или 10" в чв.

2. Окончательно соревновательный класс еще не определен, в гараже лежат компоненты для стритА СПЛХ122 и рф4000

заказаны компоненты для стритВ БТЛ15 хавкер400 и стетсом 9к2д (уже в гараже лежит, иногда под подушкой)....

Деньги выделенные на проект почему то уже закончились((( поэтому быстрого хэппи-энда не будет((( сейчас буду делать кузовщину и красить, тонировать...по деньгам около 40-50тыщ....пошел копить.:)

фото и комментарии к ним как только доберусь до домашнего компа.:)

всем привет.:)

Изменено пользователем m-bass
Ссылка на комментарий
  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

желаю успехов в постройки ящика думаю всё у тебя получется у тебя есть САМОЕ главное для результата это желание !!! респект

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
Эхх, надеюсь весной...

 

какой весной ???? давай пили!!

ато пока саберёш мы всё спалим:biggrin:

неначем будет и писюнами мерятца::nhl::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...