Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

18sound 6nd410 не нравится как играют!


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! :yes:

 

Имеется автомобиль Ниссан Теана 2010г.в. Комплектация с простой музыкой.

 

Поставил в передние и задние двери в стандартные места динамики 6nd410 - итого 4 штуки. И пара пищалок dragster dtx 306.

 

Голова заводская. На усилок сигнал идет - от передних каналов магнитолы на колонки, от задних на саб.

 

усилитель подключен через китайские преобразователи.

 

усилитель mystery MP-4.500, хоть и Мистери, но в свое время стоил 10 тысяч и вот тут http://magnitola.net/content/742-chetirehkanalniy_usilitel_mystery_mp_4500.html пишут, что за эти деньги лучше нету.

 

Левая передняя, левая задняя колонки и пищалка dragster dtx 306 подключены к одному каналу усилителя, а все правые колонки соответственно от другого канала. И оставшиеся два канала идут на бас.

 

Короче всё это не нравится мне как играет. у товарища стоят так же в стандартных местах 4 splshow 16ые, играет громче, чем у меня и качественней, но когда одну свою колонку подтыкаю к нему вместо его одной, то одна моя перекрикивает его три колонки.

 

Подскажите что улучшить в системе с минимальными затратами, чтоб заиграло как должно! Прям идеально мне не надо, медведь на ухо наступил, но тут прям явно плохо играет. :sad:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 шт 410 не перепает 3 шт 165 спл... Это не реально

 

факты говорят обратное:sarcastic:

vk.com/music4life64

Ссылка на комментарий

avto stil, Доказать можешь? Интереснее сравнение пары 165 против 1 шт 410, цена одинаковая.

 

один усь

одно гу

165 уделают 410... почему? сами догадаетесь?

::yu::

Ссылка на комментарий
avto stil, Доказать можешь? Интереснее сравнение пары 165 против 1 шт 410, цена одинаковая.

 

один усь

одно гу

165 уделают 410... почему? сами догадаетесь?

 

что тут доказывать.если тупо на громкость порезать от 500 снизу исверху в полную то они порвут их :biggrin:

vk.com/music4life64

Ссылка на комментарий

усилок мистери за чирик... сомнительно...

тут палюбас усь на помойку, а там и гу не стоит откладывать в долгий ящик

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Короче говоря меняй всё кроме 410,От dtx 306 толку не будет ты их просто не услышишь,усилок можешь поставить дешёвый и сердитый kicx kap 49,ГУ альп 117 или пионер 88

:mic29:

Ссылка на комментарий

я за поканалку) а тут только при мин бюджете и вырисовывается 80пион или 88) ну или усь искать со срезами) я б драги не выкидывал) и каждую колонку питать от своего канала)

2 UFO 418 + BW Quasar=159.9 SS NW

Ссылка на комментарий

Пищи надо было брать p.audio 999,а усилок для поканалки нужен мощьный чтоб минимум ватт 100-150 выдавал на канал в 8 ом,от гу фиолетки играть будут плохо

:mic29:

Ссылка на комментарий
усилитель mystery MP-4.500, хоть и Мистери, но в свое время стоил 10 тысяч и вот тут http://magnitola.net/content/742-chetirehkanalniy_usilitel_mystery_mp_4500.html пишут, что за эти деньги лучше нету.

 

:lol::lol::lol:знаешь, на заборе тоже много чего пишут..а за ним, оказывается, стройка идет...

 

многие хвалят усилки кикс..а на самом деле это максимум хороший сварочный аппарат, а усь *овно...

 

и, мне кажется, негоже такие дины шмистери питать....это то же, что и мерседес 80 бензином заправлять....

какого качества звучания ты хочешь от такого усилителя?!:smile:за 10тыров можно взять неплохой усилитель на фронт...а пишут, что "лучше за эти деньги нет" люди, которые поняли, что лохонулись но пытаются это скрыть...ну или им просто пофиг на то как играет их акустика...:hi:

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

Чем kicx kap 49 плох?вроде звук нормальнй,да и по мощности не слабый

:mic29:

Ссылка на комментарий
:lol::lol::lol:знаешь, на заборе тоже много чего пишут..а за ним, оказывается, стройка идет...

 

многие хвалят усилки кикс..а на самом деле это максимум хороший сварочный аппарат, а усь *овно...

 

и, мне кажется, негоже такие дины шмистери питать....это то же, что и мерседес 80 бензином заправлять....

какого качества звучания ты хочешь от такого усилителя?!:smile:за 10тыров можно взять неплохой усилитель на фронт...а пишут, что "лучше за эти деньги нет" люди, которые поняли, что лохонулись но пытаются это скрыть...ну или им просто пофиг на то как играет их акустика...:hi:

 

чем кикс то так не угодил?

2 UFO 418 + BW Quasar=159.9 SS NW

Ссылка на комментарий

Первое, что улучшить - это выкинуть на помойку штатную голову, второе, чтобы я убрал это пищалки уж они не пара для 410тых. третье это мало мощности серединам. если хочешь прям очень бюджетно -мистери мр 4.75 мостами на середину, а на пищалки какой-нить двухканальник.

 

Все это проделать, а потом уже говорить что-либо о звучании 410, а когда система в целов ниочем, то и звук на выходе такой же.

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

Копи на нормальный усь. Я бы кикс не поставил, моща есть, качества нет

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...