Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стучит RF T212D2


Padonak

Рекомендуемые сообщения

Проблема такая. Саб играл от RF T500-1bd На 1Ом - слабенько, но играл. Подключили его к Веласу 1108D появился металлический стук, когда играет. Как будто саб чем то бьётся когда ходит. Чем громче делаешь, тем сильнее стучит. Перекинули обратно, стук остался.

Что случилось с сабом? Как отремонтировать?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Выкинуть,куфалдай пидхануть или паследнее у рямонт.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

а ход у саба при этом какой? у меня было такое когда шайба рвалась ,ход у саба был огромный из за этого катушка билась об керн или как там его )

Ссылка на комментарий
а ход у саба при этом какой? у меня было такое когда шайба рвалась ,ход у саба был огромный из за этого катушка билась об керн или как там его )

 

Да ход вроде нормальный, ничего необычного.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Проблема такая. Саб играл от RF T500-1bd На 1Ом - слабенько, но играл. Подключили его к Веласу 1108D появился металлический стук, когда играет. Как будто саб чем то бьётся когда ходит. Чем громче делаешь, тем сильнее стучит. Перекинули обратно, стук остался.

Что случилось с сабом? Как отремонтировать?

 

Ставь мощный усь к нему в пару. Т2000 1BD например. Это искажения. У меня так на т215 было,когда от четырехканальника запускали. И еще ранее народ писал об этом,еще на спл клубе

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Ставь мощный усь к нему в пару. Т2000 1BD например. Это искажения. У меня так на т215 было,когда от четырехканальника запускали. И еще ранее народ писал об этом,еще на спл клубе

На многих сабах такая хрень слышна, когда клип бешеный.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ставь мощный усь к нему в пару. Т2000 1BD например. Это искажения. У меня так на т215 было,когда от четырехканальника запускали. И еще ранее народ писал об этом,еще на спл клубе

 

До того как к Веласу подцепили этого звука не было.

Да и Велас это же не четырёхканальник. Там мощи не мало.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вобщем когда на дин по центру давишь - всё нормально, а если надавить сбоку, то слышно это лязганье.

Это не клип.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
До того как к Веласу подцепили этого звука не было.

Да и Велас это же не четырёхканальник. Там мощи не мало.

 

Посмотри питалово-може велас не получает питалы,вот и клипп. У тебя клипп-то что ты описываешь у многих было.На саб не греши--максимум что с ним происходит -это шайбы по внешнему краю отклеивает.

 

Ты любой дин сбоку надавишь будет лязганье. Не дави так!

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Посмотри питалово-може велас не получает питалы,вот и клипп. У тебя клипп-то что ты описываешь у многих было.На саб не греши--максимум что с ним происходит -это шайбы по внешнему краю отклеивает.

 

Ты любой дин сбоку надавишь будет лязганье. Не дави так!

 

 

Короче ситуация такая. Я хотел этот саб купить. У человека в машине играло от рокфорда 500Вт на 1Ом. Решили посмотреть как заиграет от Велика. Заиграть то заиграло, но появился этот звук. Убавили громкость, перекинули обратно. Звук остался, но раньше то его не было.

Насчёт клипа - ХЗ. Силовой КГ50, когда Рка играла от Твистера, просадки были до 12.6. Ну вряд ли это клип. Да ещё и получается, что этот клип испортил дин? Сомневаюсь.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

добрый день.этот саб продаю я.раньше стучал он или нет-хз.вроде нет,но в салоне не слышно ж:-) стук с района катух.шайба в поряде-смотрел лично.тоже теперь к клипу склоняюсь,так как срачь стоял жестокий.но в общемто иза появившегося стука усь и не отстроили.

88rsII-kap49-2dmx10-2dmx6.1-bg100.4-4dtx203-qs1.900-s15l74

Ссылка на комментарий
Короче ситуация такая. Я хотел этот саб купить. У человека в машине играло от рокфорда 500Вт на 1Ом. Решили посмотреть как заиграет от Велика. Заиграть то заиграло, но появился этот звук. Убавили громкость, перекинули обратно. Звук остался, но раньше то его не было.

Насчёт клипа - ХЗ. Силовой КГ50, когда Рка играла от Твистера, просадки были до 12.6. Ну вряд ли это клип. Да ещё и получается, что этот клип испортил дин? Сомневаюсь.

 

Попробуйте от мощного уся запустить его --с хорошим питаловом. Наконец к у Вас же там сколько сильных машин--сконектетись и проверь его. 100 процентно нельзя утверждать что именно клипп, но скорее всего это он-уж больно похоже.Помню как сам в панике был от этого стука,и не мог понять в чем дело..

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
А че за клип. Что это . По подробней можно.

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=1741&highlight=%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BF

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
добрый день.этот саб продаю я.раньше стучал он или нет-хз.вроде нет,но в салоне не слышно ж:-) стук с района катух.шайба в поряде-смотрел лично.тоже теперь к клипу склоняюсь,так как срачь стоял жестокий.но в общемто иза появившегося стука усь и не отстроили.

кто то мне на автофоруме убедительно уверял, что такого монстра сжечь не реально, и типа ему нужно 2 веласа как минимум:biggrin:

WTF???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...