Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Nissan Almera музыкальный черныш


Рекомендуемые сообщения

Итак,месяц назад был куплен данный аппарат.c299914ede8a.jpg

До него был ВАЗ 2114

1f226e6b385d.jpg

,четырку продал вместе со всей музыкой,поэтому вся система строится с нуля.

 

ГУ:Pioneer 4400BT достался мне от прежнего хозяина

Фронт:Cadence xm-64Vi-4шт.,рупора PPI pt2-2шт.С уселом на фронт пока не определился.

Басовое звено: 4 штуки Mystery МО-10(S),моноблок KICX-1.1000

Питание:штатный акум 60А под капотом плюс Sonnenschein 120А в багажнике,провод КГ-50.

 

Хотел пилить пять штук МО-10,все было куплено уже давно,просто не знал какой будет автомобиль,в итоге седан :biggrin: ,поэтому лезет только 4 штуки,фото инсталла буду выкладывать по мере поступления.На данный момент запилен короб из 26мм ДСП 75aec0fd3186.jpg

145 чистыми,порт 400 квадратов.

Изменено пользователем M@liby
Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хороший комплект, удачи в построении.

 

Спасибо)))На выходных начну подиумы лепить:music:

Ссылка на комментарий

я тоже кенту короб делал под 4шт 10ки мошки получилось 140+ чистых литров порт 405кв от кекса 1600 в 0.5 шатает очень бодро, кчтати настройка 36гц. а от 1000ка вообще огонь будет.

Ссылка на комментарий

я тоже кенту короб делал под 4шт 10ки мошки получилось 140+ чистых литров порт 405кв от кекса 1600 в 0.5 шатает очень бодро, кчтати настройка 36гц. а от 1000ка вообще огонь будет.

Ссылка на комментарий
я тоже кенту короб делал под 4шт 10ки мошки получилось 140+ чистых литров порт 405кв от кекса 1600 в 0.5 шатает очень бодро, кчтати настройка 36гц. а от 1000ка вообще огонь будет.

 

Да,видел вашу тему и видео,вчера примерил короб,жопа села сразу,а ведь там еще будет шумка и акум весом 40кг.,сейчас думаю,что пружины менять придется на более жетские:mad1:

Ссылка на комментарий
я тоже кенту короб делал под 4шт 10ки мошки получилось 140+ чистых литров порт 405кв от кекса 1600 в 0.5 шатает очень бодро, кчтати настройка 36гц. а от 1000ка вообще огонь будет.

 

Кстати,вы проклеивали сабы или нет?

Ссылка на комментарий
сейчас думаю' date='что пружины менять придется на более жетские[/quote']

у меня предыдущий авто альмера классик, за год жопа просела, но мне кстати нравилось, а то она задрана была, а так авто выровнялся и смотрелось лучше:biggrin:

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
у меня предыдущий авто альмера классик, за год жопа просела, но мне кстати нравилось, а то она задрана была, а так авто выровнялся и смотрелось лучше:biggrin:

 

То,что лучше смотрится это да:biggrin:на выходных попробую акум закинуть и короб положить,еще пару упитанных человек посажу и проедусь по городу,так сказать эксперимент проведу:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

у меня мошка 12ая в чв чебурашит ничо нигде непроклеивал)живет. очень странно)

2 UFO 418 + BW Quasar=159.9 SS NW

Ссылка на комментарий
у меня мошка 12ая в чв чебурашит ничо нигде непроклеивал)живет. очень странно)

 

Видать китаец на твою мошку клея не пожалел:wink:

Ссылка на комментарий

Появилось немного времени сегодня,было решено провести его с пользой в гараже.Была куплена сила кг-50 12 метров,по протяжке плюс и минус.Начал разбирать багажник,чтобы приготовить его к шумке и обнаружил вот такой коллабс :biggrin:

 

bba695e5d685.jpg,причем прокинуты они были вместе в одной протяжке,все было благополучно удалено.

 

Протянул силу,выпилил отверстия в коробе b4b2444e6837.jpg

a9c230da1018.jpg

 

И конечно же контрольная примерка

4a3bb06ae102.jpg

 

На этом пока все:peel3:,продолжение будет завтра:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Кстати,вы проклеивали сабы или нет?

 

я говорил "кенту":empathy2: проклей... но он проигнорил:facepalm: Оффтоп

помог ему с музлом и пропал сцуко простите за офф
давай рез, и хоть пару видосов:flag_of_truce::smile:
Ссылка на комментарий
я говорил "кенту":empathy2: проклей... но он проигнорил:facepalm: Оффтоп
помог ему с музлом и пропал сцуко простите за офф
давай рез, и хоть пару видосов:flag_of_truce::smile:

 

До видосов еще далеко,в будни совсем нет времени,работаю с 10.00 до 20.00,после работы заезжаю не на долго,а в выходные других дел много :biggrin:

 

Но тем не менее сегодня потрудился немного...в гараже валялось шумки 11 листов Шумoff М-3,поклеил крышку багажника,и на крылья,сколько хватило.Арки и пол багажника буду катать Микс-Ф,немного фото:

 

8478f0febd3e.jpg

db529dc615.jpg

aee651a354.jpg

 

На днях прикуплю шумки и продолжу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...