Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD c5c или Eton ECC500.4


Рекомендуемые сообщения

Воообщем то нужен совет какой из этих усилков будет лучше.....нужен на фронт и саб, в дальнейшем возможно поканалку на DD CS6.5

Ссылка на комментарий

на фронт и саб итон? на фронт 2*75? :)

на такую связку я бы лучше с5с взял, там хоть моща на каналы одинаковая.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Всегда веселили подобные темы. Потому что врядли хоть кто-то в лоб сравнивал. А без сравнения это гадание на кофейной гуще и вопрос персональных предпочтений

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Всегда веселили подобные темы. Потому что врядли хоть кто-то в лоб сравнивал. А без сравнения это гадание на кофейной гуще и вопрос персональных предпочтений

 

да это понятно, просто у итона 2*75 и 2*140, если использовать фронт+саб то фронтальных каналов 2*75 может для фронта банально не хватить :)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

да cs6.5 думаю будет достаточно и 75 насколько они честные если, а в дальнейшем можно поканал пустить.......сейчас мафон не позволяет, хоть на саб и есть если что отдельный усилок

Ссылка на комментарий

итон в поканалку хорош, за счёт разных пар каналов, если на фронт + саб - имхо с5с, и тут даж без вариантов...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
да это понятно, просто у итона 2*75 и 2*140, если использовать фронт+саб то фронтальных каналов 2*75 может для фронта банально не хватить :)

Этот Итон хорош в поканалку на фронт, но не на фронт + саб

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

тогда вот такой вопрос с Пионом 6300 можно будет замутить нормально поканалку?

Ссылка на комментарий

так 6300 вроде не процовый. если ток усями с возможностью тонкой настройки

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

с пионом бери етон, и будет тебе счастье, поканалка на фронт, порежешь все усем.

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий

да нет проца, в этом и дело........чисто Итоном порезать фронт и на мафоне есть срезы (в этом не силен, что да как)

Ссылка на комментарий
с пионом бери етон, и будет тебе счастье, поканалка на фронт, порежешь все усем.

Уже купил как раз Итон, жду пока приедет. Тогда сразу мутить поканалку? Есть 2х канальник Саундстрим (2*150) его тогда мостом на саб пустить

Ссылка на комментарий
Всегда веселили подобные темы. Потому что врядли хоть кто-то в лоб сравнивал. А без сравнения это гадание на кофейной гуще и вопрос персональных предпочтений

 

я сравнивал у себя в одной и той же системе только двухканальники DD C3B и Eton 300.2. с четырехканальниками думаю все аналогично будет. Да дд C3B погромче Eton 300.2, но по звуку сразу заметно разницу на СЧ и ВЧ что хуже. итон приятнее слушать. в случае с C5C он думаю и по мощности проиграет сильным каналам итона. слабые каналы у итона послабее, но думаю вполне достаточно на одну пару 16 динамиков. поканалку разрулить можно, порежет миды сверху и пиши снизу, с ГУ остается только миды снизу порезать что делают очень многие простые головы. Итон 300.2 подключал и на саб и в 4 и в 2 Ом стабильно, греется не так сильно, средний саб будет норм играть типа дд512. так что вполне можно саб + миды для негромкой системы

Изменено пользователем junior1104

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...