Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-29июня в Тольятти


Денис 600

Рекомендуемые сообщения

Парни в связи проведением у нас в тольятти АМТ, могу предложить помощь в поиске квартир. Квартиры современные, отличного состояние с современной мебелью и удобствами, интернет, бытовая техника. Можно заключать договор или без него. Как будет вам удобно.

Вопросы в личку, по телефону 89083990001 или вконтакте Гапиченко Денис.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

надо было или в теме написать Денис......или назвать АМТ 29 Тольятти помощь с размещением.....а то свиду как тема клон.....

 

А так молодец.....мы в свою очередь турбазы зондируем :dance:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Какую ? Есть тихаЯ гавань там коттеджи супер и не дорого . Дом на 15 человек 15 тыс стоит.

Ссылка на комментарий
Какую ? Есть тихаЯ гавань там коттеджи супер и не дорого . Дом на 15 человек 15 тыс стоит.

 

недорого :lol::lol: по рублю с человека чтобы кости бросить на ночь.....???

В том году я по 300 снимал с человека....все остались довольны....вот рублей 300-400 за место на ночь, это недорого....тем более прелести коттеджа по типу как ванная, телевизор, кондиционер нафиг некому нужно не будет...все тусят до глубокой ночи на улице возле костра, а в домик заходят чтобы добрести до кровати и отрубится ! :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
недорого :lol::lol: по рублю с человека чтобы кости бросить на ночь.....???

В том году я по 300 снимал с человека....все остались довольны....вот рублей 300-400 за место на ночь, это недорого....тем более прелести коттеджа по типу как ванная, телевизор, кондиционер нафиг некому нужно не будет...все тусят до глубокой ночи на улице возле костра, а в домик заходят чтобы добрести до кровати и отрубится ! :hi:

 

Антоха я люблю с удобствами, что бы нормально в душ сходить, в туалет, отдохнуть на нормальной кроватке. Тут хозяин барин.

Ссылка на комментарий
Антоха я люблю с удобствами, что бы нормально в душ сходить, в туалет, отдохнуть на нормальной кроватке. Тут хозяин барин.

 

Спору нет .... так то джакузи с девочками еще никому не помешало :biggrin:

 

Вы сами че думаете Денис по поводу после-соревок...??? Имею ввиду Хеви Саунд парней...??? Планы есть уже какие ...???

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Спору нет .... так то джакузи с девочками еще никому не помешало :biggrin:

 

Вы сами че думаете Денис по поводу после-соревок...??? Имею ввиду Хеви Саунд парней...??? Планы есть уже какие ...???

 

Да пока не думали, но придумаем обязательно. Сам знаеш в последний момент решается.

Ссылка на комментарий

да че думать надо снимать турбазу и всем туда ехать и иногородним и своим местным, амт не каждый день в Тольятти надо хорошенько ::new_russian:: :drinks:

только по турбазе уже сейчас надо шевелиться, осталось не много времени

Ссылка на комментарий
да че думать надо снимать турбазу и всем туда ехать и иногородним и своим местным, амт не каждый день в Тольятти надо хорошенько ::new_russian:: :drinks:

только по турбазе уже сейчас надо шевелиться, осталось не много времени

 

Мы со Светлаковым уже плотненько этим занимаемся :wink:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Модераторы пробегающие мимо переименуйте в АМТ Тольятти - ДОСУГ :biggrin:

 

Можно девочек организовать хороших

Ссылка на комментарий

Главное только место какое нить без комаров найти...

А то в этом сезоне комары лютуют просто адово что-то...давно не припомню, что б так жрали. (даже в городе жрут прилично)

 

 

Как пример, у меня дача за красным яром, там пипец сколько комаров.

 

А у друга...как бы с другой стороны города, ехать через рубежку и далее еще много, Максимовка называется вроде....ну хрен с ним, не суть.

В общем, там ну вообще комаров нету, не единого.

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

На Копылова и на федоровских лугах их пипец как много.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...