Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор саба хочется 140+ на музыке.


Гость HamannVl

Рекомендуемые сообщения

Наконец то пришло время менять систему! хочу услышать ваше мнение?

требуется динамик или 2 которые дадут рез на музаке примерно 140 машина седан:((( цивик. Что имеем проводка в норме кг50 до акума в богажнике! 2 акума по 70 амп. усь тоже будет братся под саб. все будут кричать бери р-ку не хочется. думал про соундстрим СПЛ Х 12 или 15.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По мне сплх вообще не музыкальный. 140 на музе можно снять даже с двух хундаев.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Сморя какими средствами распологаеш,можна 1 15ку взять:DD,Fi,АQ.Думаю 140 на музе можна будет легко снять,в зависмиости от уселка.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

у меня тож цивик и тоже седан.

Только одно не пойму, у тебя штатный гена зарядит 2 акума??? Я тут бош сильвер плюс 77 а\ч поставил, и хожу все время волнуюсь, т.к гена штатная 70 а\ч.

По системе, смотри мою подпись.Бюджет системы, чуть меньше 6 тыс(3600 с копейками саб и 2 тыс усь(б\у), новый 4300). По ощущениям, были у меня 2 иволги дули 140.7 на музе. Тут ощущения по резвее, музыкальности конечно мало, но долбит солидно. Площадь рулит :)

Ссылка на комментарий

легко гена зарядит пару аккумов....не будет же он все время 140+ ездить...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Ездить то не будет но а заряжать кто будет аккумы? тогда ему надо сделать тише и погонять с пол часика по городу чтоб стрелка тахметра не опускалась ниже 4 тыш.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

у меня машинка на автозапуске по ночам пашет...аккумы заряжает и салон прогревает))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Ездить то не будет но а заряжать кто будет аккумы? тогда ему надо сделать тише и погонять с пол часика по городу чтоб стрелка тахметра не опускалась ниже 4 тыш.

 

Генератор выходит на максимальную мощность обычн при 3-4 тысячах оборотов. Соотношение диаметров шкивов - один к двум. Значит полторы-две тысячи оборотов вполне достаточно для нормальной работы генератора

Ссылка на комментарий

по теме. Бери пару сплх 12шек...кто сказал что сабы не музыкальные? И будет тебе 140+ на музле...если короб норм и нормально давать им под магнит

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Да ген вроде до этого справлялся с двумя акумами. так что на счет динов про кикер понятно его тоже не хочется избитаая тема. была мысля такой дин взять Audiotop WN 15 или 2 таких со временем:)))

Ссылка на комментарий
у меня тож цивик и тоже седан.

Только одно не пойму, у тебя штатный гена зарядит 2 акума??? Я тут бош сильвер плюс 77 а\ч поставил, и хожу все время волнуюсь, т.к гена штатная 70 а\ч.

По системе, смотри мою подпись.Бюджет системы, чуть меньше 6 тыс(3600 с копейками саб и 2 тыс усь(б\у), новый 4300). По ощущениям, были у меня 2 иволги дули 140.7 на музе. Тут ощущения по резвее, музыкальности конечно мало, но долбит солидно. Площадь рулит :)

 

это на 2 пятнахах? прям серьезный рез:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...