Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 Mo12s


Bosco

Рекомендуемые сообщения

Хочу за пилить вот такой короб http://i080.radikal.ru/1307/f2/18a5303a2ade.jpg, усь 1.900 в 1ом, как такой короб с расчетами всё нормально и какая настройка? Ещё размышляю влезет ли в приору седан?

Ссылка на комментарий

Если хочешь услышать правильный совет, напиши сколько у твоего короба получилось чистого объема и какова площадь порта. Не думай что кто то здесь будет тратить время на пересчет всех твоих размеров.

Ссылка на комментарий
Если хочешь услышать правильный совет, напиши сколько у твоего короба получилось чистого объема и какова площадь порта. Не думай что кто то здесь будет тратить время на пересчет всех твоих размеров.

90 литров, 400кв

Ссылка на комментарий
90 литров, 400кв

 

не 400 а 320 кв порт 8Х40=320

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

Bosco, музыкальный короб будет у тебя. 1.900 в таком коробе мошки отправит через багажник на луну, если наваливать будешь. Делай короб 80 литров, не больше, порт подбирай под свои цели в музыке. Я 166 литров насчитал объема грязного

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Bosco, музыкальный короб будет у тебя. 1.900 в таком коробе мошки отправит через багажник на луну, если наваливать будешь. Делай короб 80 литров, не больше, порт подбирай под свои цели в музыке. Я 166 литров насчитал объема грязного

 

минус стенки и того 131 литр)минус порт 31 литр и того 100 литров)минус динамики литров 5 и того 95 чистых):peel: при длине 80 см и 320 кв настройка получается примерно 30 герц)

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

Сколько для одной двенахи надо чистого объема? В среднем 55л. Мне кажется что коробок нужен литров на 100 чистых, а я бы вобще делал литров 120.

Ссылка на комментарий

Короб хороший, сам в скором времени буду такой пилить... и там косяки с портом) хозяин говорил у порта стенки надо делать первую стенку 36х40 а втору 45х40 и будет окола 31гц::hair::

 

только интересно для Calcell BST 1.1000 хватит обьема в 1ом?!:))

Ссылка на комментарий

пилил другу такой короб, если он не будет против можно послухать земляк :)

правда пока с 4 канальника играет...до поры до времени, греется и уходит в защиту, будет усь будет ветер думаю.

 

Как сделал себе поставил, так для разминки от кикса 900 в 2 ома...гейн 1/4 + не размятые, мне показалось что у них очень большой потенциал ещё...

 

image.png

image.png

 

качество ужасное...

Pioneer 8400

2xdd cs 6.5

Ссылка на комментарий

О,мой чертеж кривой)

Пересчитай размеры распила,там где-то ошибка есть,я на месте отпиливал пару лишних см.

у меня две мошки играли в этом коробе от кикса 1900,при ничтожном питании.полет нормальный.

могу скинуть видео,как этот ящик играет в 2115.

Ссылка на комментарий

Я такой запиливал, потом порт укорачивал и кирпичи ложил в короб, чтобы не только негры играли))) так и езжу с кирпичами.. Играет от 1.600

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...