Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Узнаю спрос на монобренд DD (питание XS+Mechman) и машину


Stevens

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь модераторы поймут правильно и тему не снесут.

Специально в разделе "куплю" создал, что бы могли писать в тему и другие...

 

Если нужны в теме фотки, скажите - сделаю.

Вот тема машины:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=56758

 

Собственно хотелось бы узнать спрос и главное узнать адекватность ценников(а то может слишком низкие или наоборот высокие) на следующие ништяки:

 

Машина:

Daewoo Nexia n150 1.6 GL 109лс.

Описание под оффтопом:

Оффтоп

Конец 2011 года, пробег что-то около 23т, цвет песочно-бежевый(золотистый).

Гур, передние стеклачи форвард, защита на коробке гарант, сигнализация с автозапуском, почти полная шумка, ну и всякие мелкие приятности вроде пневмоупоров крышки багажника и т.д.

 

Стоковые штампы р14, стоковый летний континенталь состояние хорошее, зима нокиан хакка R состояние отличное.

 

Ну и там до кучи всякие бонусы, типа масла, тосола на доливку, полка задняя фанерная, пружины задние обычные и усиленные и т.д. и т.п.

 

 

Без дтп(один раз притер ювелирно :biggrin: за дтп не считаю, ибо обошлось полировкой и легкой подкраской).

Есть косяки по лакокрасочному покрытию, сильный только на переднем бампере(какой то гад на стоянке затер), остальное мелочи, вроде камушек чуть-чуть сколол и т.д.

 

Так же по косякам еще в левой фаре корректор барахлит что-то, может сам починю...и царапаны передние боковые стекла.

 

По состоянию оцениваю как 4+, машина честная, ничего ни от кого скрывать не буду, потому любые вопросы и проверки.

 

Тому кто берет под звук, крутой бонус, вся подготовка в подарок!!!(а это не мало по деньгам)

т.е. все протяжки(сила, акустические) с колбами с предами, хорошие карты(!!!) под два 6.5 и рупор, оформление ЗЯ, фанерный(18мм) пол на железном каркасе в багажнике и т.д. и т.п.

Все протяжки(сила, акустика) только медные - длс, шок, кг, пв.

 

 

Ценник видится - 265т.р.

 

 

Теперь по аудио...

Сразу даю офф цены, что бы вам было удобнее сравнивать.

 

DD

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=56636

XS

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=26497

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=51539

Mechman

http://sundownaudio.ru/forum/index.php?/topic/493-%d0%b3%d0%b5%d0%bd%d0%b5%d1%80%d0%b0%d1%82%d0%be%d1%80%d1%8b-mechman-2012/

 

Питание:

XS d5100 (2шт.) - 10т.р. за 1 шт.

XS d4700 - 10т.р. бонусом терминалы XS под штатные клеммы, "соски" :biggrin: эти короче

Mechman 240a + регулятор + облегченный шкив маленького диаметра - 17т.р. (в резерве за Matbeu)

 

Питание фактически всё свежак, б\у около трех месяцев(около месяца под нагрузкой, как саб звено пришло), состояние отличное насколько могу судить, единственно немного наклейка у подкапотного d4700 утеряла товарный вид, что в принципе естественно.

 

Уси:

dd m3b - 25т.р. (б\у около одного месяца) ПРОДАН!!!

dd s4b - 21т.р. (б\у около трех месяцев)

 

Присутствуют следы установки, т.е. потертости от саморезов в местах крепления.

А так вроде больше не каких следов, як новые.

 

 

Акустика:

dd aw 6.5 (4шт. т.е. две пары) - 7т.р. за пару (если утапливать их не будете, то пластиковые ободки грилей под замену, ибо пилены под особенности установки, но это думаю пустяк, вон от мистери за 50р. на рынке подобрать можно)

Одна пара продана!!!

dd vo b1 (3шт.) - 4т.р. за все три штуки (на двух есть немного потертости снизу на самом железе, стачивал подиум когда они одеты были, покоцал немного краску, можно маркером подкрасить и дело в шляпе :biggrin: )

 

b1 - б\у около четырех месяцев, месяц в прошлом сезоне на прошлом инстале, далее лежали дома, в этом сезоне около трех месяцев

aw 6.5 - одна пара б\у около трех месяцев в этом сезоне, вторая пара столько же + неделю в прошлом сезоне, зимой лежали дома. (какая есть какая пара не знаю, да и не суть)

 

Сабы:

dd 9512 2+2 (2шт.) - 22т.р. за штуку или 42т.р. за пару!

 

б\у опять же около месяца, в идеале

 

 

От всех ништяков имеются оригинальные коробки и т.д.

Обрешеточку запиливаю в подарок. (правда хз как пилить именно обрешетку, потому будут просто "коробки" из фанеры или дсп, та что в гараже осталась)

 

По отправке она вам выйдет в 300-500р где-то, желательно Автотрейдингом, просто много раз отправлял и получал через них, все без проблем всегда.

 

 

Мафон и протяжки с предами и т.д. и т.п. пока не пишу, ибо продаваться будут в посл. очередь.

 

И еще важный момент, хотелось бы что бы дербан проходил в такой последовательности:

1)саб звено (усь и сабы), хотя бы что-то одно

2)далее питалово

3)далее фронт

4)потом все остальное

5)машина

Просто так удобнее получается, так сказать разбираем в нужной последовательности. :biggrin:

Но для реального покупателя можно будет и пересмотреть.

Так же Генератор в ближайшую неделю точно не продается, ибо мой стоковый находится в Тольятти, а я сейчас приболел, заниматься этим не буду.

 

 

Буду рад увидеть в теме ваши комментарии по ценам, низкие они, высокие или в самый раз.

Ибо сейчас рынок я особо не изучал, накидал цены на скорую руку.

 

По срокам как бы не спешу вообще, но и год из-за лишней тыщи торговаться не буду...потому вот сразу ценники адекватные поставил, если что не так, поправьте.

Изменено пользователем Stevens

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

жаль что все продаешь)гену в резерв за мной,как надумаешь продавать,пиши мне,заберу. Скинь фотки подалуйста гены и регулятором)

Матвей:mic29:

Шаталити

vk.com/bassufa102

89876031368

Ссылка на комментарий

В установленном варианте если фоткать, то там нифига не видно. :smile:

 

Есть фотки до установки:

 

4ff261722e3a794a1f9f6b00f3d123e0.jpg

4608x2592(2.96 MB)

 

 

a4b1a8a1e17f95d5c14a4e4aaf3c05c3.jpg

4608x2592(2.57 MB)

 

 

f2e1aa41426b7786ab8045107046e5e0.jpg

4608x2592(2.83 MB)

 

 

e1f017b85797349cb8ce648784320efa.jpg

4608x2592(3.19 MB)

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

На данный момент:

Меха в резерве за Matbeu

 

dd m3b в резерве за VivatO до четверга.

 

dd s4b и один xs d5100 в резерве пару дней за соседом по гаражу, сегодня как узнал что продаю, резко изъявил желание купить...пару дней попросил подождать, по финансам мол прикинет, срост\не срост у него выходит.

Изменено пользователем Stevens

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
б1 продаш одну штуку?

Да, без проблем.

Отдам запасную, играла меньше всего.

4т.р. \ 3 = 1.300р и она твоя.

 

Только вот доставка все равно выйдет тебе 200-300р. (это минимум у них, хоть саб, хоть пищалка...)

Потому не знаю выгодно или нет получается, если одну брать.

Ну это уже дело за тобой.

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Веселый конец лета и осень.....походу на бассе стало модно тачки вместе с инсталлом продавать ! :biggrin:

 

Стас.....п.с. братуха....твой стоковый генератор похерили случайно...я думал просто коробка и выкинул вместе с хламом когда склад разбирал :blum1::biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Одна пара dd aw 6.5 в резерве за Pavel-nv на пару дней.

 

Веселый конец лета и осень.....походу на бассе стало модно тачки вместе с инсталлом продавать ! :biggrin:

 

Стас.....п.с. братуха....твой стоковый генератор похерили случайно...я думал просто коробка и выкинул вместе с хламом когда склад разбирал :blum1::biggrin:

Эххх вот это реально беда :shok:

 

Ну блин...так то сам виноват, он у вас уже три месяца лежал, а я все никак забрать не приезжал...

Влетел я значит рублей на 7-10 (хз сколько стоковый стоит)... :scratch_one-s_head: :sad:

 

Значит меха покамест снимается с продажи.

 

P.S.

Там он в коробке из под мехи был ведь, да?

Поглянь пожалуйста, вдруг всетки не то выкинули...хотелось все же бы надеяться.

Изменено пользователем Stevens

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

А мехман этот на ваз встанет на штатные крепления?

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий
за пару б1 сколько хочешь?

Да заберите три лучше сразу, запас карман не трет :biggrin:

Я в прошлом сезоне одну только в путь спалил, нежные они, как и все пищалки в принципе. :biggrin:

А тут раз! и ежели чего запасная есть! :biggrin:

Темболее что цена демократичная, три штуки дешевле, чем две новые.

 

А мехман этот на ваз встанет на штатные крепления?

На штатные то очень наврятли, придется делать другую крепежку так или иначе.

 

я в печали....

А я то как в печали...штатная гена то почти новая была. :sad:

 

Хотя с ценой я погорячился, вроде как на 4-5р. попал, не больше... (просто с другими запчастями сталкивался, там чот цены не такие были..)

Если конечно ту гену нашел, зайду к официалам каталожный номер спрошу, там уже видно будет...

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

dd m3b и одна пара dd aw 6.5 - проданы.

Остальное все в продаже.

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...