Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

150.1db - Fi sp4 18 - DD m3a(29Hz)


Рекомендуемые сообщения

сабж пилил денчик а я как фотограф

т.к забанили его

выкладываю через свой ник

 

машина шкода октавия

водительская дверь открыта

ящик 180 литров и 200 труба

рез на музыке)

 

по питанию

стингер спп 1500 и два 2150 в багажнике)

Ссылка на комментарий

72d057351986.jpg

21ef67e5ab8a.jpg

 

ну и конец с музыкой в шкоде)

Петлям пришла жопа и треснутая крышка багажника

Крепления заднего дворника так же благополучно оторвало!

 

8dea59e19b8f.jpg

37f005d4bd93.jpg

Ссылка на комментарий
Рез хорош

какие цифры на остальных частотах? 25,35,40 гц?

 

честно м3а был не свой,после уже стоял б2 м1мк2:biggrin: кста не плохо показал ся на музле, выше разок стрельнул вылезло 150 с копейками но там уже моща летела обсолютно другая)))

Ссылка на комментарий
72d057351986.jpg

21ef67e5ab8a.jpg

 

ну и конец с музыкой в шкоде)

Петлям пришла жопа и треснутая крышка багажника

Крепления заднего дворника так же благополучно оторвало!

 

8dea59e19b8f.jpg

37f005d4bd93.jpg

 

Метал не саб, долго не живет.:smile:

Ссылка на комментарий

Судя по ржавчине, в теле трещины,лопнула она давно.А направление излома указывает на тяжелую крышку багажника и активное его открывание .

AE-18+GZ2500....144.1(40гц)

Ссылка на комментарий
Судя по ржавчине, в теле трещины,лопнула она давно.А направление излома указывает на тяжелую крышку багажника и активное его открывание .

 

А что имеется в виду под словом "тяжелая" и "активное открывание"? Вот у меня на крышке багажника установлен спойлер, это относится к ряду тяжелых или средне-тяжелых крышек? И открываю я ее в течении двух лет по пять раз на дню, это часто или нет?

Ссылка на комментарий
А что имеется в виду под словом "тяжелая" и "активное открывание"? Вот у меня на крышке багажника установлен спойлер, это относится к ряду тяжелых или средне-тяжелых крышек? И открываю я ее в течении двух лет по пять раз на дню, это часто или нет?

Под словом "активное открывание" подразумевается следующее.Клацнул по открывалке и крышка багажника полетела вверх.Ну и соответственно вся инерция движения компенсируется на петлях и прилегающем железе.Насчет спойлера.Когда-то на семерке тоже стояла манерная.С стопарем.Так багажник не открывался наполовину.На 99 провибренная крышка потребовала усиления пружиной и как следствие тоже пришлось со временем обваривать петли.

AE-18+GZ2500....144.1(40гц)

Ссылка на комментарий

Рез отличный, мои поздравления!

Какой резонанс кузова у шкоды?

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

Никита99, помоему вы нетуда углубились! 150 дб на низкой частоте любую дверь ушатает, это вопрос времени

Ссылка на комментарий
Под словом "активное открывание" подразумевается следующее.Клацнул по открывалке и крышка багажника полетела вверх.Ну и соответственно вся инерция движения компенсируется на петлях и прилегающем железе.Насчет спойлера.Когда-то на семерке тоже стояла манерная.С стопарем.Так багажник не открывался наполовину.На 99 провибренная крышка потребовала усиления пружиной и как следствие тоже пришлось со временем обваривать петли.

 

Посмотрел бы я как ты клацнешь и прошумленная крышка полетит вверх. А порвалась не крышка а крыша, т.к. пацыки жестко любят слушать инфру.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...