Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Воняет DD 3515 ! Причина ????


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.:hi: В общем имеется Саб ДД3515. Короб на 123 литра грязными, в нем труба 200 с фланцами от Олега из Омска (труба отличная) Труба длинной 51 см. вставлена в короб на половину (больше не позволяет размер короба) машина Гетц. И дин и труба вверх. Усил М3Б от ДД .Питание нормальное. Просад до 12,8. Настройка саба по замерам 29-30 Гц. ГУ Пион 88. Настройка уся снизу порезан на 25 Гц. Сверху на 75-80Гц. Когда слушать долго негров(2-4 минуты) начинает вонять.В чем причина??? КЛИПА НЕТ.Ход у дина нормальный.Т.е. катушка двигается и должна охлаждаться.:::hair:: Воняет сильно. Лак целый.Пока:biggrin:

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Блин столько просмотров и тишина епт.

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

На каких именно треках воняет?

какой ход?

мб не обкатался еще?

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
На каких именно треках воняет?

какой ход?

мб не обкатался еще?

Да хоть даже на этом.Kanye West feat.RL Grime & Salva Remix - Mercy.А так на треках с пиками в 30 Гц. воняет. Ход у динов нормальный линейкой не мерял но 20 мм есть. сабу уже 2 месяца. Сколько его еще разминать ?

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

>А так на треках с пиками в 30 Гц. воняет

>Настройка саба по замерам 29-30 Гц.

слушаешь вблизи настройки, там ход минимален, вот и воняет, не имея охлаждения. попробуй трек с пиком 35 пожарить, будет ли вонять, там ход поболее должен быть

а вообще, у меня самого ход 2-2,5см на 30 гц (настройка короба 27 примерно), ничего не воняет никогда, только если слушаю те же 27 громко

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

А почему вы считаете, что воняет только от клипа? Ход так же не показатель наличия охлаждения.

 

Попробуй сделать более эффективный ящик. Твоего порта мало для такого объема. Кроме того, насчет треков писали уже, если гоняешь треки ниже или около настройки порта - то и будет вонять

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
В другом коробе воняет?

В другом коробе не пробовали.

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А почему вы считаете, что воняет только от клипа? Ход так же не показатель наличия охлаждения.

 

Попробуй сделать более эффективный ящик. Твоего порта мало для такого объема. Кроме того, насчет треков писали уже, если гоняешь треки ниже или около настройки порта - то и будет вонять

А если трубу вытащить побольше из короба ?Обьем увеличится Настройка опустится.Тогда можно будет слушать моих негров? а от чего зависит охлаждение ?

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
>А так на треках с пиками в 30 Гц. воняет

>Настройка саба по замерам 29-30 Гц.

слушаешь вблизи настройки, там ход минимален, вот и воняет, не имея охлаждения. попробуй трек с пиком 35 пожарить, будет ли вонять, там ход поболее должен быть

а вообще, у меня самого ход 2-2,5см на 30 гц (настройка короба 27 примерно), ничего не воняет никогда, только если слушаю те же 27 громко

Может действительно настройку по ниже сделать?

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А если трубу вытащить побольше из короба ?Обьем увеличится Настройка опустится.Тогда можно будет слушать моих негров? а от чего зависит охлаждение ?

Да, попробуй вытянуть трубу.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Тоже думаю попробовать можно, это ж не щель)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Ничего не изменят эти 3литра.только порт заткнешь.А откуда питание появилось,батарейку вторую докинул?

Пс треки разного качества бывают,пахнет на одном двух треках или...?

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Кстати да, качество тоже. у меня начинает дико вонять после Plies - watch dis (screwed), почему то именно на нем

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...