Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Портмоне с логотипом Sundown Audio и mosconi


sergik26

Рекомендуемые сообщения

Сегодня были у друга, его дядька открыл цех по пошиву сумок,портмоне, кошельков из натуральной кожи.

обсудили с ним нанесение своего логотипа на обложку под автодокументы

еле еле смогли его уговорить, что бы он нам сделал парочку портмоне для автодокументов и паспорта. так что через недельку наверно у меня будет обложка с логотипом Sundown Audio, а у другана Mosconi. мы с другом решили что многим бы это стало интересно иметь обложки с логотипом любимого бренда. так что если кому нужно, обращайтесь, сделаем. правда у его дядьки работы валом, и на штучные заказы нет времени.

но зато теперь у нас будет две пресформы с логотипами mosconi и sundown Audio. и за них уже не нужно будет платить лишние 1200р. в итоге обложка уже с логотипами mosconi или sundown Audio обойдутся в 600р.

Сейчас еще заказали с лого DD.

Изменено пользователем sergik26
Ссылка на комментарий
  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как сделает, выкладывай фотки со всех ракурсов. Поглядим что за зверь получится=)))

Всё меняется... :peel:

Ссылка на комментарий
Как сделает, выкладывай фотки со всех ракурсов. Поглядим что за зверь получится=)))

 

это само собой.

Ссылка на комментарий

ну вот наконец то получили мы с друзьями свои обложки, кто то сделал себе для паспорта а кто то для пастпорта и автодокументов. правда логотип mosconi не получился так как мы не расчитали и сделали его очень маленьким, в итоге все буквы перемешались, короче ерунда, потом сделаем. а вот с логотипом sundown audio и bassclub получились кайфовые, и еще мой друган заказал себе с рисунком спартанского шлема. короче все три варианта офигенные, жалко что только дядька моего друга не стал делать в маленьком количестве, пришлось заказывать 30штук. это нам на всю жизнь хватит))

db16c5b6f14c91045720130923191034.jpg

47bbadb7e3638c531a20130923191455.jpg

fe8ba605d4a15aadb320130923191546.jpg

40c83c2f065076fe4f20130923191709.jpg

7817593de571a1359720130923191343.jpg

Изменено пользователем sergik26
Ссылка на комментарий

давай мне напечатай для автодоков,чтоб на весь размер был басклуб)

Матвей:mic29:

Шаталити

vk.com/bassufa102

89876031368

Ссылка на комментарий

Эй, подгоните автодоки с логотипом басклуба

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий

с логотипом гладен не получилось, позже сделаю. кому нужны пишите в личку, что и с каким логотипом нужно, сейчас остались только с лого sundown и бассклуб. материал натуральная кожа( итальянская).

Ссылка на комментарий
Мне авто док сандаль и портмоне гладен

 

Портмоне нету, есть обложка для авто документов с паспортом и отдельно обложка для паспорта, с логотипом sundown есть для автодоков, а с логотипом бас клуба есть и для паспорта отдельно и для автодоков.

Ссылка на комментарий

Сделали еще заказ на обложку для авто документов с логотипом mosconi и gladen, будут готовы к 20числу, как получим, фотки выложу.

Ссылка на комментарий

мыжики а можно женский кошель сделать со своим текстом?жене хочу подарок сделать..

Ссылка на комментарий
Ребят с логотипом digital designs можно замутить?

 

С логотипом digital designs тоже заказали друзья, но работы у дядьки моего товарища очень много, по этому будут готовы только через месяц, по этому пока он нам сделал только mosconi и gladen. Вся проблема в том, что маленькое количество не выгодно делать, дорого обходится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...