Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*15", седан и повседнев.


K.O.S.

Рекомендуемые сообщения

Ребятки два радиоактива для повседнева как расположить?

варика пока два: все в салон и дины в салон, порт в крыло.

усел 4кВт, над питанием работаю. протяжек на 120кв.мм

Хочется ветерку хоть чуток герц эдак на 35 в силу возможностей сабов.

 

тачко вот в таком кузове. резонанс 45Гц.

 

daewoo_nubira_73732.jpg

 

 

ящик первый в таком виде может быть, труба двести, раскрывы до 310мм

 

ee12fab7c29c.jpg

 

3b72b3096231.jpg

 

пс: на боевом ящике пока остановился на 148,1 на 45Гц (2*12")

вот с пары пятнах хочу снять пониже и побольше.

 

спасибо всем отписавшимся.

 

ппс: пока видел реально ветрненные повседневы с портом в бок, но в идеале отделить багажник от салона... с портом в салон низы нормально валят?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дины в салон порт в крыло. Пока с таким расположением больше всего систем с хорошими резами

::yu::

Ссылка на комментарий

трубу вторую 200 добавляй или 250 ставь. Возможно и 315 труба тебе подойдёт под 2х15, если усил справится

Оффтоп

45 Гц - это резонанс такой у этой машины?

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

У меня все в салон) Низы то норм валят! Вот рез не просто найти(( Багажник пока не стал изолировать

::yu::

Ссылка на комментарий
У меня все в салон) Низы то норм валят! Вот рез не просто найти(( Багажник пока не стал изолировать

 

Оффтоп

у тебя какой рез и какое железо сейчас вообще? :biggrin:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
трубу вторую 200 добавляй или 250 ставь. Возможно и 315 труба тебе подойдёт под 2х15, если усил справится

Оффтоп

45 Гц - это резонанс такой у этой машины?

 

да, Федя сейчас 45. до виброизоляции крыши было 48 с двумя 12ками в Г-образке, с тремя 12ками 47, после вибры крыши стало 45-46, но с большей мощи пик на 45 четко.

 

250 уже вычислил где заказать кстати.

 

имхо мне кажется, что на выстрел на частоте резонанса норм будет ящик в портом в салон, а вот на нИИИИИССССкий повседневпорт в крыло надо.... верно?

 

так то когда насыпаешь воздух травит из под уплотнителя багажника и вообще он ся плохо чувствует.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
да, Федя сейчас 45. до виброизоляции крыши было 48 с двумя 12ками в Г-образке, с тремя 12ками 47, после вибры крыши стало 45-46, но с большей мощи пик на 45 четко.

 

250 уже вычислил где заказать кстати.

 

имхо мне кажется, что на выстрел на частоте резонанса норм будет ящик в портом в салон, а вот на нИИИИИССССкий повседневпорт в крыло надо.... верно?

 

так то когда насыпаешь воздух травит из под уплотнителя багажника и вообще он ся плохо чувствует.

 

на низы в крыло делай порт :wink:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

K.O.S., У тебя датчик есть, покрути имеющийся короб, найдёшь положение куда порт направить, где больше Дб. Все догадки сами собой растворятся. Порт в салон - больше ветра, цифра меньше.

Воздух может травить из-за высокой скорости в порте или из-за плохой резинки. На саморезы прикрути крышку :biggrin:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Порт в салон - больше ветра' date=' цифра меньше[/quote']

 

Так мне все равно какая цифра будет, хочу ветер. Разница в дб с разным расположением пусть даже в 1Дб будет или полтора, лишь бы дуло.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Оффтоп
у тебя какой рез и какое железо сейчас вообще? :biggrin:

 

Оффтоп

сп4 18ка пока 147,7 на 35гц(((

::yu::

Ссылка на комментарий

Багажник маленький... две 15" подрезать все, что мешает и если мешает. Короб собирать в машине скорее всего. Все в Салон! Дины и порт. Короб отделить от багажника, герметично.

 

Почитай эту тему http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=51019, человек добился оооочень не плохого результата!!!:wink:

Ссылка на комментарий
Багажник маленький... две 15" подрезать все, что мешает и если мешает. Короб собирать в машине скорее всего. Все в Салон! Дины и порт. Короб отделить от багажника, герметично.

 

Почитай эту тему http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=51019, человек добился оооочень не плохого результата!!!:wink:

 

У него порт в крыло :smile:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

У меня было 2х15 и такие же сабы,седан приора147.3на 27г.ц 149на 35гц.по ящику 170чистых порт в левое крыло и зажат.в вк у меня есть более подробнее о ящике..

::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...