Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Crunch P1400.2


Italyanez

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники форума, кто может дать инфу по Crunch P1400.2, как он в работе, может выдать 1400Вт (мост на 4Ом).

Ссылка на комментарий
Уважаемые участники форума, кто может дать инфу по Crunch P1400.2, как он в работе, может выдать 1400Вт (мост на 4Ом).

 

умну такой усь щас в один ом трудится ,больше 5 минут хренова становится ,но кто комне не содился 30 сек хвотала седня и вчера долго гонял вроде держится с просадкой 11,1 вольт:biggrin: седня вгороже как врубил ,стол полтора метра от мошины ,начили инструменты прыгать как будто они на крыше лежат ,камеры ссобой небыло вслед раз запешу:biggrin:и вылажу, я в шоке от увиденого был:wacko2:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
Уважаемые участники форума, кто может дать инфу по Crunch P1400.2, как он в работе, может выдать 1400Вт (мост на 4Ом).

 

мерили в 2 ом 1400 выдал со штатов сабы должны прийти с номиналом 2кв тогда точна ясно будет

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
мерили в 2 ом 1400 выдал со штатов сабы должны прийти с номиналом 2кв тогда точна ясно будет

 

ну и как? Стало ясно?!

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий
ну и как? Стало ясно?!

 

они уже давно на фронт перешли ,один двух кональник кочает две пары 8к поконально

http://bassclub.ru/forum/showthread.php?p=514830#post514830

Изменено пользователем alex_amr

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
я в плане мощи, скока он может дать то ваще?

 

ватт 900 в 1ом но эт на моих так как они полностью переделаны и терминалы более мощные стоят я даж в 05ом пускал ,но атак мож ват 500 в стоке ито в 2ом,а в один ом сразу пылыхнет

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
мерили в 2 ом 1400 выдал
А это как понимать? Изменено пользователем sGarriKs

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий
А это как понимать?

 

эт эсцелогрофом мерили сколько вольт получилось то и перещитали, ну чот я неверю ,я два кранча с равнивал с сандалем 1500, мощнасть чуть отлечалась гдето 02дб разница, вот и выводы

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...