Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Друзья, не проходите мимо! Маленькое чудо! (Москва,МО)


Ddeamon

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые одноклубники! Скоро праздники, все собираются семьями, развлекаются, дарят друг другу подарки. Но к сожалению есть маленькие человечки, не по своей воле оставшиеся без возможности разделить с близкими счастье новогодних праздников, а именно воспитанники детских домов. Я связался с директором дет. дома, расположенного в Москве по адресу ул. Крупской д. 12А, детям нужна акустическая система для озвучивания актового зала и проведения концертов. Давайте поможем малышам воплотить мечту, ведь, как говорится, кто если не мы? К тому же тематика подарка в некотором плане связана с нашей деятельностью:smile: В общем кто за, просьба отписаться в личку или в теме, привлекайте друзей, родных, знакомых, одноклубников, вместе мы сможем сделать маленькое чудо! Ну а другие города- подхватываем тему.

 

сайт детского дома http://dom-sofia.ru/

на сайте в "желаниях" есть система ямаха, мальчишки просто выложили то, что понравилось.

 

Детский дом предлагаю посетить группой, если желающих будет много можно привезти сладости, соки и т.д.

 

П.С., просьба так же людям более шарящим в системах для помещений посоветовать модель системы цена\качество с микшером, с возможностью подключения 3 микрофонов и проигрывания фоновой музыки на помещение 70кв.м. (в последний раз микшер в руках держал в школе), присмотрел вот такой активный микшер:

http://www.svet-zvuk.ru/view.php?id=4273

думаю если ребятам рассказать суть проблемы сделают скидочку.

 

СРЕДСТВА СОБРАНЫ! ЯМАХА ЗАКАЗАНА, ДОСТАВКА НА СУББОТУ, ЕХАТЬ В ДЕТСКИЙ ДОМ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПЛАНИРУЮ 30.12.2013.

КТО ХОЧЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА ВРУЧЕНИЕ ПОДАРКА ПРОСЬБА ПИСАТЬ В ЛС ИЛИ СВЯЗЫВАТЬСЯ ПО ТЕЛ. 8-925-040-03-14

Изменено пользователем Ddeamon

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ищите, что будете покупать, сколько стоит и реквы для сбора...думаю многие подхватят. Сама в прошлом году создавала такую темку с подарками для ребятишек из ДД и многие откликнулись. Естественно сама внесу вклад для подарка детишкам! Создателю темы респект, хорошее дело задумал!!!

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий
Уважаемые одноклубники! Скоро праздники, все собираются семьями, развлекаются, дарят друг другу подарки. Но к сожалению есть маленькие человечки, не по своей воле оставшиеся без возможности разделить с близкими счастье новогодних праздников, а именно воспитанники детских домов. Я связался с директором дет. дома, расположенного в Москве по адресу ул. Крупской д. 12А, детям нужна акустическая система для озвучивания актового зала и проведения концертов. Давайте поможем малышам воплотить мечту, ведь, как говорится, кто если не мы? К тому же тематика подарка в некотором плане связана с нашей деятельностью:smile: В общем кто за, просьба отписаться в личку или в теме, привлекайте друзей, родных, знакомых, одноклубников, вместе мы сможем сделать маленькое чудо! Ну а другие города- подхватываем тему.

 

сайт детского дома http://dom-sofia.ru/

на сайте в "желаниях" есть система ямаха, мальчишки просто выложили то, что понравилось.

 

Детский дом предлагаю посетить группой, если желающих будет много можно привезти сладости, соки и т.д.

 

П.С., просьба так же людям более шарящим в системах для помещений посоветовать модель системы цена\качество с микшером, с возможностью подключения 3 микрофонов и проигрывания фоновой музыки на помещение 70кв.м. (в последний раз микшер в руках держал в школе), присмотрел вот такой активный микшер:

http://www.svet-zvuk.ru/view.php?id=4273

думаю если ребятам рассказать суть проблемы сделают скидочку.

 

Тема хорошая сам без денег и без подарков! Но ради счастливых глаз и радостных улыбок готов помочь чем сомгу:good:

::yu::

Ссылка на комментарий

по поводу реквизитов- думаю я не обладаю столь большой репутацией что бы переводили деньги мне на карточку. В 5 минутах езды есть медиамаркт и магазин специализирующийся на продаже оборудования для озвучки помещений\улиц, можно собраться, купить и сразу презентовать.

По поводу что покупать- вопрос открыт.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
думаю я не обладаю столь большой репутацией что бы переводили деньги мне на карточку

 

можно я буду наглой, и на Ты?)) Ты создал тему, тема очень хорошая, с добрыми намерениями, думаю люди захотят внести свой вклад для детишек. мы все тут с большой планеты... и лично в руки передать не сможем...просто потом отчет о покупке, в виде фото. Не думаю, что ты создал тему на БК, с целью обогатить свой карман... кто сомневается, тот просто не перечислит, так везде. =)

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий

А я считаю что надо им не готовый комплект, а собрать своими руками красиво оформить на компонентах Ноэма и подарить, ведь самый лучший подарок- сделанный своими руками. И мальчишки будут в восторге что сам Бассклуб лично для них сделал. Глядишь кто-нибудь пойдет в нужном направлении....

Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Отличная тема !

у нас в Самаре у субаристов даже подшефный дет.дом есть куда ездим и снег почистить и травку посадить и с детишками поиграть ! ну и естественно с финансами помочь.

если сделаешь сбер-карту и выложишь реквизиты - думаю многие 100-1000 р скинутся и на аудиосистему за глаза хватит !

PS Прикреплю ка пока темку наверху !

Сделаем Новогодний подарок детям !:good:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Поддержим, давайте кто нить в Москве организуйте сбор средств.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поддержим' date=' давайте кто нить в Москве организуйте сбор средств.[/quote']

Серег, нашу DD4children уже давненько пора бы перезапускать, тем более, оказывается есть желающие тратить ;)

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Я за! Ничего страшного не будет, если каждый скинет 500 например. На всякую "шляпу" больше тратим! А в субботние вечера в разы больше вылетает!

Изменено пользователем Aleks52rus

148,3 db at 29 hz

Digital Designs:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

поддержу тему!!!

если надо запилить корпуса под акустику,то мы с Андрюхой по-любому запилим!

Ссылка на комментарий

Только надо в темпе все организовывать, Новый год совсем скоро!

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий
поддержу тему!!!:smile:юбому запилим!

Было бы здорово, мужики, а успеется к новому году? Если карпетом хотя бы обшить аккуратненько? думаю 2 10ки ширика и 2 пьезо за глаза будет. Там не столь большое помещение, главное с микшером определиться. Изначально не предполагал что будет отклик со всех уголков необъятной, сегодня скину реквизиты карточки. Ну и давайте список составлять кто готов посетить детский дом.

 

1.Я

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...