Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

F.A.Q. (оформление заказа, о бренде, о доставке и тп)


Shadow

Рекомендуемые сообщения

logo.gif

FAQ по работе раздела.

 

Что такое SoundQubed и для чего создан этот бренд?

Бренд SoundQubed создан и принадлежит компании DDaudio, все конструкции, решения и изделия SQ разработаны нами на основе лучших зап.частей из стран Азии. Контроль качества так же осуществляется нами, как и проектирование производственных линий или их элементов в соответствии с нашими требованиями.

SQ существует с целью обеспечить энтузиастов качественными товарами азиатского происхождения по их реальной цене без лишних наценок.

 

Представители SoundQubed в России?

Эксклюзивным дистрибьютором SoundQubed является компания DDaudio Россия. Эксклюзивным и официальным источником информации для SoundQubed является наш раздел на форуме Bassclub. С целью обеспечения адекватной конечной стоимости изделий, мы не сотрудничаем с профессиональными рекламными агентствами, не размещаем рекламу в сми, не содержим складов в регионах. Мы имеем государственную регистрацию, ведем "белый" бизнес и соблюдаем все гарантийные обязательства в рамках законов РФ об интернет-торговле.

 

Приветствуем участие владельцев розничных магазинов и установочных студий в предварительном заказе техники с целью последующего предоставления качественного расширенного сервиса нашим пользователям и обеспечения всех возможностей для беспрепятственного, легкого и доступного любому человеку способа приобрести наши изделия.

 

Как и где купить?

Мы эксклюзивно предоставляем все наши товары и услуги напрямую пользователям. Купить можно либо разместив заказ на почте DDorder@mail.com, либо в нашем интернет-магазине DDaudio-shop.ru, либо у партнеров SoundQubed в регионах. Списки партнеров размещены на нашем сайте http://www.soundqubed.ru.

 

Как оформить заказ?

Все заказы принимаются нами только посредством электронной почты. Адрес для размещения заказа - ddorder@mail.com

В названии темы следует указать "Заказ SQ" или указать наименование желаемого изделия или указать наименование акции SQ, в рамках которой совершаете покупку.

В тексте письма обязательно указывайте точное полное наименование заказываемых изделий, их количество и необходимые примечания (если есть), укажите на необходимость дополнительной упаковки(если нужно), предоставьте данные для доставки (ФИО, город, тел., серия и номер паспорта).

В личных сообщениях форума заказы никто из нас не принимает.

 

Должен ли быть ответ и какого ответа ждать?

В ответе на ваше письмо поступят инструкции по оплате и просьба сообщить необходимые данные для доставки (если этого сделано не было). Так же, будет указано, в наличии ли изделие, или оно будет добавлено в ближайшую доставку из США или предварительный заказ с обозначением ориентировочной даты отправки в ваш регион.

 

Как производится оплата?

Возможна наличная оплата и оплата банковским переводом, мы принимаем все распространенные виды банковских карт. Для размещения любого заказа или совершения покупки необходимо осуществить оплату в течение 3-х рабочих дней с момента получения счета. В противном случае заказ аннулируется.

 

Откуда производятся отправления и сколько стоит доставка в регионы?

Наш склад находится в Москве, все доставки осуществляются от туда. Доставка по стране, за исключением Дальнего Востока и особо-удаленных регионов, бесплатная. Оплатить нужно будет только дополнительную упаковку (если она необходима). По прибытию, изделие следует получить в офисе транспортной компании.

Пожалуйста, указывайте на необходимость дополнительной упаковки(деревянной обрешетки) во время размещения заказа!

 

Как работает доставка?

Все заказы мы отправляем компанией "АвтоТрейдинг". Упаковка будет оригинальной картонной если вы не укажете на необходимость деревянной обрешетки, что лично я рекомендую сделать.

Мы выполняем отправки 1 раз в неделю, за исключением праздничных дней. Срок доставки внутри страны и в страны ближнего зарубежья определяется транспортной компанией. Кроме этого, все мы имеем месяц отпуска в году - обычно вы и не заметите, но лучше предупрежу заранее.

 

Какова ответственность на период доставки?

Мы не несем никакой ответственности за повреждение или утрату груза транспортной компанией. Все вы знаете, что такие ситуации случаются, но в отличии от других компаний, которые "сразу же возвращают деньги"(после заявления в суд), мы предлагаем вам добровольно застраховать груз у нас. Такую страховку мы оцениваем в размере 6% от фактической стоимости груза. Мы не будем включать эту сумму в себестоимость, а если вам нужна такая страховка - сообщите об этом в письме при оформлении заказа.

 

Возможен ли самовывоз и оплата наличными?

Конечно. Либо свяжитесь с нашим партнером у вас в регионе, либо с нами (находимся в г. Москва).

 

Гарантийные обязательства SoundQubed.

Все наши товары предназначены для профессионального использования и предоставляются по принципу "как есть". Мы не несем ответственности за ошибки пользователей, вызванные ненадлежащим обращением или эксплуатацией. Покупая наши изделия, Вы подтверждаете тот факт, что полностью осознаете особенности и допустимые пределы эксплуатации наших изделий, как и риски, связанные с экстремальным использованием. Так же, не несем ответственности за дополнительные и сопутствующие изделия или повреждения, причиненные их использованием.

 

Мы гарантируем отсутствие дефектов в материалах и сборке в наших изделиях в течение срока 1 год с момента приобретения(получение изделия в филиале транспортной компании).

 

В случае обнаружения дефектов в материалах или дефектов, вызванных нарушениями производственного процесса, мы предоставляем следующую гарантию:

а. для сабвуферов бесплатное предоставление запасных частей для доступного способа восстановления изделия;

б. для акустики - бесплатная замена неисправного компонента;

в. для усилителей - бесплатный ремонт и бесплатная замена неисправных частей в нами рекомендованном сервисном центре.

 

Междугородная доставка неисправных товаров или их компонентов от и до представительства транспортной компании осуществляется за наш счет, способом, аналогичным тому, который использовался при приобретении изделия.

 

Гарантия отсутствия брака предоставляется непосредственно оригинальному покупателю при наличии оригинальной или аналогичной упаковки и заполненного оригинального гарантийного талона.

Предельный срок гарантийного ремонта усилителей или предоставления запасных частей для сабвуферов, или замены компонента\ов акустики составляет 2 календарных месяца с момента получения неисправной техники нашим сотрудником и до даты начала транспортировки изделия владельцу.

Любые спорные вопросы решаются путем переговоров и в рамках законодательства РФ.

 

Покупка любого нашего изделия бренда SoundQubed означает Ваше согласие с условиями гарантии.

 

Координаты для связи?

Временно оставлю свои, позже сообщу постоянные рабочие контакты в мск.

тел. +79222203298

скайп VadimFSS

почта DDaudio@mail.ru

...

 

В целях оптимизации и повышения качества нашей работы, настоящие условия могут быть отредактированы или изменены без предварительного уведомления.

 

ПС. Я не принимаю заказы. А для тех.поддержки - прошу, учитесь создавать темы или задавайте свои вопросы в уже существующих темах раздела.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Добавлю пару цитат в F.A.Q., часто задаете вопросы об этом, так что пусть лежит тут...

 

В мире есть такая штука, называется "китайский бизнес"...

Сегодня я захотел сделать саб, придумал его, запустил производство, отладил техпроцесс, довел до ума конструкцию... Прошло лет 5, получился классный саб, который пользуется спросом. Китайцы, как и толпа предприимчивых барыг смотрят, ага, продается - пытаются повторить, проходит еще 5 лет и у них есть примерно такой же продукт, чуток упрощенный, но близкий по характеристикам. Я же за это время свой продукт уже существенно улучшил.

 

Теперь у китайцев есть хороший продукт, да, но мой хороший продукт за прошедшее время уже на голову выше их продукта, зато их продукт ввиду особенностей страны стоит дешевле... Так из одного продукта получается два - один топовый, сделанный из лучших материалов и вбирающий в себя самые последние разработки, второй - упрощенная версия, но доступная каждому.

 

В DD справедливо решили, так какого хрена наши старые разработки делают китайцы, а продают все кому не лень, под разными названиями. Появился SQ(AQ). Теперь DD продает два своих продукта, под брендом DDaudio - самое современное железо, самое эффективное и надежное, под брендом SQ - качественные прошлые работы, выполненные в Азии и доступные каждому.

 

Так какая между ними разница? И то и это сабвуферы\усилители\акусти ка, выполненные с одной философией в голове, а различия заключаются в нюансах, в целом вагоне мелочей, которые в DD уже отработаны и используются, а в SQ появятся только спустя время, или вообще не появятся если это существенно повлияет на себестоимость и доступность продукта.

Такой вот ответ DD всем перепродавцам, новым "супербрендам" и новомодным конструкторам "своих" сырых сабов из чужих запчастей и технологий. Пользователи радуются, а DD не выкидывает деньги и не спонсирует остальных, предлагая выбор и доступное железо.

 

Само по себе такое сравнение лишено смысла, но если все же сравнивать модели от DD vs новые модели от SQ, а об этом часто спрашивают, то сравнивать следует примерно так.

HDS2 vs 2500

HDS3 vs 3500

HDC3 vs 9500

HDC4 vs 9900

В цене разница всем известна, а в конструктиве она выражена вот в деталях. Много мелочей в моторе и подвижке, которые не реализованы в SQ, вы за них и не платите, зато реализованы в DD, от туда и рост стоимости. SQ сегодня - это офигенные сабы в сравнении с любыми на рынке, пожалуй, лучшие сабы в мире в плане "цена\качество"... Но сабы DD ушли далеко вперед, их не назвать доступными, но, честно, не знаю динамиков, проработанных во всех планах лучше DD.

 

9900 вообще считаю динамиком нового поколения, дорого конечно, но каждая копейка платится за дело. Подвижка от 9900 этим летом стояла на моем DD Z4 - это какой-то космический ход(намотка высотой 7+см + фланец 4см), нереально малый вес подвижки(каркас катушки переменной толщины, новые шайбы, новый диф, намотка, дорогой клей и качество заклейки), при этом, офигенная прочность на полном ходе (реальную мощу от 7000Вт дин пережил далеко за сотню замеров в не самых прямых ящиках, ни нагрева толком, ни обрывов подводящих или шайб). На повседневе он удивит даже очень привередливых...

 

Насчет сравнения усилителей...

DD:

+ высокая эффективность;

+ высокая надежность;

+ высокое качество звука;

+ компактные размеры;

+ последние технологии сборки;

+ топовые комплектующие;

+ широкий выбор моделей;

+ тщательно проработанное охлаждение...

 

SQ:

+ проверенные временем технологии;

+ повышенная надежность;

+ доступность в плане цены...

 

И там и там:

+ лучшее качество сборки из возможного сегодня;

+ ориентир конструкции на реальные системы питания;

+ очень внушительный запас в блоке питания;

+ возможность работы всех моделей в низкоом;

+ стабильная долговременная работа на высокой мощности;

+ долговременная работа во всем диапазоне от 20 до 200Гц;

+ ориентир на чистую мощность с огромной прибавкой на замер;

+ индикация клипа;

+ дистанционный регулятор уровня;

+ высококачественные фильтры всех типов 3-го порядка;

+ работа мостом;

+ качественные RCA и силовые разъемы;

 

О разнице в двух предложениях.

DD - самые последние разработки для людей, которым важно не только подавить, но и послушать, уси жрут меньше, помещаются где угодно, всегда холодные, много чистой мощи даже при серьезных просадках, усилители, возможности и характеристики которых стабильно растут с каждой новой моделью. Спустя 10 лет с момента их появления, усилители не просто пользуются стабильно высоким спросом, но и являются своеобразным ориентиром в плане качества и реальных характеристик для всех производителей на рынке.

 

SQ - больше ориентированы и разрабатывались для начинающих, но не на тех новичков, кому "чем дешевле, тем лучше", а для тех, кто ценит качественные вещи, соответствующие их требованиям. На людей, которые и допускают ошибки, и недокармливают, и валят как в последний раз на этапах или неграх, а к качеству и точности не имеют серьезных требований, пока еще не задумываются о тонких нюансах в установке.

 

Вполне адекватное сравнение выйдет между SQ и DD RedLine. Картина следующая: DD200 < DD500 < SQ HDS2 < DD600 < SQ HDS3 < DD700 < SQ HDC3 < SQ HDC4.

В некоторых моментах разница больше, в некоторых меньше. Допустим DD700 гораздо ближе к HDC3 в плане мощности, но ближе к HDS3 в плане "характера" баса...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...