Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу сабвуфер!


Shadow

Хочу саб!  

219 проголосовавших

  1. 1. Хочу саб!



Рекомендуемые сообщения

Итак, у нас в распоряжении 4 линейки сабвуферов:

1. HDS210, HDS212, HDS215 - классные повседневные сабы, не сильно требовательные к мощности, но эффективные;

2. HDS310, HDS312, HDS315 - повседневные сабы, которые отлично держат мощность и сносят майки в окнах;

3. HDC310, HDC312, HDC315, HDC318 - сабы соревновательного уровня, могут серьезно надавить и отлично проявляют себя на низах;

4. HDC412, HDC415, HDC418 - тяжеленные монстры, по всем меркам топовые сабы для соревнований и жесткого повседнева.

 

Теперь представьте, что любой из этих сабов достанется вам совсем бесплатно и в любом количестве, но остальная система по прежнему обойдется во столько, во сколько она и обходится...

 

К примеру, забрали HDC418, но он ведь не работает от воздуха, к нему нужен не слабый усь, и никому ж не придет в голову под один акб брать усь SQ3500 и пускать его в низкоом - нужно питание, проводка...

 

Другой пример, опять же забрали 418, но от того, что у вас 18" саб - багажник не станет резиновым. Как известно, без нужного объема баса не будет...

 

Иными словами, какой из них будет в вашей системе как дома, не будет на голодном пайке, но и не будет перегружен? Не имеет значения, будет это пара сабов поменьше или один большой.

 

Можно выбрать несколько вариантов если сомневаетесь...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

блин чё то у меня не получается представить!???

что бы так нахаляву такой саб.......(((

Ссылка на комментарий

Я бы выбрал HDS312 самый оптимальный вариант для меня:nyam2:

SAZ 3500+MEW 12-22DC в малютке.

Ссылка на комментарий
У мня один вариант к чему AQ 750толко SQ HDS212.

 

На повседнев и HDS312 толкнет...

 

Зыж еще можно к аку750 докупить SQ750 и мостом уже можно будет качать его на полную...

Ссылка на комментарий
На повседнев и HDS312 толкнет...

 

Зыж еще можно к аку750 докупить SQ750 и мостом уже можно будет качать его на полную...

 

Нее два усилка пока рано.бюджет и все такое.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
самые востребованные будут 12-ки. 3- и 4-й серии

в голосовалке - да. В реальности - расклад другой будет!

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
в голосовалке - да. В реальности - расклад другой будет!

 

соглашусь.2 года назад выбирал себе 12-ку и конечно купил 18-ху (и только из-за того что разница между маленьким сабом и БОЛЬШИМ была 0р)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Голосовал за HDC310 и HDC312, будет возможность, не знаю что возьму, может 2*12 или может 3*10

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...