Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сгорел усилитель kicx qs 1.600, подскажите что за детать?


Andrea

Рекомендуемые сообщения

не знаю что это такое, написано на ней 15В 15, фотки в нете поглядел, нашёл эту деталь, выделил на фотографии, я так понимаю это она...

download.php?id=340196

Ссылка на комментарий

В таком корпусе может быть много чего

http://www.radiomaster.net/load/07-11/index.html

ставлю 1$ на стабилитрон )

 

А ? не ?

 

по сути танталовому конденсатору там делать нечего а цифорки навеивают мысли на максимальное напряжение пробоя и предельно допустимый ток

 

но это всего лишь предположение ...

ты бы снес его мастерам в сервис они бы и подсказали и починили , тут ремонта на 500 р

Изменено пользователем gree

Ремонт аудиотехники

Распайка линейных выходов

Ссылка на комментарий

ты бы снес его мастерам в сервис они бы и подсказали и починили , тут ремонта на 500 р

 

Он уже копаный, так что теперь хер его вам за 500 рублей отремонтируют, сколько раз говорил что не стоит заниматься онанизмом вмешиваясь в схемотехнику заводского агрегата, на 1600 сроду никогда жалоб небыло.

Ссылка на комментарий
не знаю что это такое, я так понимаю это она...

 

:sarcastic: молодец парень, закрой крышку и ничё не трогай, отнеси обратно тому кулибину который там нахуевертил проводов.

Изменено пользователем Ground
дописал
Ссылка на комментарий

это конденсатор 100%, но не понятно, почему он вышел из строя, а в таком месте стоит, где его не должно вообще пробить

Автозвук RePlay Волгодонск

Ссылка на комментарий
:sarcastic: молодец парень, закрой крышку и ничё не трогай, отнеси обратно тому кулибину который там нахуевертил проводов.

Это не его фото!

А фото с Твитнутого 1000-ника от сюда!

http://magnitola.org/vysshii-pilotazh/181032-dorabotka-kicx-serii-qs-1-350%3B1-600%3B1-900%3B1-1000-a-4.html#post1809240

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
Это не его фото!

А фото с Твитнутого 1000-ника от сюда!

http://magnitola.org/vysshii-pilotazh/181032-dorabotka-kicx-serii-qs-1-350%3B1-600%3B1-900%3B1-1000-a-4.html#post1809240

 

понятно. но сути не меняет, усилок к мастеру.

Ссылка на комментарий
не знаю что это такое, написано на ней 15В 15, фотки в нете поглядел, нашёл эту деталь, выделил на фотографии, я так понимаю это она...

 

PZT15V(стабилитрон)

:drinks:

Ссылка на комментарий

Охренеть, как так! Да такого вообще не бывает, разве усилители могут ломаться! :sarcastic:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
не знаю что это такое, написано на ней 15В 15, фотки в нете поглядел, нашёл эту деталь, выделил на фотографии, я так понимаю это она...

download.php?id=340196

 

А вот эти сплетенные провода от производителя идут?

Ссылка на комментарий
А вот эти сплетенные провода от производителя идут?

 

:lol:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
не знаю что это такое, написано на ней 15В 15, фотки в нете поглядел, нашёл эту деталь, выделил на фотографии, я так понимаю это она...

download.php?id=340196

 

готов купить его. интересно - пиши в лс

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...