Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

151.21db - Fi sp418 - 2*Hifonics BRZ2400.1D(36Hz)


Рекомендуемые сообщения

наша недавно создавшаяся толльятинская команда любителей автозвука SOUND SYSTEM TLT, кому интересно ВК http://vk.com/club37988083, общими усилиями, опять уничтожаем мою калину))))))

 

о системе и расположению всего:

автомобиль калина-седан, саб в полку, порты в полку.

усилы Hifonics BRZ2400.1D мостом в 0.7Ом. питалова 3хэйза 100ки и родной гена, протяжек успели подключить одну пару.

датчек взяли у наших хороших друзей HEAVY SOUND http://vk.com/heavysoundtlt, которые летом того года установили новый рекорд России....ну чепырку Капралова наверно многие помнят.... поэтому цифрам датчека можно верить.

 

 

итак.... машинка строится не для показа наивысших реультатов, я как владелец сиго чуда местного автопрома, даже не расчитывал на такие цифры, но получилось вот так....

немного фот, потом темку создам в разделе инстал, видео и рез скину завтра, сам крутил- поэтому нет с собой неопровержимой инфы.

 

e6f9293fa7d5.jpg

e436cafe34ed.jpg

bdd26973242a.jpg

9261485d5f74.jpg

Ссылка на комментарий

живой. причем я его взял б/у с уфы. очень крепкие сабы. я первый замер когда делал, пересрался немного, когда тот вышел на полуход.... вечный владелец ГЗ(((((( и то стрельнули 150+, руки трясонулись от реза. второй рез 149,8 - ну подумал, как обычно бывает- один раз навалил и такого не увидишь. потом бах и опять... ход конечно удивляет, особенно когда сбоку это видишь.

Ссылка на комментарий
А не думали БП4 с выходом через полку сделать ?

 

про давку никто даже не думал, поэтому даже вопрос об этом не вставал. муличка авто- васемнаха в полке калины седан. такого еще ни у кого не было.....

 

грязный объем 290 литров. суммарная площадь портов в горловине около 500кв. посчитал по басспорту (настройка виделась около28гц) нелезут, поэтому сделал максимально широкие раскрывы на концах, позже погоняем на синусах, чтобы хоть по ходу сабика понять настройку. причем сказывается наклон стекла. в таком оформлении всегда пик вылазит на 35гц. в свое время было куча экспериментов с 4мя гезешными экстримами. пробывали стрельнуть на 26-28гц но уси с такой омностью уходят в защиту, но еще гену не поставил дц300 и одна протяга не задействованная лежит.

 

faaa77220d9c.jpg

089b2f0c8bf7.jpg

Ссылка на комментарий

почитал у Дениса Карпова, как он придавал жесткости своему бп4, путем упирания магнитов в противоположную стенку.... фай как-будто создан для этого- у него нет вентиляционного отверстия снизу магнита. я этим моментов конечно же воспользовался и получилось, что у меня распорки идут во все 4 стороны.

05ed88ca613d.jpg

Ссылка на комментарий

ну вот и видос замера, как я выражался от счастья выкладывать не буду))))

Ссылка на комментарий

Мишань привет) че сказать красава! Стрелял на одной открытой двери? На закрытой какой рез?

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий

привет. одна открытая, на закрытых не стреляли. да надо еще подшаманить, а то хайфониксы по всему задку пляшут. скажу одно- на слух с закрытыми намного меньше валит, зато летом покатаюсь с открытыми окошками))))

Ссылка на комментарий

Все спросить хотел. Как там без задней полки. Жесткость там и т.д., стекло не лопнуло?:biggrin:

Стоит ли из-за неё с коробами изголяться или спилить к черту?)))

Ссылка на комментарий

а как тебе мост хайфониксов нравится? это мост в 0,7? каждый в 0,35? в защиты были, и мощу часом не меряли?

Ссылка на комментарий
Все спросить хотел. Как там без задней полки. Жесткость там и т.д., стекло не лопнуло?:biggrin:

Стоит ли из-за неё с коробами изголяться или спилить к черту?)))

 

я полку вырезал 3года назад, чего только не было в моем автомобиле, ничего не лопнуло.

 

еще в овердозе мерялся потом у меня был бп6 на 4гз38спл и после непонятно с чего слевшая катуха в конец убила мое отношение к этому бренду. дальше я поломал ногу, потом был такой же, но менее эфективный бп6 на 9 мохах

0a36651cd12d.jpg

6b114d8e8366.jpg

Ссылка на комментарий
а как тебе мост хайфониксов нравится? это мост в 0,7? каждый в 0,35? в защиты были, и мощу часом не меряли?

 

26гц пробывал стрельнуть, мастер ушел в защиту. уси мне нравятся, если сравнивать с гз2500, во-первых компактность, во-вторых это хайфоникс:hi:

 

это были только первые стрельбы, система не доделана, много чего еще можно улучшить и в питании, и во внешнем виде инстала.... не факт, что после красоты рез останется(((((( может еще больше станет, хотя наврядли. появятся еще подобие задних сидений, хочется отделить по максимому багажник, а то я его точно потеряю.

 

кста Саня главный хевик опасался за мое заднее стекло..... напрасно, на ход вышло переднее))))))) уси закреплю и поэкспериментируем ....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...