Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Unreal VS Real


realyurok

Рекомендуемые сообщения

Жек, расскажи че за материал такой лентяйка что за 6 часов панель усадили с сбором-разбором ....??? Просто один день без продыха шпарили по полу и до стоек с панелью, так еще предстоит второй слой и еще один и еще :biggrin: ааа...ну да...там же професионалы работают....или опять *стиль торопыжки...*?? :biggrin:

 

Ах да знакомый материал напоминающий женские колготки от которого толку.... зато можно скрыть недостачу материала, затянул в нагревный сплен и х.з. что там, надеюсь ты хоть себя то не обманул :biggrin: !!! Особенно понравилось как он повторяет неровности штамповки :wink: Школа видна сразу...меньше материала, больше .....:flag_of_truce:

 

Оффтоп

Так делал....??? Или думаешь тряпочка спасет....и ноэма сыграет первую скрипку :rofl2:

 

216824898.jpg

 

216824896.jpg

 

216824894.jpg

 

216824893.jpg

 

п.с. Наполеон ты че там политическое убежище попросил у Хэвиков ??? :sarcastic:

 

Смотри че есть.... :sarcastic: только первый слой ::ass:: Жаль не так быстро :biggrin: Ну дай бог в Сенябре запустимся :sarcastic:

 

216825187.jpg

Изменено пользователем realyurok
Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

realyurok, колготки не твоей подружки??? :biggrin:

 

твоей.....я ему помогал их стягивать пока ты короб пилил...а потом их же не поделили :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

realyurok, нырок засчитан, возьми пирожок с полки
:rofl2:

P.S. слежу за проектом, как и за предыдущими, красава!

Ссылка на комментарий

realyurok, да ладно тебе Антон, чего друг другу темы обсирать то...Каждый строит по своему.

 

зы: кстати, сегодня dc xp-270 забираю с ТК )

 

зы2: Женя, сорри за оффтоп.

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
realyurok, да ладно тебе Антон, чего друг другу темы обсирать то...Каждый строит по своему.

 

зы: кстати, сегодня dc xp-270 забираю с ТК )

 

зы2: Женя, сорри за оффтоп.

 

Да не бро, это дружеская мотивация и конкуренция, потому что их стоит бояться, парни то с руками и головой :wink::hi:

 

Вот без всяких говорю, у нас парень поставщик на шумке собаку съел, у него есть абсолютна вся шумка в продаже, начиная от стп-голд, заканчивая ноунэймами, так вот за эти два года через наши руки прошли почти все образцы, в той или иной работе....вывод могу сказать один СТП и Шумофф полное Г, настолько г что пипец какое Г :biggrin: развод на бабки не более того. Ну и соответствеенно тряпочку тоже юзали или колготки как я их назвал, эффект там очень сомнительный в плане придания жесткости и придания вибро-шумоизоляционных свойств. ИМХО

 

Выбор за вами, просто мы привыкли говорить как есть, так как не являемся распространителями или диллерами того или иного бренда, а в условиях рынка нужно пропускать весь товар как фильтр, и выбирать лучшшее по соотношению цена /качество и это предлогать клиенту, а иначе, ниче хорошего не выйдет иначе.

 

зыы. заказал ДЦ 370 хп :mocking:

 

зыыыы. Женя сорри за офтоп и не стоит благодарить за пиар темы :hi: Считай это мстя за нешпаклеваные саморезы :lol:

Ссылка на комментарий

А по поводу пацанчиков(тут нормальные,тут нет)-ты уймись)))все люди все человек,не стоит громко эпитеты кидать)))ваши терки не должны сказываться на остальных)

Ссылка на комментарий
А по поводу пацанчиков(тут нормальные,тут нет)-ты уймись)))все люди все человек,не стоит громко эпитеты кидать)))ваши терки не должны сказываться на остальных)

 

Ни каких терок нет, все на своих местах стоит!:smile: Все как надо и в своем положении в пространстве, просто иногда нужно подсказать некоторым их правильное положениее в этом всем)))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Ни каких терок нет, все на своих местах стоит!:smile: Все как надо и в своем положении в пространстве, просто иногда нужно подсказать некоторым их правильное положениее в этом всем)))

 

:lol:гравитация:lol:

Ссылка на комментарий

Ну вот темку оживили, а то скучновато было :biggrin:

 

Ну в шибалы, шибалы...че завлеся то как чайник закипел....уже и гравитацией угрожают...шо за люди злые :biggrin:

Ссылка на комментарий
Да не бро, это дружеская мотивация и конкуренция, потому что их стоит бояться, парни то с руками и головой :wink::hi:

 

Вот без всяких говорю, у нас парень поставщик на шумке собаку съел, у него есть абсолютна вся шумка в продаже, начиная от стп-голд, заканчивая ноунэймами, так вот за эти два года через наши руки прошли почти все образцы, в той или иной работе....вывод могу сказать один СТП и Шумофф полное Г, настолько г что пипец какое Г :biggrin: развод на бабки не более того. Ну и соответствеенно тряпочку тоже юзали или колготки как я их назвал, эффект там очень сомнительный в плане придания жесткости и придания вибро-шумоизоляционных свойств. ИМХО

Это не дружеская мотивация, чувачок, ибо другом я тебя не считаю, более того считаю далеко не другом:cool1:

Даааа, с пламени продавец шумки просто профессор физики и виброизоляционной механики мать её!:sarcastic: Не надо тут людям лапшу накидывать про высшие материи, все умные давно и сами знают кому и с чем работать! Я клеил свою машину "колготками" как ты выразился, и получил отличный результат в плане жесткости и виброизоляции и не один я!!! Так что оцениваю твоё ИМХО как минимум непрофиссиональным!:facepalm:

 

зыыыы. Женя сорри за офтоп и не стоит благодарить за пиар темы :hi: Считай это мстя за нешпаклеваные саморезы :lol:

 

Я думаю не стоит тебя благодарить за откровенный флуд в моей теме и тем более за какой-то там псевдо пиар по твоему мнению:biggrin:

 

А вот то что ВЫ оставили дырки от саморезов на самом видном месте-говорит об отсутствии профессионализма и халатном отношении к эстетической составляющей инсталляции клиента, за которую вам платят деньги!:sarcastic: Говоря простым и доступным языком-колхоз!

 

Так что кому ты там мстя сделал-вообще непонятно:lol:

Мне жаль тебя, вот и все собственно, что могу тебе сказать! Разговор окончен! И попрошу больше в моей теме не флудить!:peel3:

Изменено пользователем unrea|EVGEN

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Разговор окончен! И попрошу больше в моей теме не флудить!:peel3:

 

Че даже высказаться нельзя....?? :blush: Ну хотя ладно, а то мало монитор тебе еще от слюней протирать не дай бог еще и разобьешь от своей гипер-злобы и ненависти к моей персоне :lol:

 

Извините СЭР :hi: что посмел вас подначить...:pardon:

 

Шучу , не извините :biggrin:

 

Оффтоп

Один вопрос а че парням то я сделал Сане и Антохе и кто там у вас еще , что я теперь даже не приятель...?? :wink: Кровный враг после того как стп-шку колготками назвал...?

 

Жень без обид, слова многих людей когда узнали что ты у хэвиков, 50% сказали пля жалко Саню Еремина и другие 50% что п***ц Хэви Саунд...:biggrin:

 

Я смотрю ты там уже начал раскол и завоевания свои проводить Наполеоновские, ваши парни меня уже ненавидят, Капралыч слышал ушел оттуда как раз во время твоего появления....ох не к добру все это...не к добру....Ну ниче ...осознание весчь такая...рано или поздно появляется....Ты хороший актер, и знаешь как вытянуть ТО ЧТО НУЖНО ТОЛЬКО ТЕБЕ, а на войне у тебя все средства хороши...только костюм пушистика всеравно рано или поздно спадет :wink:

 

И пожалуйста не надо косить что это мое мнение и т.д. или я там выдумываю, когото подначиваю..это абсолютно разные люди и даже не активные члены команды. Я просто рад что у нас в команде больше нет таких ушлых и скользких людей, дышим спокойно и уверенно теперь!

 

п.с. ну а про саморезы, объясняю еще раз, нам заказали просто короб , без всяких выепонов, и то что он стал двуцветный с лого и другими нюансами полностью наша инциатива за которую никто не доплачивал и просил, и так как его надо было отдать именно в ТОТ вечер, да мы просто не успевали дико , и тупо проепали сей момент, да и шпатли помему даже небыло тогда, кончилась.

Да просрали, да признаю, больше такое не повторится...ведь все мы учимся на своих ошибках :hi:

 

Посему писать и отвечать на твои выпадки больше не намерен, откланиваюсь и ухожу дальше шумить фольгой :biggrin:

Ссылка на комментарий
Че даже высказаться нельзя....?? :blush: Ну хотя ладно, а то мало монитор тебе еще от слюней протирать не дай бог еще и разобьешь от своей гипер-злобы и ненависти к моей персоне :lol:

 

Извините СЭР :hi: что посмел вас подначить...:pardon:

 

Шучу , не извините :biggrin:

 

Оффтоп

Один вопрос а че парням то я сделал Сане и Антохе и кто там у вас еще , что я теперь даже не приятель...?? :wink: Кровный враг после того как стп-шку колготками назвал...?

 

Жень без обид, слова многих людей когда узнали что ты у хэвиков, 50% сказали пля жалко Саню Еремина и другие 50% что п***ц Хэви Саунд...:biggrin:

 

Я смотрю ты там уже начал раскол и завоевания свои проводить Наполеоновские, ваши парни меня уже ненавидят, Капралыч слышал ушел оттуда как раз во время твоего появления....ох не к добру все это...не к добру....Ну ниче ...осознание весчь такая...рано или поздно появляется....Ты хороший актер, и знаешь как вытянуть ТО ЧТО НУЖНО ТОЛЬКО ТЕБЕ, а на войне у тебя все средства хороши...только костюм пушистика всеравно рано или поздно спадет :wink:

 

И пожалуйста не надо косить что это мое мнение и т.д. или я там выдумываю, когото подначиваю..это абсолютно разные люди и даже не активные члены команды. Я просто рад что у нас в команде больше нет таких ушлых и скользких людей, дышим спокойно и уверенно теперь!

 

п.с. ну а про саморезы, объясняю еще раз, нам заказали просто короб , без всяких выепонов, и то что он стал двуцветный с лого и другими нюансами полностью наша инциатива за которую никто не доплачивал и просил, и так как его надо было отдать именно в ТОТ вечер, да мы просто не успевали дико , и тупо проепали сей момент, да и шпатли помему даже небыло тогда, кончилась.

Да просрали, да признаю, больше такое не повторится...ведь все мы учимся на своих ошибках :hi:

 

Посему писать и отвечать на твои выпадки больше не намерен, откланиваюсь и ухожу дальше шумить фольгой :biggrin:

 

Я же сказал, разговор окончен или ты читать разучился?:smile:

 

Про разные варианты того что по твоим словам кто-то там говорит, про меня когда я был в команде или про то что я теперь у Сашки с Антохой, я слышал только от тебя....но НИКТО из этих людей не говорил мне это в лицо, а значит ты просто пи*дабол и пытаешся хоть как то подосрать мне ссылаясь на мнения людей, которые оставались и остаются инкогнито!:biggrin: Ты просто жалок!

И мои слова касаются только тебя и никого более из моей бывшей команды!

 

Все, что ты писал про меня в оффтопе, я смело могу адресовать тебе! Все до последнего слова...и добавить до кучи, что ты тщеславный и гнилой человек, предатель в самом чистом виде, которых еще поискать надо!Ты сам знаешь, что ты такой и твои поступки тому подтверждение!

 

Подытоживая выше написаное, скажу, что мне насрать на тебя, что с тобой и где ты, и я не собираюсь брызгать слюной как ты говоришь и бить мониторы с клавами, потому что я абсолютно спокоен в разговоре с тобой! Ты заслужил такое отношение с моей стороны и оно будет таким всегда!

Ты пустое место для меня теперь, смирись с этим и оставь меня в покое. Живи своей гнилой жизнью, а в мою не лезь!

У нас здоровый коллектив и мне в нем приятно работать, спасибо пацанам за это! Мне помогают и я помогу любому если понадобится!

 

И не надо пытаться играть на публику словосочетаниями о том какой я коварный и о том что у меня есть план по захвату всех команд АЗ в Тольятти, это просто смешно! Ты просто уже не знаешь как попытаться мне подосрать, и ссылаешся на когото, отвечаешь за когото, да насрать на твои пустые слова!

 

Ты уже показал свою лицо тут в моей теме, все кто надо прочитали и сделали выводы для себя, поэтому не надо усугублять твое положение, просто отвали....

 

И твои признания о дырках от саморезов мне тут не к чему, оставь это при себе!:biggrin:

 

Я думаю мы поняли друг друга!

Изменено пользователем unrea|EVGEN

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...