Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сказ о том как я отправлял ремонтировать саб в славный город СПБ


Vasily

Рекомендуемые сообщения

Итак. Был у меня дин . Так как знаний в автозвуке только набирался как полагается положил его. Отправил я его 24.12.2013 автотрейдингом вот в эту контору:

https://vk.com/sabvuferspb

После чего саб был действительно отремонтирован за 1500 и выслан мне. Так как на улице на тот момент был мороз -38. Проверить и послушать не было возможности. (на вид катушка выглядело хорошо). Когда же я это сделал, позже обнаружилось, что на малой громкости саб шеркает (как будто катушка об керн). Списались с мастером, вернул дин и тут начались отговорки, следующие понедельники и т.д.

Потом выяснилось:

"Зараза тут небольшая проблемма, у меня тут жена какую то херню уронила на него колпак пробила, надо колпак новый ставить, ну это херня все, смогу отправить только в понедельник"

Вообщем чудо-мастер этот на связь не выходит. Дин возвратить ни в каком состоянии не могу. Вот вам и культурный город.

Выводы делать вам. Написал дабы оградить вас от таких ситуаций. До этого с интернет-разводом не сталкивался, но все бывает в первый раз.

Изменено пользователем Vasily
Ссылка на комментарий
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

человек то он проверенный кидалова нет ничего но блин завтраками кормить любит, 500 рублей мне 3 недели переводил с карты на карту, то завтра то послезавтра, то щас по дороге на работу закину потом типо забыл про тебя , в общем 3 недели переводил но перевёл!

8*HWC8-8MA300,Rockford Fosgate T8004

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Итак. Был у меня дин . Так как знаний в автозвуке только набирался как полагается положил его. Отправил я его 24.12.2013 автотрейдингом вот в эту контору:

https://vk.com/sabvuferspb

После чего саб был действительно отремонтирован за 1500 и выслан мне. Так как на улице на тот момент был мороз -38. Проверить и послушать не было возможности. (на вид катушка выглядело хорошо). Когда же я это сделал, позже обнаружилось, что на малой громкости саб шеркает (как будто катушка об керн). Списались с мастером, вернул дин и тут начались отговорки, следующие понедельники и т.д.

Потом выяснилось:

"Зараза тут небольшая проблемма, у меня тут жена какую то херню уронила на него колпак пробила, надо колпак новый ставить, ну это херня все, смогу отправить только в понедельник"

Вообщем чудо-мастер этот на связь не выходит. Дин возвратить ни в каком состоянии не могу. Вот вам и культурный город.

Выводы делать вам. Написал дабы оградить вас от таких ситуаций. До этого с интернет-разводом не сталкивался, но все бывает в первый раз.

 

ты ему вконтакте на стене напиши сразу потом отпишеться или вообще звони на сотовый

8*HWC8-8MA300,Rockford Fosgate T8004

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
В данный момент ушел полностью в игнор. Ждал я, ждал, но ждалка кончилась моя.

 

у меня она тоже чуть не кончилась но свое забрать надо:smile:

8*HWC8-8MA300,Rockford Fosgate T8004

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

как то в контакте я натыкался на этого мастера Денис Лукашевич он пытался толкать умные мысли в одной из групп, дак вот что я у него увидел на странице

5437024.jpg

 

то его чудо нео саб :biggrin:

потом видел тест его чуда в коробе, он не смог его раскачать двумя киксами 1.1000, и рез был 142 с чемто, кароче ребята этот тип безнадежен :lol:

я такому мастеру даже усь покрутить недоверил бы

Изменено пользователем vast
Ссылка на комментарий

это мне напомнило как я другу дал денег взаймы 3000.сумма то ерунда.а отдает уже почти 4 месяца.и отношения сразу испортились както.самый прикол что он должен еще одному другу.с тем созвонились мол че он те отдал? тот нет.сказал что мне отдаст.я ему звоню а он отвечает что 9 мая все потратил.но хотеел те отдать))))))

Ссылка на комментарий

Форумчане я тоже сталкнулся с этим мастером,отзовы только отрицательные.ждал катушку месяц завтра завтра на недели проволка кончилась кореша его подвели и тд много завтраков сьел

Ссылка на комментарий
Форумчане я тоже сталкнулся с этим мастером,отзовы только отрицательные.ждал катушку месяц завтра завтра на недели проволка кончилась кореша его подвели и тд много завтраков сьел

 

до сих пор отправлят ?))

Pride t15v2+SS xxx6500d

Ссылка на комментарий

От себя тоже хочу добавить не совсем приятный отзыв об этом человеке. Имел неосторожность уложить один саб и обратился к нему. Морозил 3 недели, а в итоге разобрал дин и всё xD ))))). Кароче говоря порамсил с ним чуть по телефону, а потом приехал и забрал дин. Мало того, так он ещё и зарядил сумму 500 рэ за то, что разобрал динамик)))))) Вобщем мутный человек - не советовал бы к нему обращаться.

 

А динамик отдал в другую контору и его "подняли с колен" за 3 дня, при условии что он был очень сильно уставшим

Всё начинается с детской мечты:smile:

Ссылка на комментарий

На его канале, так все качественно описано как он делает... хрен сожжешь!:biggrin:

Я думал он профи своего дела, да и заработок это его...

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

А кто подскажет список куда и к кому можно обращаться по ремоние динамиков

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...