Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx kap 49 - подделка?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Интересует данный вопрос. Сегодня у знакомого слушал kicx kap49 поканально на mtx rtx658. При гейне в пол и на усе и на ГУ, все равно не так громко как я ожидал. По идее кикс должен рвать их, если нет, то поправте. Кто что думает по этому поводу ? Сколько реально прилетает на эти дины в 8 Ом от киска мне интересно..

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Может ли быть этот кикс подделкой?) покупался совсем не давно

 

А что, от кикса чуда ждете еще и в 8Ом? Зачем такая коммутация?

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

ну сразу бы в 32 ома бы подключили и слушали бы))))))))))))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
ну сразу бы в 32 ома бы подключили и слушали бы))))))))))))

 

Тема, кстати, типичный пример как рождаются сказки о хреновом железе.

Удивительно, но НИ ОДИН человек НИКОГДА не задумывается "а может я просто кривыми руками все подключил по этому не работает (работает плохо, сгорело) и т.д.". Ннеее все всегда винят железо, производителя, китайцев, вспышки на солнце, жару, мороз, подделки.. что угодно только не себя. А потом лют в уши от новичка к новичку о том что дд не тема, сандали шлак, гз горит, кикс воообще хлам и т.д. и т.п. Причем остальные растаскивают эти постулаты даже если ничего круче супры не слышали и в руках не держали. :wacko3:

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
в мост пускай :biggrin: и лети следом за динамиками :biggrin:

 

зачем под мост сразу выкидывать? может еще и настроить попробовать?

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Тема, кстати, типичный пример как рождаются сказки о хреновом железе.

Удивительно, но НИ ОДИН человек НИКОГДА не задумывается "а может я просто кривыми руками все подключил по этому не работает (работает плохо, сгорело) и т.д.". Ннеее все всегда винят железо, производителя, китайцев, вспышки на солнце, жару, мороз, подделки.. что угодно только не себя. А потом лют в уши от новичка к новичку о том что дд не тема, сандали шлак, гз горит, кикс воообще хлам и т.д. и т.п. Причем остальные растаскивают эти постулаты даже если ничего круче супры не слышали и в руках не держали. :wacko3:

 

Хочу поканалку, дальше что?

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
Тема, кстати, типичный пример как рождаются сказки о хреновом железе.

Удивительно, но НИ ОДИН человек НИКОГДА не задумывается "а может я просто кривыми руками все подключил по этому не работает (работает плохо, сгорело) и т.д.". Ннеее все всегда винят железо, производителя, китайцев, вспышки на солнце, жару, мороз, подделки.. что угодно только не себя. А потом лют в уши от новичка к новичку о том что дд не тема, сандали шлак, гз горит, кикс воообще хлам и т.д. и т.п. Причем остальные растаскивают эти постулаты даже если ничего круче супры не слышали и в руках не держали. :wacko3:

 

Ты так говоришь, как будто я новичек в АЗ . У меня самого 500.4 и 8p , поканально подключены и играют ох как неплохо.

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
зачем под мост сразу выкидывать? может еще и настроить попробовать?

 

Что там настраивать? Гейн?))

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий

Пожалуйста , по делу, а не "ты ишак, подключай в мост и все будет ок " да что того моста?! Так на них летит ватт по 70, а так будет прилетать по 75. ГЕНИАЛЬНО

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
ТСу куда то сюда : http://www.bassclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=19 надо сначала...

Я это давно прошел

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...