Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD z 15 актуальный вопрос


Joker72

Рекомендуемые сообщения

Вопрос по сабу.есть ли подводные камни с данным сабом???и на повседнев можно ли его хоть чуток толкнуть м3б? И стоит ли его брать на повседнев?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вопрос по сабу.есть ли подводные камни с данным сабом???и на повседнев можно ли его хоть чуток толкнуть м3б? И стоит ли его брать на повседнев?

 

1. "Камней" очень много

2. Толкнуть М3б легко, он совсем не жесткий и не монстр. Любит нежное обращение и с умом.

3. Если есть такие вопросы, то однозначно лучше не брать.

4. Нужен повседнев, то тебе нужен 9900 - это лучшее что можно взять сегодня для повседнева.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
3. Если есть такие вопросы' date=' то однозначно лучше не брать.[/quote']

+100500

лучше взять 9900 серию, с ней работать проще

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Shadow Я не встречал человека у которого не возникало вопросов перед покупкой саба....тем более такого...очень странная позиция для офф дилера...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, ничего странного в его позиции нету, он не напаривает, а советует как лучше, Z нужно давать только в опытные руки и тогда не будет тем "DD Z шлак"

Ссылка на комментарий
Shadow Я не встречал человека у которого не возникало вопросов перед покупкой саба....тем более такого...очень странная позиция для офф дилера...

 

Я хочу как лучше. Не отговариваю от покупки, но DD Z - не самый обычный динамик, как минимум, нужно немного разбираться в основах конструкции и заказать его в том исполнении, которое будет на тебя работать. Кроме этого, нужно уметь пользоваться всем измерительным оборудованием и иметь четкие представления о том, как работает оформление. Иметь достаточно опыта и терпения для доводки оформления...

 

Ничего плохого в том, чтобы предупредить заранее, я не вижу. Динамик не дешев и быстро разочарует в случае, если к нему применять привычные стандартные подходы и общепринятые шаблоны ящиков...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Да вообще то это спортивный Саб-он создан делать рекорды! Какой повседнев? Ты же не поедешь в лес за грибами на ламбуржини? На рыбалку на Феррари.. Хотя Русские могут и поехать..:biggrin:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Да вообще то это спортивный Саб-он создан делать рекорды! Какой повседнев? Ты же не поедешь в лес за грибами на ламбуржини? На рыбалку на Феррари.. Хотя Русские могут и поехать..:biggrin:

 

Вся его спортивность или повседневность или прочая направленность зависит только от его исполнения. Стандартное же исполнение у DD всегда делается с одной целью - качество и повседнев на номинальной мощности.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

То что динамик не типичный это понятно...измерителбными приборами тоже умею пользоваться (есть высшее образование в данном направлении)..расчитывать корбку смогу в этом нет ничего сверх естественного.по эксперементировать с коробкой тоже смогу...другое дело что не собираюсь менять усь и гену т.е с питание я ограничен малость конструктив машины не позволяет...

ребята что продают саб (саб б/у) определяют сосотояние динамика как хорошое...но почему то настаивают на саб др фирмы(а точнее atomic apx).аргументируют тем что атомик на голову выше дд а цена такая же...

вот тут то и сомнения про подводные камни саба...пацаны котопые продают динамик(пацаны из мерики) занимаются спл профессионально...и отгаваривают так же профессионально...говорят что саб хорош но и тут же говорят что в туже сумму лучше посмотреть на др саб.

Цена саба 1000$.

Пы.сы не стал бы флудить от нечего делать.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

4. Нужен повседнев, то тебе нужен 9900 - это лучшее что можно взять сегодня для повседнева.

 

из ДД я предпологаю?

Ссылка на комментарий
ну конечно, куда уж ДД до остальных...

 

Ребят суть не втом что кроме дд нет др сабов громких на повседнев...а в том что сабы дд играют именно так как мне нравится громко и точно...прослушал множество сабов др фирм (прайд,гз,fi,sq,skar,pioneer,hertz,alfard...)но как дд подает материал...какой бас...точность воспроизведения...правда есть неоспоримый минус у сабов дд это цена поэтому ищу сабик дд бу из дорогих....sq хороший саб но до дд не дотягивает...и sql на нем не построишь...

пы.сы на сегодняшний день есть куча конкурентов у дд...но для меня а точнее для моих ушей дд пока лучший..

И я не рекламный агент)))ни кого не нахваливаю говорю как есть...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
но как дд подает материал...какой бас...точность воспроизведения...

 

опа, еще один понял фишку ДД )))

Ссылка на комментарий
sq хороший саб но до дд не дотягивает...

в своей машине только эту пару слушал. всякие. двумя руками за.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...