Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

150.7 Дб 12* Bass Motor + DD m3 (седан) 54 герц


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подняли рез до 152.1 Дб. Обещал испытания своего нового саба, назвал Bass Motor. Первый тест проводился в моей машине, шивроле авео, усилка не было, поэтому провода протянули от другой машины (Лешина 15-ка). Рез выдался 148.2 на 47-8 герцах, выше спад, решили не сдаваться, установили саб в 15-шку. Те же результаты, однако на 54 герцах ждало уже 149.7. Ура!!! В итоге поморочились мы с Лешей, 150.7 Дб. Уменьшали объем, резали трубу, сильно на рез не влияло. Сопротивление саба 0.5 Ом, установлен доп аккум в багажнике. Просадки на замере - постоянно держали заведенную машину, чтобы как-то все это дело держалось стабильно. В итоге так и не довели рез до 151 Дб.. жаль, но есть над чем работать:peel:, саб сильно не грелся на замерах, поэтому далее можно будет подкинуть мощи.

Рез обновили, подключили усилок DD M4a, добавили еще один Хавкер. Всего задействовали один терминал под подключение - Кг 70, просад на замере до 11 вольт. Будем работать над питаловом.

 

______________________________________________________

Состав системы:

ВАЗ 2115, ГУ Pioneer 6300, гена ПРАМО 120А, сила КГ 70, под капотом акб желтый Forse на 60 А\Ч + в багажнике желтый хавкер 105 А\Ч, усь DD M3, саб Bass Motor 12-ка, короб достался от Сатанчика еще когда его покупал с FI BTN 12.

____________________________________________________

Хочу выразить огромную благодарность Леше (AXE) за огромнейшую помощь, без которой такого реза бы и не было!

____________________________________________________

Ну и фотки:

zeiQUlzb2dk.jpg

51cQ08x647Q.jpg

Результат в Авешке

UD3I753nnKA.jpg

Лехина система

44WPTLs_aXM.jpg

первые пристрелы

jz_niZthP0k.jpg

близко уже

YK_E-b48BH0.jpg

nAVzXEeziqQ.jpg

УРА!

Видео 1 (150.4)

Видео 2

Обновление системы:

czdjt-HI0aE.jpg

dGlzIxOsyYY.jpg

ftehoiXo4g4.jpg

Ps7ZczhqMHI.jpg

 

Всем спасибо за внимание! :hi:

Изменено пользователем Ksandro
Новый результат

Bass Motor 12* + DD M4a = 152.1 Дб (54 Hz)

Ссылка на комментарий

Эту оставить

Изменено пользователем Ksandro

Bass Motor 12* + DD M4a = 152.1 Дб (54 Hz)

Ссылка на комментарий

зачем удалять? Ты молодец, рез хорош. хотелось бы фото самого саба что это за зверь такой?

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Выбрал эту тему, ту пометил, что удалить

Изменено пользователем Ksandro
2 темы (повтор) эту оставить

Bass Motor 12* + DD M4a = 152.1 Дб (54 Hz)

Ссылка на комментарий

покажи фотку дина:pics:

Да и расскажи побольше про своего монстрика, аль ткни куда, где про него рассказывал.

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий
порт в правый бок дало прибавку?

 

в правый не пробовали. В старой системе разницы не было, в правый или левый бок

Ссылка на комментарий
в правый не пробовали. В старой системе разницы не было, в правый или левый бок

 

 

 

на фотках порт в правую сторону, поэтому и спросил..

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
на фотках порт в правую сторону, поэтому и спросил..

извиняюсь. В левое крыло не пробовали. Стреляли в правое

Ссылка на комментарий

рез пуля для седана с такой мощи.нужен усяка посерьезней.мотор по всей видимости у дина и правда не хилый!фото в студию с комментариями че там как

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий

Единственное что знаю: катушка намотана плоским алюминиевым проводом. сопротивление 1+1. Остальное Ksandro думаю расскажет и покажет.

 

Максимальный просад 11,5-11,8. Думаю добавив питания либо просто зарядив акб, можно перешагнуть за 151 с одного М3. Т.к. 150,7 получили только после 25-30 замеров.

Ссылка на комментарий

Всем привет! По сабу сегодня добавлю сюда его фото (ближе к вечеру), просто не хочу затронуть рекламу, чтобы не забанили. Цена будет сладкая... Вечером все подробности)

Bass Motor 12* + DD M4a = 152.1 Дб (54 Hz)

Ссылка на комментарий
Всем привет! По сабу сегодня добавлю сюда его фото (ближе к вечеру), просто не хочу затронуть рекламу, чтобы не забанили. Цена будет сладкая... Вечером все подробности)

 

Не нада нам цену. Ты нам инфу давай. Фото видео из чего делается что применяется. А дальше кому нада сам купит.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...