Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2014. Екатеринбург. 16 Августа. Финал.


Организатор

Рекомендуемые сообщения

Финал Чемпионата России по автозвуку и тюнингу АМТ Евразия

 

состоится в г. Екатеринбург, 16 августа

 

на площадке стадиона «Юность» ул. Куйбышева, 32А.

 

Заезд участников на стадион возможен с 21-00 15 августа до 9-00 16 августа.

 

Вопросы по регистрации - 89122493503, tron-sv@tronauto.ru Куликова Светлана.

 

Организаторы соревнований – компания «Трон-авто» (Вадим Тюленев, 896554 11111) и компания «Мобильные системы» (Олег Тимофеев, 89122486843).

 

Обязательная предварительная регистрация для ФИНАЛИСТОВ и судей открыта на нашем сайте!

 

Регистрация судей продлится до 10-00 (мск) 12 августа !

 

Регистрация участников продлится до 10-00 (мск) 14 августа !

 

Схема проезда (+56° 49' 32.46", +60° 35' 59.61" - координаты площадки для GPS)

 

Круглосуточная мойка «Reinex», ул. Шейнкмана,73.

 

Круглосуточная мойка «Chisto», ул. Хохрякова 74.

 

 

 

Директор соревнований -Шеломенцев Сергей (Челябинск)

 

Организатор Соревнований - Тюленев Вадим (Екатеринбург)

 

Главный судья соревнований - Александр Лысенко (Москва)

 

Главный судья-администратор – Куликова Светлана (Екатеринбург)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 977
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

6 августа будет опубликован рейтинг участников, ТОР-10 и список финалистов с учетом требований Раздела 5 (стр.17-18) официальных Правил АМТ-2014. После этого администратор сделает подтверждение регистрации участникам и судьям.

Ссылка на комментарий

С Пятигорска ждите делегацию в лице меня (шоу любитель), Васи студента и Гены (Калина портвей - шоу специалист):drinks::drinks::drinks: ::new_russian:: ::new_russian:: ::new_russian::

Ссылка на комментарий

Осталось мало времени

Конкуренция в этом году вообще дикая!

Урал и сибирь догнали юг по резам)))

 

:peel::peel::peel:

:peel3::wacko2:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Осталось мало времени

Конкуренция в этом году вообще дикая!

Урал и сибирь догнали юг по резам)))

 

:peel::peel::peel:

:peel3::wacko2:

 

По промежуточным резам я бы сказал:hi:

Ссылка на комментарий

Уважаемые участники!

 

В связи с последними прецедентами в таких классах, как "новичок" и "SPL SHOW монстр", в которых собственно виноват и я изначально, когда так мягко писал пункты правил, а в частности:

пункты правил

3.1.10. и 3.8.9. - "К воспроизведению допускаются любые музыкальные треки по выбору Участника. Применение синусоидальных тестовых сигналов запрещено."

 

 

Ну и учитывая великий таллллллант некоторых участников, способных обхитрить программу было принято следующее решение: абсолютно все участники данных классов обязаны предоставить треки на проверку до начала процедуры замеров, все они будут проверены и в случае отсутствия каких либо вопросов предоставлены вам уже на замере. Сразу отвечу на любимую ситуацию Стаса Пефти " мол в 1941 году купил диск, где не помню, кто поет не знаю, где еще купить не знаю" - вспоминайте заранее, чтобы не было обид.

 

p/s проверятся будет с применение всем известной программы, название писать не буду - лицензия слишком дорогая :biggrin:

 

всем успешной подготовки и относитесь к этому с пониманием, все слишком хотят победить. На следующий год этот момент обязательно проговорим в правилах :biggrin:

 

 

с уважением,

Главный судья

категории "Звуковое давление"

АМТ - Евразия

Карпов Денис

Ссылка на комментарий
Уважаемые участники!

 

В связи с последними прецедентами в таких классах, как "новичок" и "SPL SHOW монстр", в которых собственно виноват и я изначально, когда так мягко писал пункты правил, а в частности:

пункты правил

3.1.10. и 3.8.9. - "К воспроизведению допускаются любые музыкальные треки по выбору Участника. Применение синусоидальных тестовых сигналов запрещено."

 

 

Ну и учитывая великий таллллллант некоторых участников, способных обхитрить программу было принято следующее решение: абсолютно все участники данных классов обязаны предоставить треки на проверку до начала процедуры замеров, все они будут проверены и в случае отсутствия каких либо вопросов предоставлены вам уже на замере. Сразу отвечу на любимую ситуацию Стаса Пефти " мол в 1941 году купил диск, где не помню, кто поет не знаю, где еще купить не знаю" - вспоминайте заранее, чтобы не было обид.

 

p/s проверятся будет с применение всем известной программы, название писать не буду - лицензия слишком дорогая :biggrin:

 

всем успешной подготовки и относитесь к этому с пониманием, все слишком хотят победить. На следующий год этот момент обязательно проговорим в правилах :biggrin:

 

 

с уважением,

Главный судья

категории "Звуковое давление"

АМТ - Евразия

Карпов Денис

 

я это говорил после ОТКРЫТИЯ в Новороссе, а так же на самом открытии!!! давайте без всяких там проверок! просто трек с диска амт и всё! это снимет все лишние вопросы! и такой алгоритм проверки как на басс рейсе и т.п лигах... или как в СПЛ шоу(я правда не знаю проверяется там или нет).....

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Треки будут проверяться на присутствия синуса или ещё чего нибудь?

Digital Designs Russia! Love Peace Bass!

Ссылка на комментарий
Треки будут проверяться на присутствия синуса или ещё чего нибудь?
Трек состоит из синусов.
Ссылка на комментарий

В связи с последними прецедентами в таких классах, как "новичок" и "SPL SHOW монстр", в которых собственно виноват и я изначально, когда так мягко писал пункты правил, а в частности:

пункты правил

3.1.10. и 3.8.9. - "К воспроизведению допускаются любые музыкальные треки по выбору Участника. Применение синусоидальных тестовых сигналов запрещено."

В чем моя вина,Денис Карпов?Правила есть правила,не я их составлял!!! 146,5 максимальный мой рез !!! рез 134 с копейками второй замер.

Ссылка на комментарий
Трек состоит из синусов.

 

Да у всех так, в новоросе был синус в треке у участников. В Пятиге я нашел вконтакте трек с четкими синусными ударами баса, в майкопе был с ним же.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
у меня нет
Музыкальный сигнал есть синусоида).

Весь трек состоит из разных частот-синусоид.

Так что и у тебя то же.:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...