Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема с ДД м4а


besson018

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, парни подскажите что за ерунда может быть с усем, уходит в защиту на музыке при добавлении громкости (система такая 4 прайда бб12, питание два агм по 180А, подключение в 1 ом номинального). При стрельбе на синусах усь работает. Отправлял в пионер-сервис, там косяков не нашли. Другие уси в этой системе играют музыку без защит (тарампс 10, сазан 5000, скар 4500 и т.д.).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

besson018, А какое напряжение на терминалах уся при защите? У меня уходит по высокому напряжению усь (м2б), свыше 15В если скачек то сразу защита

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
besson018, А какое напряжение на терминалах уся при защите? У меня уходит по высокому напряжению усь (м2б), свыше 15В если скачек то сразу защита

 

как говорят 13,6 и защита. тачка и железо не мое, я лишь пытаюсь найти решение проблемы.

Ссылка на комментарий
Отправлял в пионер-сервис, там косяков не нашли.

 

Мне кажется они их и не искали, ремонтируют похоже то что ремонтируется быстро (сними крышку и посмотри есть ли следы на скобах прижимающие транзисторы). Отправь Жаренову, он найдёт. Я бы грешил на плохую пайку, либо на драйвер управления выхлопом и его обвязку.

Ссылка на комментарий
Мне кажется они их и не искали, ремонтируют похоже то что ремонтируется быстро (сними крышку и посмотри есть ли следы на скобах прижимающие транзисторы). Отправь Жаренову, он найдёт. Я бы грешил на плохую пайку, либо на драйвер управления выхлопом и его обвязку.

 

Спасибо. А можешь подсказать кто вообще может выявить и починить такой усь в России, помимо Жаренова?

Ссылка на комментарий

besson018, А Вадиму не пробовал в л/с писать? Может он поможет. Ну или если появится и увидит сам, то думаю отпишет в этой темке.

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Спасибо. А можешь подсказать кто вообще может выявить и починить такой усь в России, помимо Жаренова?

 

Больше никого не знаю.:sad: Надо искать такого мастера который сделает без колхоза и вмешательств в схемотехнику, используя только оригинальные запчасти.

Ссылка на комментарий
besson018, А Вадиму не пробовал в л/с писать? Может он поможет. Ну или если появится и увидит сам, то думаю отпишет в этой темке.

 

Пробовал, в скайпе общались, он мне и сказал в пионер-сервис слать.

Звонил мне Субботин и сказал что усь рабочий он стрелял с него 154 и два дня в машине стоял у кого-то и проблем не было; есть от него заключение официальное. Еще он сказал что можно попробовать все дорожки на усе пропаять, и типа усь будет больше тока держать и лучше в низкоом работать, но сказал что он это делать не будет, типа это обезьяннья работа. П.С. за мои комментарии по внутряхе уся просьба не пинать, я валенок в этих вопросах :biggrin:

Ссылка на комментарий

ООооочень редко бывает, и ооочень врядли, но может сама система защиты глючит? Но это так, пальцем в небо...(((

Ссылка на комментарий

Токовые клещики осцил вольтметр и вперед, смотрите че к чему

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

besson018, попробуйте другу в машину кинуть его, посмотрите как будет вести, а то может и вправду усил полностью исправен.

Ссылка на комментарий
besson018, попробуйте другу в машину кинуть его, посмотрите как будет вести, а то может и вправду усил полностью исправен.

 

если наваливать хорошенько во всех машинах куда его ставили он уходил в защиту. конечно же питание у всех было разное абсолютно.

Изменено пользователем besson018
Ссылка на комментарий

пообщайся с Ромой Андросовым (в вк) ака romario

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...