Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

relax55555 - кидок, недобросовестный продавец, называйте как хотите, сути не меняет


Mr.Angel

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, здесь на бассклубе я не так давно, но уже встретился с некоторыми приятными людьми, но и случилась одна очень неприятная вещь. Конкретнее говоря пользователь relax55555 кинул меня на некоторую сумму денег. Как всё было описываю : бродя по разделю продажи усилителей наткнулся на данное объявление http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=94093

написал человеку в личку, узнал минемальную цену, предложил обменять его усилитель на мой 4х канальник с доплатой. у меня проблема уся была в том что под нагрузкой , даже небольшой - уходил в защиту, без нагрузки - работал хоть 24 часа, в общем договорились так : я перевожу 6т.р. он отправляет усь за свой счёт в коробке и с регулятором как указанно в объявлении, я ему следом высылаю свой усь в коробке за свой счёт.

попросил фото усилителя у него - он мне сделал - выслал, я усомнился в работоспособности, были места "поджаренные" , попросил сделать видео, он сделал, но 3 дня не мог отправить, в конечном итоге отправил, всё гуд, усь включен, к нему дин подключен - хлопает. Перевожу 6тыс ему на карту, он говорит всё завтра отправлю , а ты мол можешь завтра отправить, говорю ну да, могу только с разницей во времени у меня Москва + 6 часов, получается что я раньше вышлю, ну да ладно, отправил усь в обед, т.е. утром по москве выслал номер накладной.

Получил к вечеру номер нокладной от него и ожидал примерно месяц пока усь дойдёт.

Позвонили с транспортной компании, сказали что пришёл груз, к оплате 590р! я попутал, договаривались о том что он оплатит, я свою отправку оплатил, говорю вы ничего не перепутали, должен был оплатить отправитель, говорят нет , оплачивает получатель, приехал действительно в бумагах всё так, пишу смс на телефон данному человеку и интересуюсь почему он так поступил, договор был что он оплатит..приходит смс : "да, что-то я совсем запамятовал", пошёл получил усь, открыл прям там - с виду всё норм, не хватает регулятора...

пишу смс : "Ты и регулятор не положил" Ответ от relax55555 : "Совсем забыл" . Ну круто что скажешь, пишу ему : И что будем решать по этому поводу?

угадайте ответ.... : "Не знаю"

Пишу ему : Давай так, высылаешь мне обратно на карту 590р за доставку которую ты должен был оплатить ну и за то что регулятор не положил, в общем 1000р, договорились ?.

ответ : "Хорошо, только у меня сейчас нету денег, я в конце недели вышлю в пятницу или субботу", хорошо говорю.

Приезжаю домой, надо же поставить, попробовать работает вообще или нет и тут очередной сюрприз, нету болтика в терминале питания уся "-" , думаю ладно, подберу, потом установлю, забрал усь домой, подобрать не удалось, пришлось вытачивать новый, в общем начались расходы, ну да ладно , сделали болтик, включем в машине - усь в защиту сразу! никаких звуков даже не издал, и так его и сяк, отключал колокольчики, саб отключал - бесполезно.

Занёс домой подключил к другому АКБ без чего - либо - то же самое усь включается , индикатор синий, через пол секунды или даже меньше загорается красным...

Пишу ему на бассклубе тут - тишина, он заходит, читает, но не отвечает.. На след день вскрыл и так не раз вскрытый усь... и о чудо!!! Не хватает 5 полевых транзисторов на выходе!!! Узнал у знающих людей - сказали без них усь врятли бы работал, т.е. этот редиска, снял видео, а потом выпаял их с усилка... Ладно, пишу ему : "Нет, ну молчать - не вариант, ты скажи что сделал с усилком чтобы я хоть знал почему он так себя ведёт, это же не просто так, я его сегодня смотел, так вот в него лазили и не раз, причём делали так что пздц, и зачем в нём выпаено 5 транзисторов которые по бокам??? может быть причина в этом ухода его в защиту????" - в ответ тишина.

Иду в магаз покупаю транзисторы, 14шт (обходится мне чуть более 1000р), ибо их меняют сразу все по обоим плечам. перепаиваю - включаю усь - работает. пол минуты работает, минуту -работает, без нагрузки правда, но уже что-то) думаю ну всё, зашибись)) размыкаю минус - бахает конденсатор. ну это допустим вина не продавца, с ними такое бывает, после - не включал, надо идти за кондёрами....

пишу человеку в субботу на телефон смс : "Привет, ты про меня не забыл?!" в ответ тишина... пишет мне смс : "Привет, я тут твой усь получил, подключил в машине , включаю систему, а у меня всё погасло - он походу вообще не рабочий?!" Пишу в ответ что с ним всё в порядке , но под нагрузкой он уходит в защиту, о чём я ему говорил.

В общем до сих пор не ответа, ни привета ни денег!!! потратил 590 на доставку, которую он должен был оплатить, 1000 с лишним на транзюки, чтобы усь заработаел, который он выпаял... + болт в терминал + регулятор не высланный. . . ущерб грубо говоря 2000, а он даже 1000 перевести не может, точнее как я понимаю - не хочет.

Я всё понимаю, что денег тут уже не догонишь , и врятли кто-то поможет, пост пишу для того чтобы у данного человека никто ничего боле не покупал, на видео товар был исправен , пока дошёл - уже не работает. в рамках форума я умолчу что с такими "людьми" делают.

Всем спасибо за внимание . Скажу так : Бог ему судья.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Mr.Angel, SteepMaks, какой минус)) это на,,,бщик,в бан его

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Как то затрагивалась тема "кидал" на форуме и способы борьбы с ними!

Но тогда, по каким то причинам, разговор так и остался разговором.

Что я предлагаю!

Выбираем человека на БК, который будет выступать гарантом. За вознаграждение в каких-нибудь 5%. Ну, или там от суммы.

Так вот. Встречаются тут 2 человека. Покупатель и продавец. Покупатель высылает деньги "гаранту", "гарант" информирует о поступлении платежа, продавец высылает товар покупателю. Покупатель проверяет посылку, дает отмашку "гаранту". И после этого "гарант" перечисляет деньги продавцу!

Ссылка на комментарий

Такую пакость надо казнить, самыми изощренными способами. Ненавижу таких людей:diablo:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

ладно хоть усь отправил :) эх, сколько же кидалова было за последние года на бк, этож пипец, что не день, то тема про нехороших продовцов !

Ссылка на комментарий
Как то затрагивалась тема "кидал" на форуме и способы борьбы с ними!

Но тогда, по каким то причинам, разговор так и остался разговором.

Что я предлагаю!

Выбираем человека на БК, который будет выступать гарантом. За вознаграждение в каких-нибудь 5%. Ну, или там от суммы.

Так вот. Встречаются тут 2 человека. Покупатель и продавец. Покупатель высылает деньги "гаранту", "гарант" информирует о поступлении платежа, продавец высылает товар покупателю. Покупатель проверяет посылку, дает отмашку "гаранту". И после этого "гарант" перечисляет деньги продавцу!

 

Да, такой бы вариант был неплох, но тут тоже есть вариант типо а что вот пришло оно не такое как на фото, работает но не так, высылай типо половину денег обратно))) это ещё больший геморой "гаранту" .

Ссылка на комментарий
Такую пакость надо казнить, самыми изощренными способами. Ненавижу таких людей:diablo:

 

поддерживаю !

Ссылка на комментарий

-5 в репе) -1 в торговый ХЛОП)))

черт ссаный

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ладно хоть усь отправил :) эх, сколько же кидалова было за последние года на бк, этож пипец, что не день, то тема про нехороших продовцов !

 

да, радует что хоть усь отправил, вопрос сколько будет ремонт стоить, если уже потратил больше касаря и выйдет он мне золотым походу...

Ссылка на комментарий
-5 в репе) -1 в торговый ХЛОП)))

черт ссаный

 

Верно, тоже ему заминусил:peel3:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...