Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Где вы наваливаете ?


Stiii

Рекомендуемые сообщения

алебастер96, хулиган :biggrin:

 

Та нее, стараюсь не часто такое себе позволять, просто в тот день какой-то праздник чтоли был, ну и я соответственно в настроении был, так встряхнул малек серую массу...бгг)

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я шучу.

 

Иногда полезно народ встряхнуть. А то засиживаются, да дурные мысли в голову лезут :smile:

Ссылка на комментарий

вали на соревках)

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

У нас есть одно место, почти у центра города, там вечерами собирается куча народу отдохнуть и покурить кальянчик, валим толпой, и фронт, и Басуху. У меня 150+, у другана 155+ никто не против, все кайфуют. Садятся слушать, глазеют) треки иногда спрашивают)))

 

А так- да. Особо валить негде. Либо у гаража не долго, либо по пути куда нибудь...

 

На прямую из гаража...

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

Люди везде одинаковые. Везде найдейтся хоть один человек, которому что-то не нравиться, тем более человек у корого музло валит. Таких людей бесит, что ты слишком счастливый!

 

Здесь такой же случай как и авто с прямотоком, когда они во дворах тупо газуют...

 

Главное придерживаться кодекса сплщика.

Так же не стоит наваливать под'езжая к дому, а то местная гопота может тачку раздербанить, или банально могут спалить авто. У нас в городе есть пару случаев, когда соседи машины жгли, т.к. не могли поделить порковочное место...

Изменено пользователем Белорус

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

таже фигня валить негде! если только в центре и только включить успеваешь уже менты идут " еха в лес там включай" хотя время соблюдаем в 22 00 уже стараюсь не включать. по городу особо не повключаешь.

Ссылка на комментарий
У нас есть одно место, почти у центра города, там вечерами собирается куча народу отдохнуть и покурить кальянчик, валим толпой, и фронт, и Басуху. У меня 150+, у другана 155+ никто не против, все кайфуют. Садятся слушать, глазеют) треки иногда спрашивают)))

 

А так- да. Особо валить негде. Либо у гаража не долго, либо по пути куда нибудь...

 

На прямую из гаража...

 

Ага, в нашей дыре тоже есть такое место, только даже молодежь уже подходят жалуются мол им пивасик не комфортно распивать.

 

Слушаю только в движении, за 2-3 минуты до стоянки убавляю в минимум, аккумуляторы приободрятся и палева меньше.

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий

Валю на соревках, и то не всегда удачно:biggrin:

В городе не валю, если только кто из знакомых просит показать

Не знаю как вас, а меня начинает раздражать когда постоянно в шишку играет, после сорев вообще неделю не хочется ничего слушать)

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий

а мне повезло,есть где валить! только система не сильно валит по сравнению с большинством бассклубавцев:biggrin: пока питание - боль(в следующем сезоне надеюсь всё-таки доделаю! ) усь аудисон vrx 1.500,саб дд3515 ,авто купе. в 2-х минутах езды от моего дома есть площадка огромная(на территории только площадка для вождения автошколы,здания пустующие бывших магазинов мебели и стройматериалов) , далеко от дороги,жилых домов рядом нет и т.д. часто туда заезжаю,кайфую!!

Ссылка на комментарий

Валил в прошлом году в основном на трассе)(в этом году грусть и печалька)

Радует что дорога на работу занимает 20-30мин по трассе поэтому просадов не наблюдалось почти)

В городе валить как то неприлично чтоль) Слишком много внимания привлекаешь прохожих, авто и других разных глаз):cool1:

Ссылка на комментарий

Я по трассе наоборот не могу наваливать, фига се допустим я еду 150-180кмч, валево будет очень сильно отвлекать. Я когда наваливаю больше 50-60 не еду ))

Deaf bonce m80 x2

HLG 25neo

DB418 ::hair::

Ссылка на комментарий

в городе валю только в движении. на светофорах убавляю. Не люблю косые взгляды.

Живу в частном секторе. так вот из местных, никто даже не представляет что у меня за музыка. только те кто видели, а не слышали.

Ссылка на комментарий

У нас в Краснодаре нет таких проблем .Вадим и в пробках и просто когда по городу едешь.Было пару случаев что в пробка подходили и просили убавить.Я например если заезжаю во двор то убавляю ,если пробке стою и вижу пожелых людей или что в соседних машинах дети то тоже не наваливаю.В основном ты сам себя должен ограничивать и проблем не будет

 

отправлено с чего-то там куда-то там .

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...