Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Двухполоска на качество


Demon 686

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте двухполоска на качество, так чтобы не рак ушей), сейчас стоит morel tempo 6.0, подумываю заменить на dd c.s 6.5. Бюджет 6000 на б/у.

Ссылка на комментарий

С чего это cs6.5 не будет лучше? Ставил себе cs6.5, очень радовали, в такой цене по качеству/цена конкурентов не нашол, поэтому поставил вторую пару мидов из этого комплекта и очень рад!

Ссылка на комментарий

Coral mk 165, но они дороже чуток и если хочешь качества то усь бери из бюджетных длс ма 23. От киксов качества не услышишь.

Изменено пользователем Эмиль Масагутов
Ссылка на комментарий
Посоветуйте двухполоска на качество

Конфигурация?На 20-е миды готов?У меня файталы 8FE200 + EOS PL-XT,можно EOS AL267 их тоже можно от 6кГц 1-м порядком запустить,при нормальном усе.Играет очень неплохо,если учесть,что пока пищалки от головы(80-й пион) и усь на миды бюджетный,могу с уверенностью сказать,ибо есть опыт замены на уси более высокой линейки без замены динамков,будет намного лучше.16-я эстрада как не крути с сабом без провала не состыкуется,хотя неодимки многие говорят низко забираются.

Ссылка на комментарий
Coral mk 165, но они дороже чуток и если хочешь качества то усь бери из бюджетных длс ма 23. От киксов качества не услышишь.

 

+ за Coral.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Сравнивал и коралы и старые дддки(6и5 которые) по пищам сильных отличий не назвал бы...но по мидам корал вне конкуренции....так что....

Ссылка на комментарий
Coral mk 165, но они дороже чуток и если хочешь качества то усь бери из бюджетных длс ма 23. От киксов качества не услышишь.

 

+ за Coral.

 

Сравнивал и коралы и старые дддки(6и5 которые) по пищам сильных отличий не назвал бы...но по мидам корал вне конкуренции....так что....

 

У нас появилась вот такая акустика, DD EC6.5, она легко поборется с обозначенным вами вариантом, как с точки зрения конструктива, так и с точки зрения подачи муз. материала. Еще и стоит ниже.

 

4PI0jqHpC7Y.jpg

 

А чтобы получать звук с динамиков, чья добротность значительно ниже "дверной"(речь о новых CS) - их надо "приготовить", а не просто вкрутить в виброизолированную дверь на деревянные кольца.

DDAudio в России

ddaudio.ru

8-800-250-93-01

vk.com/ddaudio

Ссылка на комментарий
Форум норм, ветка не та))

 

я верно написал, парню вместо мореля втюхали урал и дд.... слава богу что не предложили db m80 и че нить к ним типа 999

пусть подобный вопрос на блюзе задаст )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...