Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Насколько плох MACHETE MS-12D2 для всех жанров в ЗЯ


Рекомендуемые сообщения

Есть возможность взять данный дин за дешман.

Суть в том, что у меня бюджетная SQ система, а из того, что я слушал, мне очень понравился MTX RT10-04 в ЗЯ от моноблока DLS. Играл все жанры и очень скорострельный, мягкий басс.

Ещё у меня одно время был Rockford Fosgate R1L-1X10, но играл от дешманского 4х канальника. Было в принципе неплохо, но контроля явно не хватало ибо усилитель просто дно был.

А сможет ли этот мачете от хорошего усилителя выдать нечто подобное в ЗЯ? Хотя бы не хуже будет, чем Rockford Fosgate R1L-1X10?

Или это саб про совсем другое?

Изменено пользователем Александр Естюнин
Ссылка на комментарий

Александр Естюнин, Насчет мачете не буду утверждать, но Магнум был крайне не музыкальным сабом. А вот SD-122 прекрасно чувствует себя в ЗЯ. И дает в такой связке очень быстрый и довольно приятный бас. Да и на вид он очень симпатичный)

 

Пардон, не увидел, что речь идет о MS серии. В таком случае, ничего вообще сказать о сабе не могу.

Изменено пользователем Rainer Ford

3 пары FR80+ 2 пары PHT.413+ 2xFX30D2 от сварочника:amper:

Ссылка на комментарий
Александр Естюнин, Насчет мачете не буду утверждать, но Магнум был крайне не музыкальным сабом. А вот SD-122 прекрасно чувствует себя в ЗЯ. И дает в такой связке очень быстрый и довольно приятный бас. Да и на вид он очень симпатичный)

 

Пардон, не увидел, что речь идет о MS серии. В таком случае, ничего вообще сказать о сабе не могу.

 

Да о нём вообще никто ничего сказать не может, странный какой-то динамик получился. Для негров и наваливания он не подходит, я его слушал в ФИ на 70 литров и чёт высоковато он играет и жестковато.

А в ЗЯ его вообще никто не ставил.

В итоге не понятно для чего он вообще сделан, если доплатив тысячу уже можно взять M12 для наваливания или SD для качества.

Ссылка на комментарий

Александр Естюнин, Ну чисто на первый взгляд выглядит как дешевая бабахалка а-ля иксплод. Возможно и сделан был для того, чтобы заполнить этот сегмент рынка. :) На деле же, повторюсь, не знаю. Не слушал

3 пары FR80+ 2 пары PHT.413+ 2xFX30D2 от сварочника:amper:

Ссылка на комментарий

Я в JBL спикершопе прикинул его в ЗЯ 40-45л.,получается идеальная АЧХ без спадов и подъёмов от нуля и до верха.А то ,что в ФИ 70 л. он жёстко играл так это либо не размят был,либо настройка высокая.Если совсем за дешман,то я бы взял и попробовал,тем более хочешь ЗЯ,сделал бы литров на 45-50 чистого и поиграл объёмом.

Ссылка на комментарий

У меня 2 шт. Alphard Machete M12 D2 стоят в ЗЯ на 65л. Валят отлично. Играют все от негров до клубняка. Бас быстрый, напористый. До этого был ФИ, так он мне не понравился. Бас гудящий, запаздываюшй.

Ссылка на комментарий

Я думаю раз такая пьянка, то лучше уже урал АК или АСД купить. В отличии от магнумов и мачет, уралы играют мягонько и приятно что в ФИ что в ЗЯ.

Ссылка на комментарий

Прошло уже немало времени, а я таки запихал этот саб в корпус на 35 литров.

Отлично играет, быстро, не гудит. Я если честно удивился даже.

Я бы вообще сказал, что динамик для ЗЯ именно.

Изменено пользователем Александр Естюнин
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...