Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кидало!!!v2 много фото


Рекомендуемые сообщения

почему в2?об этом чуть позже...

Итак захотел мой кент мощный усь на фронт,обратился ко мне и начали поиски...даю обьявление в вк группа аудиоконтакт,мол ищу кап 2.300.через какое то время стучится мне в личку данный организм https://vk.com/id376270758 все остальное вы поймете по скринам:

 

g6eAG_Xcu5I.jpg

J8wozAKcLW0.jpg

BKehUXxpVYk.jpg

kfEeqscg5n8.jpg

GuTJBhLLeOA.jpg

KrsUpTxGae0.jpg

9ItLLWt3xIw.jpg

KjRD5lYbl5E.jpg

wTQ6djyQo68.jpg

j6rX_fMBGoI.jpg

8wlCUj2YXiM.jpg

Wjn4ssafFX8.jpg

hnF_uRR6bhE.jpg

kTIFRSZVsIE.jpg

f_goqo-q_Xc.jpg

5mPhSr8uKK4.jpg

lk7haHmPfaE.jpg

Изменено пользователем Kok01
Ссылка на комментарий

сегодня присылает:

ivh7cni5l8U.jpg

SeMRzqzNDjI.jpg

7pj9uXCzJA8.jpg

QaRPf-PEex4.jpg

WnAa4lQm1hY.jpg

D4gvZgiuLNk.jpg

MxxTrlf3ahs.jpg

se0cfYt8_PU.jpg

Z43lMOOkRgU.jpg

и в финале

Z-iT5nIYIRQ.jpg

Изменено пользователем Kok01
Ссылка на комментарий

то что он кидало я понял еще вчера,когда погуглил картинки...

первая картинка,где усь на компьютерном столе взята с драйва https://www.drive2.ru/l/5678346/ владелец из Питера,хммм.....

едем дальше,еще две картинки,где усь на ковре взяты уже с бассклуба :crazy: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=103431 владелец из Саранска.

фотка с листиком и подписью так же с бассклуба http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=64484 владелец из г.Шахты.и фотка уже отфотошоплена...все это естественно вызвало недоверие.

А теперь почему же v2?читаем эту тему http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=128605 сверяем номера карт и характер написания сообщений,и вуаля!!!! так это же один и тот же человек.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ПРИ ПОКУПКЕ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ!!!

Ссылка на комментарий

РЕБЯТА!БАССКЛУБОВЦЫ!!! Предложение такое: в связи с участившимися случаями кидалова тем кто заявился в списке тех кто может посмотреть или забрать железо в своем городе предлагаю помогать на бесплатной основе!!! От 500-1000 не разбогатеть, а в карму зачтется! На месте кинутого может оказаться каждый, давайте бороться с этим беспределом!

Ссылка на комментарий

Детский сад, едрен батон.. Мне первых 2 скринов хватило, чтобы понять, что это херня.

 

Предложение такое: в связи с участившимися случаями кидалова тем кто заявился в списке тех кто может посмотреть или забрать железо в своем городе предлагаю помогать на бесплатной основе!

 

Ага, потом будем читать темы, как поручитель опять кого-то швыранул. :mocking:

 

Ребзя, научитесь пользоваться вашими телефонами по назначению. Не пожалейте 50р на 5 минут разговора, ведь на кону стоит совсем другая сумма. Пара вопросов и уже примерно понятно, что за чел и куда ветер дует. А уж если попросить рассказать что да как, тут 96% обманщиков сдуется как пить дать.

 

Обзаводитесь знакомыми в разных городах, но только не через ВК, ОК и пр притоны для наебщиков. Если вы участвуете в этих лохотронах - сами себя наказываете. Там все друзья, а чуть что и обратиться не к кому. Есть же сайты по хобби, по автомобилям (кроме Драйв-2 - очень неоднозначный сайт), где баблом не пахнет. Ищите связи и все получится.

Изменено пользователем Dieselpower
Ссылка на комментарий

Не пожалейте 50р на 5 минут разговора

Так-то роуминг давно бесплатный и звони сколько влезет как другу своему:hi:

Old School

Ссылка на комментарий
РЕБЯТА!БАССКЛУБОВЦЫ!!! Предложение такое: в связи с участившимися случаями кидалова тем кто заявился в списке тех кто может посмотреть или забрать железо в своем городе предлагаю помогать на бесплатной основе!!! От 500-1000 не разбогатеть, а в карму зачтется! На месте кинутого может оказаться каждый, давайте бороться с этим беспределом!

А время? А бензин?) не сочти меня за меркантильного, но если в мск куда ехать надо - это нереально долго и бензика уходит я того всё

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Детский сад, едрен батон.. Мне первых 2 скринов хватило, чтобы понять, что это херня.

 

 

 

Ага, потом будем читать темы, как поручитель опять кого-то швыранул. :mocking:

 

Ребзя, научитесь пользоваться вашими телефонами по назначению. Не пожалейте 50р на 5 минут разговора, ведь на кону стоит совсем другая сумма. Пара вопросов и уже примерно понятно, что за чел и куда ветер дует. А уж если попросить рассказать что да как, тут 96% обманщиков сдуется как пить дать.

 

Обзаводитесь знакомыми в разных городах, но только не через ВК, ОК и пр притоны для наебщиков. Если вы участвуете в этих лохотронах - сами себя наказываете. Там все друзья, а чуть что и обратиться не к кому. Есть же сайты по хобби, по автомобилям (кроме Драйв-2 - очень неоднозначный сайт), где баблом не пахнет. Ищите связи и все получится.

Бгггг) как будто на драйве и других тематических форумах - нету кидал :sarcastic:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
А время? А бензин?) не сочти меня за меркантильного, но если в мск куда ехать надо - это нереально долго и бензика уходит я того всё

Андрей, на сколько помню в мск несколько таких людей, как написано выше не пожалей полтинник и обзвони всех,узнай кому ближе. Если уж очень далеко так и договариваться изначально с продавцом чтобы вез своему человеку а не в тк. Если продаван морозится или некому подъехать посмотреть то лучше оставить затею с покупкой и поискать в другом месте.Есть поговорка такая лучше ну его на х.. чем е..ный в рот

Ссылка на комментарий

Dieselpower, случаев когда кидают поручители и люди с рейтингом меньше, но они есть...таких людей надо гнать с позором с бк как минимум

Ссылка на комментарий
РЕБЯТА!БАССКЛУБОВЦЫ!!! Предложение такое: в связи с участившимися случаями кидалова тем кто заявился в списке тех кто может посмотреть или забрать железо в своем городе предлагаю помогать на бесплатной основе!!! От 500-1000 не разбогатеть, а в карму зачтется! На месте кинутого может оказаться каждый, давайте бороться с этим беспределом!

 

Хм...а если в неделю 2-3 человека просить будут съездить туда-сюда, а это от 5 до 50 км через пробки и т.д. допустим в Москве, там много чего интересного продают, получается невидимая карма будет прокачиваться, а кошелек делаться тоньше))). Кому жалко поблагодарить человека в виде 1000 руб, те и ноют потом в этом разделе, кинули, обманули, оплатил и не выслали и т.д....вот для кого позор...20 000-30 000 руб не жалко в никуда слить, а 1000 жалко нормальным пацанам в знак благодарности доплатить... Тему надо дополнить к названию: А так же жопошники-попаданы :biggrin:

Ссылка на комментарий

Будте проще! Это предложение было, а не условие.

Кто сможет помочь безвозмездно, тот поможет, а кто не может без вопросов сразу скажите человеку, что мол за мои трудозатраты столько-то.

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
Будте проще! Это предложение было, а не условие.

Кто сможет помочь безвозмездно, тот поможет, а кто не может без вопросов сразу скажите человеку, что мол за мои трудозатраты столько-то.

 

Случаи разные бывают, бывает бесплатно помогаю, если трудозатраты сводятся к минимуму, либо вещица мелкая и стоит 10-1000р, ну не будешь же брать косарь за вещь ценой 50р? Это экономически не выгодно покупателю)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...