Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Имеем:

Авто приора 2016 г.в.

Родной акб 62 ач

Родной генератор 115а

Сила кг 35, с разветвлением двумя кг 25

Масса на кузов

Усилитель: Hyundai H-SA1204, все 4 канала на фронт и тыл (гейн 1/2 все 4 канала)

Моноблок: Dls ma 12 (гейн 1/2), кормит alphrd sd 122 в 1 ом

На магнитоле больше 45 не кручу.

С отключенным сабовым звеном напруга падает до 13.1 на пиках по бк.

С вкл сабом падение напруги до 12.6 по бортовику, думается что при такой системе не есть норма.

Цифры на хх без нагрузки 13.8-14.1, т.е. норма.

Все соединения на силе пропаяны и затянуты, контакты зачищены гуд.

Какие мысли по этому поводу?

Ссылка на комментарий

Масса на кузов? Кидай протяжку кг35 на массу от подкапотки

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

просится второй акб в багажник,протяжка минуса в этой системе отдельным проводом думаю ничего не даст

Ссылка на комментарий

у меня такое было когда кислота под капотом помирала, а насчет напруги то если это просады на холостых то норма,потому что отдача у родных генераторов на холостых низкая

Ссылка на комментарий

Все прально говорят, чтоб фарки не моргали, нужен хорошенький аккумуляторчик, желательно агмчик, проводочки там кг 35очку на дубль с гены к акб, и все будет типи-топчик

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Обслужи кислоту, кинь плюс от гены напрямую на акб хотябы кг 25, и минус протяни от акб в багажник и твоей системе хватит. Но фары все равно моргать будут на мах громкости, чтобы не моргали нужен хороший запас по питанию а это уже не бюджетно.

One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill

Ссылка на комментарий
Имеем:

Авто приора 2016 г.в.

Родной акб 62 ач

Родной генератор 115а

Сила кг 35, с разветвлением двумя кг 25

Масса на кузов

Усилитель: Hyundai H-SA1204, все 4 канала на фронт и тыл (гейн 1/2 все 4 канала)

Моноблок: Dls ma 12 (гейн 1/2), кормит alphrd sd 122 в 1 ом

На магнитоле больше 45 не кручу.

С отключенным сабовым звеном напруга падает до 13.1 на пиках по бк.

С вкл сабом падение напруги до 12.6 по бортовику, думается что при такой системе не есть норма.

Цифры на хх без нагрузки 13.8-14.1, т.е. норма.

Все соединения на силе пропаяны и затянуты, контакты зачищены гуд.

Какие мысли по этому поводу?

под капотом продублируй минус с клеммы акб на кузов кабелем кг35. станет полегче

Ссылка на комментарий

Дмитрий Севастьянов,

Масса на кузов -

Вот Тебе и моргание фар...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

До 2квт Хорошей массы с кузова за глаза...и ничего не моргает.

Изменено пользователем Олег Березявка
Ссылка на комментарий
До 2кв Хорошей массы с кузова за глаза...и ничего не моргает.

 

Речь я так понимаю о 2х квт "породистых" , которые типа супровские или там на крайняк мистери, с яркими наклейками тЫщАПиЦоТ ватт на корпусе 4х канальника, который висит на проводах от старого чугунного утюга, ну таки да, я такие запитывал даже от плафона освещенря салона и вообще было все заебок, совсем когда музло горело послушать,.то к прикуривателю коннектился

Изменено пользователем алебастер96

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Речь я так понимаю о 2х квт "породистых" , которые типа супровские или там на крайняк мистери, с яркими наклейками тЫщАПиЦоТ ватт на корпусе 4х канальника, который висит на проводах от старого чугунного утюга, ну таки да, я такие запитывал даже от плафона освещенря салона и вообще было все заебок, совсем когда музло горело послушать,.то к прикуривателю коннектился
С тобой не поспоришь...Только провода не от утюга, а от швейной машинки... Изменено пользователем Олег Березявка
Ссылка на комментарий
До 2квт Хорошей массы с кузова за глаза...
на "пуш-пулле" (кто не знает это преобразователь DC-DC в блоке питания усилителя) представляешь какой будет ток в первичке транса с нормальных 2кВт? А теперь подумай еще разок про номинал этого тока и что он будет гулять по всему кузову авто ... Изменено пользователем maxsimuskg
Ссылка на комментарий
на "пуш-пулле" (кто не знает это преобразователь DC-DC в блоке питания усилителя) представляешь какой будет ток в первичке транса с нормальных 2кВт? А теперь подумай еще разок про номинал этого тока и что он будет гулять по всему кузову авто ...

Я понимаю что я из 1% кто берет массу с кузова.Система ДО 2 квт(моя) около года использования..И для себя я ничего негативного в этом не увидел..Не хочу просто споры не о чём разводить...

Ссылка на комментарий
Я понимаю что я из 1% кто берет массу с кузова.Система ДО 2 квт(моя) около года использования..И для себя я ничего негативного в этом не увидел..Не хочу просто споры не о чём разводить...

 

Если у тебя на одном усе написано 4.100 и на другом 1.1600 это еще не значит что она выдает 2квт мощи, и даже если по тестам это железо выдает заявку это не значит что ты его поставил и у тебя система 2квт. Железо выдает ровно столько сколько ему идет питания +- в зависимости от кпд. Хоть плиту 10к поставь если у тебя кислота и минус с кузова мощи в системе не прибавится...

One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill

Ссылка на комментарий
Я понимаю что я из 1% кто берет массу с кузова.Система ДО 2 квт(моя) около года использования..И для себя я ничего негативного в этом не увидел..Не хочу просто споры не о чём разводить...

 

Иногда нужно прислушаться к информации от окружающих тебя людей. В споре рождается истина, если спор имеет здравый смысл.:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...