Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 fx30d2 или ждать булавы?


Рекомендуемые сообщения

Не жди, купи прайд

 

Почему именно прайд?) 2 лцшки?) бюджет до 15к бу

Ссылка на комментарий
Почему именно прайд?) 2 лцшки?) бюджет до 15к бу

потому что манул уралофоб, типа они его обидели не дали демпинговать, в группе забанили - ну до слёз короче :biggrin:

Ссылка на комментарий

Тоже, наверное, за прайд лк. Лично на мой взгляд играют приятней фиксов. Насчет того ждать булаву или нет не скажу, но Армада в свое время очень огорчила. После этого к Уралу настороженно отношусь. Но новые серии обязательно попробую)

Изменено пользователем Rainer Ford

3 пары FR80+ 2 пары PHT.413+ 2xFX30D2 от сварочника:amper:

Ссылка на комментарий
потому что манул уралофоб, типа они его обидели не дали демпинговать, в группе забанили - ну до слёз короче :biggrin:

 

Ты либо скидывай доказательства, либо закрой свой рот

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Тоже, наверное, за прайд лк. Лично на мой взгляд играют приятней фиксов. Насчет того ждать булаву или нет не скажу, но Армада в свое время очень огорчила. После этого к Уралу настороженно отношусь. Но новые серии обязательно попробую)

 

Бро без обид, фх слушал и один и два в фи оформлении, просто калич полный, имхо конечно, вообще не зацепили, уралы патриот и децибел я думаю будут нормалек, цена конечно у последнего не в пример фх, ну за его ттх можно думаю кармашек протрясти

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

алебастер96, Какие обиды? Я сам с ними езжу плююсь уже почти полтора года как:biggrin: Но пока ничего лучше себе позволить не могу

3 пары FR80+ 2 пары PHT.413+ 2xFX30D2 от сварочника:amper:

Ссылка на комментарий
Бро без обид, фх слушал и один и два в фи оформлении, просто калич полный, имхо конечно, вообще не зацепили, уралы патриот и децибел я думаю будут нормалек, цена конечно у последнего не в пример фх, ну за его ттх можно думаю кармашек протрясти

 

В общем эф иксы не валят?)) 2 12ки булав будут не хуже наверно?)

Ссылка на комментарий
Ты либо скидывай доказательства, либо закрой свой рот

рот не надо открывать тебе, серёжа...

какие тебе доказательства?? скрины тех слёз соплей что ты мне в личку вконтакте писал с фейковой страницы как УРАЛ обидел замечательного человека, которому "во всём всем обязан" :biggrin::biggrin:

но кому это может быть интересно ??

или ты отрицаешь очевидное, что ты уралофоб ?? :biggrin:

Ссылка на комментарий
рот не надо открывать тебе, серёжа...

какие тебе доказательства?? скрины тех слёз соплей что ты мне в личку вконтакте писал с фейковой страницы как УРАЛ обидел замечательного человека, которому "во всём всем обязан" :biggrin::biggrin:

но кому это может быть интересно ??

или ты отрицаешь очевидное, что ты уралофоб ?? :biggrin:

 

Скидывай, я вообще не в курсе

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Урал не плохо в целом, меня толкьо огорчает что пиздят они с номиналом.

Пример. Есть в идео в инете ка армада с ее номиналом 900Вт, при подаче 900Вт разваливается, ну что же номинал тогда?

Пример 2. Есть серия AS-D titanium. Они конкуренты Джуниуром и магнумам, там у вторых номинал 300-400, а у этих 600. Так вот, ТЕ при подаче больше номинала живут хоть и номинал держат, а эти с 600Вт уже при 300-400 греются. Поэтому на новых сабах то, что пишет номиналы, смело надо делить на 2.

P.S Зачем урал так делает не понятно. Ведь если номинал больше-не значит лучше. Наоборот люди выбирают относительно дрругих, и думают что саб с номиналом в 1500вт их усилок не качнет и не возьмут его, хотя там чесных 750. Тоесть и людей в заблуждение вводят и себе продажи портят.

жЫР!

Ссылка на комментарий
Урал не плохо в целом, меня толкьо огорчает что пиздят они с номиналом.

Пример. Есть в идео в инете ка армада с ее номиналом 900Вт, при подаче 900Вт разваливается, ну что же номинал тогда?

Пример 2. Есть серия AS-D titanium. Они конкуренты Джуниуром и магнумам, там у вторых номинал 300-400, а у этих 600. Так вот, ТЕ при подаче больше номинала живут хоть и номинал держат, а эти с 600Вт уже при 300-400 греются. Поэтому на новых сабах то, что пишет номиналы, смело надо делить на 2.

P.S Зачем урал так делает не понятно. Ведь если номинал больше-не значит лучше. Наоборот люди выбирают относительно дрругих, и думают что саб с номиналом в 1500вт их усилок не качнет и не возьмут его, хотя там чесных 750. Тоесть и людей в заблуждение вводят и себе продажи портят.

 

Начнем с того, что я не холоп ураловский, но марафонить впереди паровоза говоря о том, что эта новая порция уралов с их номиналом нужно делить на 2-как минимум поспешно, посмотрим, что они нам приготовили, в противном случае пРиДе будет неимовернея реабилитация и вообще кислород, ведь все внимание хоть и на время обрушится шквалом на урал)

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Скидывай, я вообще не в курсе

 

Манул, что там за заваруха с уралами, колись кого-то ты там куй к носу поднес..бгг)))))

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...