Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

20 августа 2016, Екатеринбург, dB Drag Racing 1X


Alphard Official

Рекомендуемые сообщения

zipp, Олег, в Армавире использовался этот же прибор? Там тоже было не все гладко, хоть наверное и не настолько, как в екб. На других приборах, сколько я помню, сбои бывали очень редко

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Показал результат 152.8 в Street Stock 2K. Очень доволен. Дома было больше...

Буду готовиться к следующему сезону.

Кто подскажет какой рекорд в классе 2K в России?

 

Оффтоп

у Хадишапа вчера в четырке было вроде 152.2, но перебор мощи 70вт :hi: чуть позже резы будут в теме дбдраг Невиномысск
Ссылка на комментарий
Если мне не изменяет память, то больше никто не давил. Так что у тебя новый рекорд. Сколько мощности было?

Мощность была очень близко где-то 1987ватт, точно не помню. Рисковал, знал что могу перебрать, был готов к этому. На квале рез был 151.7 с 1580Ватт.

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий
zipp, Олег, в Армавире использовался этот же прибор? Там тоже было не все гладко, хоть наверное и не настолько, как в екб. На других приборах, сколько я помню, сбои бывали очень редко

Прибор тот же, что и в Армавире. У каждого судьи свой прибор.

Андрей, не путай перебитый провод и неверно установленные приборы (именно по этой причине были перезамеры в Армавире) с некорректной работой прибора по причине наводок.

На моей практике такое впервые.

Ссылка на комментарий
Прибор тот же' date=' что и в Армавире. У каждого судьи свой прибор.[/quote']

Олег, в ЕКБ мерили именно тем прибором которым мерили в Армавире? Правильно я понял?

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Олег, в ЕКБ мерили именно тем прибором которым мерили в Армавире? Правильно я понял?

Да, все верно.

Ссылка на комментарий

В целом всё было хорошо, кроме того что были проблемы с приборами и замерами.

Хотел попробовать себя в бассрэйсе но не судьба. Может на следующий год поеду.

И еще не приятная ситуация с кражей аккума(((

Ссылка на комментарий
Подозреваю' date=' что был какой то сбой при подключении потребителей сцены к сети. Возможно я ошибаюсь.[/quote']

Олег, ты можешь и ошибаться. Но я скажу тебе с чем столкнулся я. Имею ноутбук провод в розетке и бассметр от Гонзы. Система автомобиля автономна.

Но когда мой брат включает автомобильную зарядку (импульсная орион pw325 ), в соседнем дворе по одной фазе, то по сети идёт наводка и СПЛ ЛАБ начинает гнать. Но стоит отключить ноут от сети, то ПО стабильно работает без глюков. Прикол в том, что раньше был другой ноутбук, и всё работало без глюков!

В вашем случае невозможно предугодать что будет.

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
что за ситуация со спертым акб была такая?

 

Парни у которых свиснули аккум, поставили его рядом со своей машиной,моя рядом стояла,когда я поехал на замер,по-ходу возле тачки и в тачке ни кого не было,какой-точувак взял и утащил аккум в сторону Аквапарка,без присмотра короче оставили...

Ссылка на комментарий
Парни у которых свиснули аккум, поставили его рядом со своей машиной,моя рядом стояла,когда я поехал на замер,по-ходу возле тачки и в тачке ни кого не было,какой-точувак взял и утащил аккум в сторону Аквапарка,без присмотра короче оставили...

 

Так аккум 100а - 35 кг весит,эт надо же так спокойно утараканить

Ссылка на комментарий
Так аккум 100а - 35 кг весит,эт надо же так спокойно утараканить

 

Да капец какойта((( Мне перед другом неудобно, попросил привезти а я его профукал, я от недосыпа даже не понял что его утащили. Только перед награждением вспомнил про него(.

Ссылка на комментарий
Парни у которых свиснули аккум, поставили его рядом со своей машиной,моя рядом стояла,когда я поехал на замер,по-ходу возле тачки и в тачке ни кого не было,какой-точувак взял и утащил аккум в сторону Аквапарка,без присмотра короче оставили...

 

 

Я следом за тобой на замер поехал, вроде ктото оставался возле вещей, да не суть. Его уже не вернуть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...