Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте хороший мидбас


Заря13

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хочу заменить свои X6L, не нравится как играют, да и СЧ это, а хотелось бы более низких частот, машина 2113, двери подготовлены хорошо. Усь

ACV XP-4.100, сейчас X6L играют мостом от него. Бюджет тысяч эдак 5-7.

Ссылка на комментарий
Добрый день. Хочу заменить свои X6L, не нравится как играют, да и СЧ это, а хотелось бы более низких частот, машина 2113, двери подготовлены хорошо. Усь

ACV XP-4.100, сейчас X6L играют мостом от него. Бюджет тысяч эдак 5-7.

 

В поиске 16см эстрадные миды?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Добрый день. Хочу заменить свои X6L, не нравится как играют, да и СЧ это, а хотелось бы более низких частот, машина 2113, двери подготовлены хорошо. Усь

ACV XP-4.100, сейчас X6L играют мостом от него. Бюджет тысяч эдак 5-7.

 

Чтото мне подсказывает дело не в динамиках а в другом, как порезаны и что за голова?

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Чтото мне подсказывает дело не в динамиках а в другом, как порезаны и что за голова?

Pioneer 160ui, порезаны сейчас от 125Hz бошкой, на усе дубль. Правда стоит сказать, что они 8ом, может дело в этом? Гейн на полную выкрутил.

Ссылка на комментарий
Pioneer 160ui, порезаны сейчас от 125Hz бошкой, на усе дубль. Правда стоит сказать, что они 8ом, может дело в этом? Гейн на полную выкрутил.

 

их с верху 5000 резать нужно там дальше горб вылезает вот он и портит звук. на них нужно хотябы 200ват чистых подавать на 8+8ом = 4oma.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
их с верху 5000 резать нужно там дальше горб вылезает вот он и портит звук. на них нужно хотябы 200ват чистых подавать на 8+8ом = 4oma.

Ну у меня в заявке у уся 100вт на канал, я думаю там чистыми вт 80-90 будут, так что в них вливаю 160-180, так как мостом они.

Ссылка на комментарий
6.5 мид басы? Нету таких.

Как бы смешно не звучало - есть.

ural warhead as-w165mb.

Топикстартеру советую послушать их или хотябы видос поглядеть.

Они конечно как двадцатки валить не будут, но они с низов прям играют.

Когда услышал-был удивлен крайне.

Ссылка на комментарий

Сам как раз заменил такие же х6 на эти Уралы , которые тебе посоветовали. Того стоит. Бас с них хороший и мягкий.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...