Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AGM для системы. Подбор.


Рекомендуемые сообщения

Стоит 2 года один exide ek 700 под капотом, питает kicx 1/600 и alpine pdx f6. Морозов не боится, после ночной стоянки заводит без проблем (до -30 пробовал, ниже у нас не было). Выносливый.

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток!

Вопрос по индивидуальному подбору с учетом компонентов и специфики системы. А именно выбор AGM аккумулятора, как единого источника питания. И всего авто и звука тоже.

Система:

Усилитель Aria AP-D1500 (подключен в 1Ом)

Саб Aria BZ-15

Провод КГ-35. Протяжка + и - с аккумулятора. Дубль + с генератора.

Генератор Denso 80А

Аккумулятор Nordix 70A

Авто Toyota Auris.

 

Для данной системы посоветуйте, пожалуйста, аккумулятор.

Основной акцент при выборе: он должен быть ОДИН и под капотом.

Заранее спасибо за советы!

У меня стояла одна кислота 75а при такойже системе и ничего не просаживалось. Все эти советчики хавкеров(40 000р) похоже реально не ставили себе ничего подобного, иначе не несли бы чушь про то что без хавкера ничего не получится. АГМ вместо кислоты тебе много не даст, если только 2й акб поставишь тогда да. Как по мне так у тебя просто сдохла кислота и всё.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Bassreactor, тише будь! Хавчик 300 бу можно найти за 10-12 килорублей, и будет лучше любой кислоты. Это ты по ходу не понимаешь о чем речь. Да и б/у агм такого уровня( если не убитый) прослужит в 2-3 раза дольше кислоты. Запас дури в нем приличный. В другой теме, где обсуждали какой агм у кого стоит под капотом, я приводил пример, что своим 300 запускал мтз-82 в -25 у которого акумы здохли.

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий
У меня стояла одна кислота 75а при такойже системе и ничего не просаживалось. Все эти советчики хавкеров(40 000р) похоже реально не ставили себе ничего подобного, иначе не несли бы чушь про то что без хавкера ничего не получится. АГМ вместо кислоты тебе много не даст, если только 2й акб поставишь тогда да. Как по мне так у тебя просто сдохла кислота и всё.

Судя по всему это вы ничего себе не ставили. 1* 75 АГМ будет однозначно лучше 2х кислотных любых аккумуляторов(180 в пример не беру)

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Спасибо за совет.

Значит, вариант Дельты отпадает....

Нашел вот такой: LEOCH DJM1275H? Никто не юзал такой?

Производитель заявил до -40С.

И типоразмер и емкость - самое то.

 

У меня у многих знакомых эти леочи стоят - только положительные отзывы)

Многократный призёр России по автозвуку

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...