Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

146.4 dB - Pride S15v.2 - Skar 2500


Рекомендуемые сообщения

Выкладываю первый раз. Машина Renault Megane 3 coupe.Шумка на дверях, крыше,крыльях, так же зашумлен багажник.

По питанию старая кислота под капотом 75ач + в багажнике bb battery 26*2 штуки. Генератор штатных на 170ач. На полу в багажнике фальшпол. Короб делал сам. 125 литров чистыми, 200 труба с раскрывами, длина трубы 40 см, порт направлен в левое крыло. Двойная стенка верхняя.

Рез 146.4 на 37.

ff7c0678be5d.jpg

cab24d2d463d.jpg

Изменено пользователем Graf_26
Ссылка на комментарий
сантиметров 10 до мотора

 

Чем дальше, тем лучше. Попробуй расположить с противоположной стороны, подальше от порта.

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

датчика рядом нет, только в ставрополь кататься.

дошумил воздуховоды в багажнике по ощущениям прилетело немного(расстояния до крыла было 25см- стало 15-12см), лобач начал прыгать.

Ссылка на комментарий

судя по фото я почти уверен что короб рассчитан не правильно! отсюда и цифры маленькие, с этого железа можно 148+ снимать уверенно. объем у тебя на вскидку 100-110л, а это для твоей системы оч мало, думаю хода у саба 3-4см. советую увеличить объем до 140л(чистыми, т.е. вычесть объем порта, стенок короба и обЪем мотора, в сумме это будет около 60л.) т.е. грязный объем можно метиться в районе 200л.

сам саб перетаскивай в сторону порта, эти изменения уже дадут тебе прибавку.

[145.2dB & 36Hz] - 2xMystery MO-12

Ссылка на комментарий
судя по фото я почти уверен что короб рассчитан не правильно! отсюда и цифры маленькие, с этого железа можно 148+ снимать уверенно. объем у тебя на вскидку 100-110л, а это для твоей системы оч мало, думаю хода у саба 3-4см. советую увеличить объем до 140л(чистыми, т.е. вычесть объем порта, стенок короба и обЪем мотора, в сумме это будет около 60л.) т.е. грязный объем можно метиться в районе 200л.

сам саб перетаскивай в сторону порта, эти изменения уже дадут тебе прибавку.

 

сейчас чистыми, с учетом дина, стенок, порта - 120-125 литров,высота короба не позволяет перемещать порт под дин, поэтому так. Трубу вверх тоже не вариант, потому что багажник не глубокий + еще снизу 14 см фальша....

Ссылка на комментарий
Увеличивай питанием. Убирай кислоту.

 

в планах тудор 80 под капот и сделать дубляжи с гены

Ссылка на комментарий

на зад кинь плиту хоть,две бб под капот, вот и прирост.по деньгам плита дешевле выйдет а будет интересней.

DB 415 & ae 5500.1 = :peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...