Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор усилителя на фронт


Romanzanjan

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, ищу не дорогой 4-х канальный усилитель на фронт, 2 пары мидов ном125вт. макс250вт. будут играть в 2ом и пара рупоров ном 80вт.

Есть вариант усилитель Cadence TXA-6004, по заявке RMS 300*4 в 2 ома и усилитель DLS X D40, с заявкой RMS 180*4 в 2 ома.

Хватит ли мощи у этих усилителей чтобы система работала стабильно? Не могу определиться, помогите советом.

В дальнейшем планирую перейти на кап 49.

Изменено пользователем Romanzanjan
Ссылка на комментарий

РЕАЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Cadence TXA-6004

 

В режиме СТЕРЕО – 4 канала:

 

1. Нагрузка 4 Ом, номинальная выходная мощность 65 Вт на канал при коэффициенте гармонических искажений 0,1% , максимальная – 80 Вт при 1%.

2. Нагрузка 2 Ом, номинальная выходная мощность 85 Вт на канал при коэффициенте гармонических искажений 0,1%, максимальная – 120 Вт при 1%.

 

В мостовом включении, 2 канала, результаты таковы:

 

1. Нагрузка 4 Ом, номинальная выходная мощность 85 Вт при 0,1% гармонических искажений, максимальная выходная мощность – около 130 Вт при 1%

2. Нагрузка 2 Ом, номинальная выходная мощность 95 Вт при 0,13% гармонических искажений, максимальная выходная мощность – около 180 Вт при 1%

 

Лучше копи на кап 49, а то потом этот не продашь.

Ссылка на комментарий

кап 49 осилю только через месяц, а слушать хочется уже сейчас :-) с каденсом реально говорят не стоит брать.

хотелось бы услышать мнения о DLS X D40

Ссылка на комментарий
кап 49 осилю только через месяц, а слушать хочется уже сейчас :-) с каденсом реально говорят не стоит брать.

хотелось бы услышать мнения о DLS X D40

При выборе из этих двух я бы взял длс, и думаю его хватит и на 2 пары и на пищалки, гейн в пол не крути и с магнитолы тоже в шишку не надо.

Ссылка на комментарий

Думаю если нужно качество Каданс по-любому поприличнее звучать будет чем ДЛС.Уж на пищи то точно.По крайней мере он АВ класс ,а не D.

И кстати никакие там не 65 и не 80,а 4X 150ВТ RMS в 4 ома

http://www.cadencesound.com/TXA6004

Изменено пользователем Oldmers
Ссылка на комментарий
При выборе из этих двух я бы взял длс, и думаю его хватит и на 2 пары и на пищалки, гейн в пол не крути и с магнитолы тоже в шишку не надо.

 

тоже больше склоняюсь к ДЛС, а гейн само собой в пределах разумного :-)

Ссылка на комментарий
Думаю если нужно качество Каданс по-любому поприличнее звучать будет чем ДЛС.Уж на пищи то точно.По крайней мере он АВ класс ,а не D.

И кстати никакие там не 65 и не 80,а 4X 150ВТ RMS в 4 ома

http://www.cadencesound.com/TXA6004

 

4X 150ВТ RMS в 4 ома это по заявке производителя.. а на деле..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...