Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Очень важно!!Помогите!


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!Значит объясню суть проблемы.Купил новый кабель 70 кв скар 2500 и плиту 150 амч(это к слову).До установки нового оборудования у меня идеально работал фронт от 4х канальника(пищалки и серединки).Как только я проложил новый кабель и подключил питание на 4х канальник от плиты начались жесточайшие наводки!!!Сегодня пробовал сам решить вопрос,вытаскиваю РЦа провода с 4х канальника наводки пропаюат(Сила от рца находится с другой стороны машины и не пересекается!).При нажатии газа наводки усиливаются!Вот видео со звуом наводок(даже при 0 звука исходит такой звук) https://vk.com/video?z=video134091882_456239043%2Fpl_cat_updates

Ссылка на комментарий

О киа рио...У меня тоже рио и три уся, так вот,дружище я тебе так скажу) Мною было перепробовано миллиард и один способ убрать эти сратые наводки, дорогие рца по воздуху,отключение генератора от цепи и все в этом духе...В итоге НИЧЕГО кроме шумоподавителя (киксовский именно) не помогло.

Знаю что первопричина не найдена, но я пытался обойтись без этой приблуды, не вышло.

Сейчас кто-то скажет о неисправности какого-то компонента вроде линейников в пионере, отвечу сразу, ВСЁ оборудование было по два раза проверено в сервисе, и пионер и усилители в идеальном состоянии.

 

http://images.ru.prom.st/112394607_w640_h640_shumopodavitel_kicx_nf100.jpg

Изменено пользователем ImRed
Добавлю
Ссылка на комментарий

Валерий Михай, кинь минус с рса в мафоне на корпус мафона,все пройдет..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Валерий Михай, кинь минус с рса в мафоне на корпус мафона,все пройдет..

 

это и нужно было сделать первым делом, если уверен что проводка не пересекается:hi:

Ссылка на комментарий
Валерий Михай, кинь минус с рса в мафоне на корпус мафона,все пройдет..

Может я такой неудачник, но мне данная процедура не помогла...

Ссылка на комментарий

У меня сид, и наводки... перебробывал всё... помогло только ПОЛНОЕ отключение "+" с генератора... грешу на генератор...

 

Отправлено с моего ASUS_T00K через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Может я такой неудачник, но мне данная процедура не помогла...

Моя победа над наводками удивительна, протянул + и - напрямую от плиты до процессора и поставил (внимание куча смеха) - конденсатор! Читал, что он убирает помехи, вытрахался я с наводками изрядно, но это помогло:smile:

Ссылка на комментарий
(внимание куча смеха) - конденсатор! Читал, что он убирает помехи, вытрахался я с наводками изрядно, но это помогло:smile:

 

Вот и я про тоже, говно говном, а помогает иногда:biggrin:

Ссылка на комментарий

Гейн на усилителе убавь, один раз помогло ) Разные дубляжи масс, конденсаторы , другие рса провода не помогали

Ссылка на комментарий
М....протянул + и - напрямую от плиты до процессора и поставил (внимание куча смеха) - конденсатор!...

То же слышал что он помогает... т.е. мне надо попробовать +/- кнуть от акб до магнитолы и вразрез этого провода врезать конденсатор?

Ссылка на комментарий

Валерий Михай, Часто бывает при установке доп АКБ появляются наводки, пробуй запитать ГУ( по воздуху, для теста) от акб из багажника. Чтоб вся связка питалась от одного АКБ

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
То же слышал что он помогает... т.е. мне надо попробовать +/- кнуть от акб до магнитолы и вразрез этого провода врезать конденсатор?

 

кондей пофиг куда втыкать, просто в параллель, но чувствуется на + и - магнитолы у тебя тонкие провода идут, так что кондей через нормальные провода сечением как на уси идут, а + и - отдельно через тонкий (сечением как у магнитолы выходит).

ПС. не забывай контакты пропаивать, а не скручивать.

Ссылка на комментарий
У меня сид, и наводки... перебробывал всё... помогло только ПОЛНОЕ отключение "+" с генератора... грешу на генератор...

 

Отправлено с моего ASUS_T00K через Tapatalk

 

так наводки всегда от гены,от чегож им еще быть.

Ссылка на комментарий

И так молодые люди,помогло только накидывания минуса на массу магнитолы!Всем спасибо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...